Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Золотая осень в.... НИЖНЕМ!


Дата встречи в Нижнем  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая дата для Вас предпочтительней для встречи в Нижнем?

    • 30 сентября - 1 октября 2017г.
    • 7-8 октября 2017г.
    • другая дата
      0
    • подходят обе предложенные даты


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 358
  • Создана
  • Последний ответ

Прям хоть уже иди в турфирму. :good2:

 

attachicon.gifпредварительный список на 01_06.png

 

 

Понятно, что это всё очень-очень предварительно, кто-то еще может добавится, ближе к датам. Не дай бог, у кого-то не получится. Но в связи с большим числом желающих я уже так не запоминаю, записала всё вместе.

 

Предстоит еще покупка билетов, кстати, начало продаж:

на 06.10 - 8 августа

на 07.10 - 9 августа

на 08.10 - 10 августа

у нас билеты за 45 суток (БЧ)это где-то после 20 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям хоть уже иди в турфирму. :good2:

 

attachicon.gifпредварительный список на 01_06.png

 

Понятно, что это всё очень-очень предварительно, кто-то еще может добавится, ближе к датам. Не дай бог, у кого-то не получится. Но в связи с большим числом желающих я уже так не запоминаю, записала всё вместе.

 

Предстоит еще покупка билетов, кстати, начало продаж:

на 06.10 - 8 августа

на 07.10 - 9 августа

на 08.10 - 10 августа

Здравствуйте! Спасибо Татьяне Васильевне за помощь! Опять могу участвовать в обсуждении  на форуме  Я забронировала одноместный номер на 7-8 октября  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что сказать? Отличная компания собирается!

И всего лишь за 5 дней - столько откликов!

Надеюсь увидеть всех записавшихся и тех, кто еще раздумывает. А с некоторыми участниками встретимся еще раньше - на Байкале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду. Забронировала номер в Маринс Парк отеле на двоих с завтраком. Хочет поехать форумчанка с Оренбурга. Если она не сможет, то буду искать себе пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что сказать? Отличная компания собирается!

И всего лишь за 5 дней - столько откликов!

Надеюсь увидеть всех записавшихся и тех, кто еще раздумывает. А с некоторыми участниками встретимся еще раньше - на Байкале!

И правда, как быстро вы все собрались!!! Такая опять душевная встреча будет! :dance4:  Жаль, что не смогу на нее попасть! В этом году действительно сплошные встречи форумчан - начиная с Самары, потом Красноярск, целый тур на Байкал и Нижний! Ну и конечно, завершает год встреча с форумчанами Нового года в Вероне! Как же это здорово, когда люди объединены одними интересами и стремлениями, поэтому и встречаться хочется чаще и чаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Запиши, пожалуйста, меня с мужем. Ему очень понравилась поездка в Тулу в прошлом году, сказал, и в этом году поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Запишите меня, пожалуйста: я+1. Забронировала Маринс Парк Отель на 1 ночь. Если подруга не поедет, то поеду одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таta 59 тоже забронировала нам номер в Маринс Парк отель на 2 ночи.Хотим приехать в пятницу и неторопясь погулять по городу.Всегда рады встречи форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всего лишь за 5 дней - столько откликов!

С такой то активностью встречу пора на следущее воскресенье переносить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С крепостной стены Нижегородского Кремля открываются потрясающие виды на слияние Волги и Оки и городскую панораму заречной части города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...