Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Золотая осень в.... НИЖНЕМ!


Дата встречи в Нижнем  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая дата для Вас предпочтительней для встречи в Нижнем?

    • 30 сентября - 1 октября 2017г.
    • 7-8 октября 2017г.
    • другая дата
      0
    • подходят обе предложенные даты


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 358
  • Создана
  • Последний ответ

Лена, Галя, а, если уезжать в воскресенье из Нижнего ранним поездом ("Стриж"), в 15.53, 

Скорей всего, отъезд надо будет ориентировать на 15.53, в Москве в 19.40. А еще надо добираться до дома, до хаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лена, я про вас и думала. Москвичам-проще, можно и позже уехать. Но я тоже пока ориентируюсь на 15.53.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА-УРА! Лето- на пороге! А это - маленькая жизнь!

Думаю, что все уже определились с летними вояжами- и в Европу, и по нашей необъятной- от Волги до Байкала. И теперь, следуя пословице "Готовь сани летом, а..." , давайте  помечтаем о золотой осени.

Предложений о встрече было несколько, но, по разным причинам, остановились на Нижнем, и форумчанки-хозяйки Лены сразу откликнулись и уже начали подготовительную работу.

В планах двухдневной поездки- прогулка по городу, поездка в старинный , сказочный город мастеров Городец и, конечно, совместные обеды/ужины, разговоры и посиделки.

У наших нижегородок уже есть опыт организации подобных встреч- форумчане приезжали к ним в гости в январе 2015 http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18100-vstrechi-foruma-v-nizhnem-novgorode-vsegda-rady-g/

и вот еще красочный рассказ Ольги Г. о поездке http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/7168-chto-mozhno-posmotret-v-rossii/page-41и Саши Pushal http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/7168-chto-mozhno-posmotret-v-rossii/page-32/

 

Сейчас, надеюсь, встреча получится более масштабной. Поэтому тему решили открыть сильно заранее, чтобы вы, друзья, смогли поставить "галочку" в своем туристическом календаре и спокойно наслаждаться летними днями, предвкушая золотую осень в Нижнем!

Голосуйте, пишите, предлагайте, задавайте вопросы, делитесь впечатлениями, а дружная команда форумчанок -нижегородок поможет нам увидеть их город в золотых красках осени!

Буду рада встретить форумчан в своем любимом Нижнем! С удовольствием покажу город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне позвонила Татьяна Ярцевчанка. Она тоже хочет поехать с нами в Нижний Новгород, но у неё почему-то не получается написать сообщение в теме. Так что плюсуем ещё одного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже забронировала с завтраком

 

 

И я забронировала с завтраком

 

 

я забронировалась...

 

Дорогие гости - а вы все по одному бронируетесь, или парами едете? Мне просто интересно, примерно прибывающих посчитать, да если что - подселение предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лена, я про вас и думала. Москвичам-проще, можно и позже уехать. Но я тоже пока ориентируюсь на 15.53.

а у нас еще лучше поезд в 18.15 и прямо до Смоленска :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас еще лучше поезд в 18.15 и прямо до Смоленска :i-m_so_h:

Поезд хороший, только билеты очень быстро заканчиваются :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еще рано говорить о билетах :smile:если что,буду брать на белорусском сайте,благо поезд БЧ и есть эл.регистрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

  Я тоже приняла решение повторить свою поездку в гостеприимный Нижний Новгород, посмотреть Нижний без снега. 

Тем более встретится со старыми добрыми знакомыми, которые помнят обо мне и позвали в гости.

 Действительно, будет очень удобный прямой поезд из Смоленска.

 Номер уже забронировала в отеле, где все планируют остановиться. До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+  Я, как писала, забронировала, два 2х местных (я, Вера-Дмитров, Ольга-Вега и Люда из Саратова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я тоже приняла решение повторить свою поездку в гостеприимный Нижний Новгород, посмотреть Нижний без снега.

Тем более встретится со старыми добрыми знакомыми, которые помнят обо мне и позвали в гости.

Действительно, будет очень удобный прямой поезд из Смоленска.

Номер уже забронировала в отеле, где все планируют остановиться. До встречи.

день добрый, номер на двоих?

Я всё гостей записываю и считаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям хоть уже иди в турфирму. :good2:

 

Предстоит еще покупка билетов, кстати, начало продаж:

на 06.10 - 8 августа

на 07.10 - 9 августа

на 08.10 - 10 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...