Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Возвращение в сказку. Тур 3SD avia/ Сицилия - Сардиния


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане. Приглашаю вас в ослепительный, чудный тур по моей любимой Сицилии. В этот раз еще и с отдыхом на Сардинии. Давайте знакомиться. Меня зовут Ольга, я из Пензы, мое место 3а. Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там осталась только одна дата - 13. 08. Я уже была на Сицилии в прошлом году и целый год мечтаю вернуться туда вновь. А сейчас еще и Сардиния, и Корсика! Просто здорово! Слышала, что некоторым удалось в этом туре посетить и Мальту сверх программы. Интересно, будет ли у нас такая возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Изида!
Я ездил в этот тур с 3 июня, и мы, группа численностью около 13 человек, съездили на Мальту. Считаю, что если есть возможность, надо съездить обязательно, хотя бы для того, чтобы "птицу поставить".
Условия, при которых поездка возможна:
- поездку по вашей просьбе организует ваш гид-сопровождающий, который, если будет возможность, присоединит вас к русскоязычной группе, самостоятельно не получится;
- поездка возможна только в среду, в другой день недели не получится, это условие местного туроператора, организующего поездку;
- поездка займёт весь день, поэтому никаких других мероприятий на этот день не планируйте;
- поездка довольно утомительна: 2 часа автобусом в порт, затем 2 часа паром на Мальту, потом всё назад, посадки-высадки, отчаливания-причаливания, в общем мы отъехали от гостиницы в 6-00, назад вернулись в 23-00, а ещё на Мальте было плюс 35 по Цельсию;
- стоимость поездки 160 евро, входит автобус, паром (удобный, большой катамаран, качает чуть-чуть), местный гид, обед. Обед очень хороший: закуски, два блюда, десерт, вода и вино. В ресторане имеется снукерный стол (ну, Мальта же!);
- в поездке нам были предложены наушники, у них другая конструкция и другая частота, с нашими она не совпадает (проверено), поэтому пришлось арендовать ихние, а наши наушники пролежали в сумках;

- ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ ПАСПОРТА, т.к. вы въезжаете в другое государство.

 

Я не жалею, что съездил. Правда я был на Сицилии второй раз и из-за поездки на Мальту я пропустил поездку в Сиракузы и Ното, в которых уже был ранее.

 

Всем удачной поездки в прекрасный тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Вам спасибо, yusar. за очень толковые и нужные советы. Хотелось бы надеяться, что хотя бы несколько человек согласятся на эту поездку на Мальту, а, самое главное, чтобы сошлись все остальные условия.  И очень жду, когда же объявят гида-сопровождающего. От него ведь очень много зависит, в том числе и возможность посетить Мальту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...