Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Солнечная Австрия в туре 7XL Avia c 23 мая 2017г.


Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить огромную благодарность Лене Мищенко за тур 7XL Avia Вся Австрия c 23.05.17. Тур прошёл великолепно, на одном дыхании!

 

Сочетание непередаваемых красот и интересных рассказов до сих пор вызывает ностальгию и желание возвращаться и возвращаться в прекрасную, солнечную Австрию!

Эта вторая поездка с Леной (первая была в Швейцарию), и я не перестаю удивляться её доброжелательности, жизнерадостности, энергичности, оптимизму в любых ситуациях!

 

Группа была о-о-о-о-очень сложная, - и по количеству (54 человека), и по составу, и по самой ситуации: Лена заменила на маршруте внезапно серьёзно заболевшую Машу Краснову. Жизненные ситуации бывают разные, гиды тоже люди, тоже могут заболеть! Понятно, что вся группа ехала в авторский тур Маши Красновой, но от себя лично скажу, что нам просто очень повезло, что Лена была в это время в отпуске в Австрии, что оперативно смогла подменить заболевшего гида и провести тур на должном уровне!

 

Надо отметить, что с завидным упорством часть группы постоянно шипела: «Вот, всё не так, всё не эдак, потому что это не Маша Краснова…». (Можно подумать, что Маша Краснова расселила бы в другие отели или решила бы проблему отсутствия горячей воды в номерах :laugh2:… Всё-таки надо объективнее подходить к ситуации! :ireful:) . Лена достойно приняла удар на себя, всё время напоминая, что поскольку это авторский тур Маши, то она чётко следует Машиным инструкциям и Машиной программе. Мы везде успевали, всё посмотрели, познакомились с гастрономическими особенностями разных регионов Австрии. И всё это при яркой солнечной погоде, за что отдельное спасибо метеорологам ТурТанса! :dance4:

Хочется также сказать огромное спасибо всей нашей группе: на редкость пунктуальная и обязательная!!! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, молодец! Ждем продолжения!!!

От себя хочу добавить, что мы побывали в великолепном авторском туре Марии Красновой в исполнении Елены Мищенко! Машенька действительно много сил и здоровья вложила в этот красивейший тур, но сколько было еще подводных камней, на которые бесстрашно бросалась Леночка, чтобы программа прошла на "УРА"! (Мы были первопроходцами в двух событиях : Летний ночной концерт Венского филармонического оркестра в дворцовом парке Шенбрунн и фестиваль нарциссов на озере близ городка Бад Аусзее). Оптимизм и отличное настроение Елены сопровождали нас весь тур. За это ей отдельное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "везет" же Лене Мищенко! Сначала не вполне адекватные некоторые туристы в новогоднем туре, теперь экстренная замена гида. Я представляю как тяжело ей было в туре. Туристы выбирали тур на одного гида, а пришлось работать другому. Очень сочувствую Маше, но почему-то мне кажется, что и ее болезнь связана с нервным стрессом, который иногда могут создать некоторые "туристы". Представляю сколько всего вылилось на Лену. Но, ребята, вам повезло, что именно Лена заменила Машу. Я путешествовала с ней и в ее профессионализме ни капли не сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...