Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Едем на лавандовые поля-репортаж о туре 2SFM от 20 06 17


Рекомендуемые сообщения

Быстро пролетело время с окончания нашего новогоднего тура форумчан ,хотя иногда казалось ,что время просто остановилось..но между тем прошла зима,затем весна и с ней как миг пролетела очередная встреча форумчан в Москве,и вот уже лето на пороге..Вот уже появился репортаж о встрече в Самаре..и за чтением нашего форума подошло время очередного моего тура..24 с любимой компанией Туртрансвояж..и завтра будет дан старт и с моей приятельницей Таисией отправляемся в солнечный Прованс..Еще прошлой осенью ,как только появился новый каталог я наметила этот замечательный и красивый тур,...Все остальные планы немного отодвинулись ..и я стала ждать наполнения нашего автобуса..увы наполнялся сначала он очень и очень медленно ,но мы не сдавались и начали раскручивать его..Постепенно мы начали понимать ,что тур может состояться..кульминацией стал отзыв Юлечки bv ..после этого мы завершили наполнение нашего автобуса..Как обычно ,я постараюсь рассказывать о нашем путешествии в прямом эфире,а по приезду сделаю фотоотчет..ведь нас ждут Вердонский каньон и лавандовые поля(надеемся ,что цветущие) и множество других красот..так что ,друзья,до встречи завтра в прямом эфире с Белорусского вокзала!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Доброе утро!

 

Удачной Вам поездки! Желаю получить массу приятных впечатлений, хорошего отдыха и вкусной еды! И отличной погоды!

 

Я еду в этот тур в июле, буду с нетерпением ждать Ваших репортажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого пути!!!!

"Мы едим, едим, едим в далекие края, хорошие соседи, счастливые друзья.

Ты в дальнюю дорогу бери с собой друзей-они всегда помогут, и с ними веселей!

Когда живется дружно, что лучше может быть..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, счастливого тура и массы впечатлений! Заряд оптимизма и хорошего настроения перед туром ты уже получила на незабываемой встрече с форумчанами у меня в Ярославле. Сегодня проводила Машу и Сережу, обещали вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между прочим наш тур уже стартовал...наш поезд уже держит курс на Брест..День был щедр на встречи..уже по пути к Белорусскому вокзалу нас ждал звонок от Танюши из Москвы..чуть позже позвонила и Наташа СКИНИЯ..встретились у Славянки..встречу отметили малиновым компотом с вишневыми пирожками..все это почти целый год готовила,пекла и консервировала моя приятельница Таисия...повод есть-тур начался,а щедрые французы осчастливили меня 4годовой визой..к слову,моей приятельнице они тоже выдали шенген на полгода,хотя до этого у нее была только виза Германии..очень бвли рады встрече с Наташей,словно мы знакомы уже давно..ждем ее прихода в наш плацкарт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого путешествия)) Я еду в лавандовый тур в июле)) с нетерпением буду ждать Ваших репортажей! :i-m_so_h:  С удовольствием прочитала о 4-х годовой визе от французов! Я тоже подаю на эту визу))) ну хоть бы... хоть бы!!! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька и Таисия, счастливого вам пути и море лаванды в ярких лучах солнца!

Да, и конечно, Лена Viktori!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька и вся ваша счастливая группа, прекрасного вам тура, счастливого пути и цветущих бескрайних лавандовых полей! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходила Наташа..как всегда поговорили об организационных моментах.в Бресте нас ждет золотой Мерседес 94911...водители будут польские...погода сегодня радует и хочется верить:дожди мы не увидим...тем более сегодня я посеяла свой зонт..но это на радостях и жалеть о нем не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.тем более сегодня я посеяла свой зонт..но это на радостях и жалеть о нем не стоит

Приедешь обратно.а он тут в зонтичное дерево пророс...и на каждой веточке по новому зонтику!!!

Примета хорошая - есть повод  - купить в Европе новый, лавандового цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоим в Вязьме..как всегда покупаю здесь магнитик на удачу...в нашем вагоне едет группа тинейджеров из Тольятти..которых мы вежливо удалили с наших мест..в списке нашей группы есть фамилии туристов,с которыми мне доводилось путешествовать..что всегда очень и очень приятно..но они все присоединяются в Берлине..а пока нас всего 22 человека стартуют с границы(вернее 21,22-я туристка ждет нас в Варшаве..так как до этого успела сьездить в другой тур с ТТВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоленщина встретила нас дождями..но природа поражает воображение..кругом поля люпина и иван-чая..мы уже придумали им название полулавандовых...да и сама я обнаружила,что на мне костюм почти лавандового цвета..так что готовимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,мы уже выезжаем с Паджеро...границу прошли за 2часа50минут..единственное-в Бресте временно не проходите через пути перед паровозом(а наш поезд прибыл к 2платформе),так как там ведутся работы,а идите через переход..белорусскую границу мы проскочили..хотя и выходили из автобуса без вещей..а на польской попали в пересменок и задержались..ее мы проходили с вещами..вещи выборочно вскрывали,но запрещенное все съели и все прошло как по маслу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо, что находишь время выходить на форум. Жду с нетерпением твоих сообщений, тем более еще совсем недавно следовала по вашему маршруту. Очень хочется увидеть твоими глазами красоту Прованса и Вердонского каньона. Пусть у вашей группы все сложится, как мечталось. В добрый путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошей вам погоды и массы впечатлений Оля, Таисия и Лена! У нас похолодало +12. Оля, спасибо за репортаж, начинаю ежедневный просмотр форума с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но а мы уже проехали по Польше,замечательно погуляли в Варшаве,правда,зигмунтовки в кафе нам не хватило...Юля,многие туристы читали твой отзыв и намерены завтра отправиться в DM ...В Варшаве у нас было 2часа свободного времени,мы отправились с Таисией гулять по городу,посмотрели смену караула,зашли в Карфур,нашли кафе с зигмунтовкой..увы пирожное отсутствовало..туристов в городе просто море,погода солнечная...Далее мы отправились обедать под Фазанов,сначала мы хотели заказать с Таисией одну порцию пирогов(нечто ,напоминающие наши вареники с мясом и картофелем),но не поняли друг друга и порций взяли 2,объелись...на обед давался час...тут же приехала группа Дарьи Галай по туру по шести столицам,но у них был заказан комплекс..затем мы обнаружили во дворе растение,на поминающее лаванду(Наташа говорит,что это лавандин)и опять пофотографировались,пред вкушая лавандовые поля..Водители у нас польские :пан Петрик и пан Сташек-веселые средних лет..завтра мы встречаемся с нашими авиашками и едем на возложение цветов в Трептов-парк..дата ,сами знаете,какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...