Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3XL c 31 мая 2017


Рекомендуемые сообщения

Спасибо,уважаемый ТТВ,что прислушиваетесь к просьбам и пожеланиям своих туристов,поменяли нам отель в вене хотя бы на обратном пути! Такой чудесный у нас тур получается-красивый,познавательный,разнообразный. Такие классные гиды!Елена Зайцева-просто золотой фонд ТТВ,супер гид,лучшего и желать невозможно.Сегодня вот вообще сюрприз устроила,повезла нас на море вечером .Всегда улыбается,не раздражается,внимание уделяет каждому,всякие мелкие неожиданности разруливает легко и незаметно

И было бы очень жаль,если б такие наши впечатления от этого тура в конце были испорчены опять этим ужасным отелем Lenas West в Вене.А теперь у нас в планах попасть на балет в Вене ,погулять вечером и достойно завершить этот великолепный тур.Спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое сообщение с маршрута 10 июня где-то затерялось на форуме(видимо,я с телефона отправила не в ту тему),поэтому я его сейчас продублировала.Наш замечательный тур закончился.Все получилось! И все задуманное выполнилось,и плюсом была замечательная,дружная группа (очень скучаю!),привет Вере,Наташе,Саше,Сергею,Алене и всем -всем из нашего автобуса!

А из отеля LENAS DONAU,куда нас заселили после Граца,мы сходили на "Лебединое озеро" в Венскую оперу,потом до 12 ночи гуляли по шикарной,ярко освещенной Вене.И утром до вылета успела погулять в Вене и зайти на Нашмаркт поесть устриц с бокалом Просеко.Классное завершение тура получилось.

Еще раз спасибо чудесной нашей Елене Зайцевой,гиду Светлане в Милане,Ольге в Вене ,Таисии в Граце.Благодаря им столько нового узнала про Италию! Ну а про озера и горы-это отдельный неописуемый восторг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мое сообщение с маршрута 10 июня где-то затерялось на форуме(видимо,я с телефона отправила не в ту тему),поэтому я его сейчас продублировала.

Ваше сообщение от 10 июня перемещено в эту тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,уважаемый ТТВ,что прислушиваетесь к просьбам и пожеланиям своих туристов,поменяли нам отель в вене хотя бы на обратном пути! Такой чудесный у нас тур получается-красивый,познавательный,разнообразный. Такие классные гиды!Елена Зайцева-просто золотой фонд ТТВ,супер гид,лучшего и желать невозможно.Сегодня вот вообще сюрприз устроила,повезла нас на море вечером .Всегда улыбается,не раздражается,внимание уделяет каждому,всякие мелкие неожиданности разруливает легко и незаметно

И было бы очень жаль,если б такие наши впечатления от этого тура в конце были испорчены опять этим ужасным отелем Lenas West в Вене.А теперь у нас в планах попасть на балет в Вене ,погулять вечером и достойно завершить этот великолепный тур.Спасибо за понимание

Ну вот - оказывается все возможно, когда есть желание :victory: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, очень ждала Вашего возвращения. Напишите, пожалуйста, что-нибудь про тур. Поднимались ли Вы на Монте Бальдо, как там с очередью, сколько было времени в Граце, в  Милане, как проходили границы, как это было по три города в день, что за ужасная гостиница в Вене? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе Namenlos15 . Пожалуйста, напишите свои впечатления о туре , я еду  8 сентября , скорей бы увидеть эту красоту , давно мечтаю увидеть озёра Северной Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, очень ждала Вашего возвращения. Напишите, пожалуйста, что-нибудь про тур. Поднимались ли Вы на Монте Бальдо, как там с очередью, сколько было времени в Граце, в  Милане, как проходили границы, как это было по три города в день, что за ужасная гостиница в Вене? 

Тур очень разнообразный,красивый.Особенно мне понравились первые 7 дней,где были горы,парки,озера.У нас все 14 дней была жара,t +30.На Монте Бальдо никто не поднимался,т.к.свободного времени могло бы не хватить,Елена сказала,что там большие очереди на подъемник и многие в свободное время пошли купаться в озере Гарда.Классно было,вода чистая,достаточно теплая.

Было 2 дня с сильным ливнем,как раз когда мы ездили на Лаго Маджоре,поэтому впечатления от вилл на Барромейских островах как-то смазались.А вот на Комо-это самые сильные впечатления,красота,покой,полный релакс.

Свободного времени во всех городах было достаточно.В Граце только,если ехать во дворец,то времени только пообедать остается,но дворец красивый,всем понравился.

Экскурсию в долину Брента с виллами можно и пропустить,ничего особенного мы там не увидели,тем более по жаре t30 было уже тяжело,поэтому если есть планы на Падую,можно там остаться еще на полдня.

День с 4 заездами-самый тяжелый,потом у кого не спрашивала,никто не мог вспомнить ,что мы делали в Парме.Т.е. с утра еще все помнят,вечером Модену тоже помним(там жил Паваротти),а вот середина дня с Пармой-мимо сознания уже.Ну может со временем восстановится

Отель в Вене нам поменяли не просто так.Мы в автобусе авиа-группа писали письмо с просьбой поменять отель в Вене хотя бы уже на обратном пути.И , о чудо! нас услышали.А в начале тура пришлось за 1 день до вылета срочно искать инфу о том как добраться до отеля в Венском лесу(пригород Вены) LENAS WEST, откуда уже точно не выбраться в Вену погулять.Но добраться туда на общественном транспорте можно(конечная станция метро ветка U4),потом автобус 50А,потом пешком мин 15 вдоль трассы,без тротуара с чемоданом.И вот это самая жесть,потому что отеля с трассы не видно,куда идти не понятно,людей нет.Если б не навигатор в телефоне-был бы стресс точно.Чемодан был пустой и легкий,навигатор показал куда идти-отделалась легким испугом.На обратном пути с набитым чемоданом точно бы пешком не пошла,такси до ст.метро от этого отеля 10 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...