Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Золотая осень в.... НИЖНЕМ!


Дата встречи в Нижнем  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая дата для Вас предпочтительней для встречи в Нижнем?

    • 30 сентября - 1 октября 2017г.
    • 7-8 октября 2017г.
    • другая дата
      0
    • подходят обе предложенные даты


Рекомендуемые сообщения

Лена, Галя, а, если уезжать в воскресенье из Нижнего ранним поездом ("Стриж"), в 15.53, то, что можно успеть? Получится обзорка и, например, канатка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Создана
  • Последний ответ

Ой, а мы как раз жили в Маринс Парк Отеле. Отель понравился, завтрак не помню. Вечером, кажется в 20.00 мы с причала напротив отеля на кораблике катались, нашей группой (я с работы ездила)., очень душевная прогулка получилась. Красиво, как на фотографии Лены выше. А вот канатка лично меня в ступор ввела) Но, правда, интересно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Галя, а, если уезжать в воскресенье из Нижнего ранним поездом ("Стриж"), в 15.53, то, что можно успеть? Получится обзорка и, например, канатка?

Почему нет. С 9 до 10 канатка, ну пусть до 10.30, и три часа обзорки. Обед, прогуляться. Времени хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Или можно вообще без экскурсовода первую часть, мы всё проведем - покажем, 

Мы небольшой группой были в Нижнем в прошлом году и могу сказать. что наши форумские экскурсоводы совершенно не уступают приглашенным (оплаченным): рассказывают много, интересно. с датами, с историческими и житейскими фактами. Так что, если принимающая сторона согласится обзорку провести своими силами, группа будет только в выигрыше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Была в Нижнем ровно месяц назад в рамках тура "Приволжские панорамы" http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19561-vniz-po-matushke-po-volge/?p=662418. Интересный гид был в нижегородском Кремле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы небольшой группой были в Нижнем в прошлом году и могу сказать. что наши форумские экскурсоводы совершенно не уступают приглашенным (оплаченным): рассказывают много, интересно. с датами, с историческими и житейскими фактами. Так что, если принимающая сторона согласится обзорку провести своими силами, группа будет только в выигрыше!

Поддерживаю полностью!!!

 

Елена (Robot) кладезь знаний! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, можно. Большой сетевой отель

Видов, может, особо и нет, но в центре и до вокзала можно стабильно доехать - одна остановка на метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре останавливались в Маринс Парк Отеле.

От вокзала дошли пешком.

Есть камера хранения (бесплатно), где мы оставили вещи после выселения. В конце дня забрали и опять пешком до вокзала.

Завтрак плотный. Очень большой выбор.

Напротив отеля автобусная остановка.

Двухместный номер (по акции) стоил 2600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нижегородка и принимающая сторона ), скажу, что на Большой Покровке хорошо жить при самостоятельной поездке. Действительно, многие достопримечательности в шаговой доступности, хотя и минус есть -остановки транспорта далековато. А форумчанам в первый вечер после поездки в Городец как раз будет удобно прогуляться от Маринс Парк отеля к Ярмарке,Старо-Ярмарочному собору и собору Александра Невского. Достопримечательности в верхней части они увидят на след.день в автобусно-пешеходной экскурсии. А про плюс удобства хранения вещей и близости к вокзалу, написали выше уже несколько человек, побывавших в Нижнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Давно ждала поездки-приглашения в Нижний Новгород. Поэтому присоединяюсь с удовольствием. Даты предпочтительне - 7-8 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала отель Маринс Парк Отель на 7-8 октября. Номер двухместный с двумя отдельными кроватями, но без завтрака цена 2138.  Пары пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гости дорогие ), вижу, что по датам большинство за 7-8 октября и даже уже начали бронировать отель на эти даты ). Значит ли это, что вопрос по дате закрыт и встречу уже точно можно назначать на 7-8 октября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала отель Маринс Парк Отель на 7-8 октября. Номер двухместный с двумя отдельными кроватями, но без завтрака цена 2138.  Пары пока нет.

Вот только сегодня утром отправила тебе по WhatsApp вопрос про пару! Значит, еду тоже в Нижний!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала отель Маринс Парк Отель на 7-8 октября. Номер двухместный с двумя отдельными кроватями, но без завтрака цена 2138.  Пары пока нет.

Забронировала два номера в этом же отеле, но с "обильным" завтраком по цене 2610 за номер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, дату выбрали, гостиницы сами бронируем, если кому-то нужна пара, пишрте или мне, или в тему.

Присылайте тогда мне данные)

ник-имя-город, информация о бронировании, примечание по приезду - отъезду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что сейчас , кто-то  уже определился точно и бронируют сейчас, кто-то еще в ближайшее время определится и м.б. забронирует заранее, и уже появится некоторая ясность с количеством предварительным участников. К началу сентября добавятся те у кого на данный момент нет точной уверенности о планах. И тогда уже под это точное количество участников мы будем заказывать экскурсии и решать другие организационные моменты. Программа  не изменится, полдня Городец,, в  другой день Нижний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...