Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

О новинках 2018 года


Sveta40

Рекомендуемые сообщения

Да-да. Уже речь идет о новом 2018 годе. Незаметно так появляются первые новинки.

 

1.Сады и парки Скандинавии.

 

http://www.tourtrans.ru/tours/shvetsiya/3269.html#dcity14

 

2.Лучшее в Норвегии.

 

http://www.tourtrans.ru/tours/norvegia/3265.html#dcity14

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Сады и парки Скандинавии - интересная новинка, но немного смущает дата выезда 30 апреля. Для скандинавского тематического тура по садам и паркам - не рановато ли? Боюсь, не получится как в нашем туре по Финляндии в это году - на выезде 1 мая еще снег лежал, какие-уж тут сады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сады и парки Скандинавии - интересная новинка, но немного смущает дата выезда 30 апреля. Для скандинавского тематического тура по садам и паркам - не рановато ли? Боюсь, не получится как в нашем туре по Финляндии в это году - на выезде 1 мая еще снег лежал, какие-уж тут сады?

 

Для самых недоверчивых существует вторая дата выезда - 27 мая :smile:

В начале мая можно застать цветущую сакуру в Королевском парке, её нам показала Светлана  в "Ботанической Балтике.." http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19565-botanicheskaia-baltika-ili-pervyj-ekzamen-tur-8-mks-5/?p=664637  Что касается снега... Он и зимой надолго не задерживается

в Южной Швеции. Так что ранние первоцветы и расцветающие сады Скандинавии, не пустое обещание,

а вполне реальная красота, которая ожидает всех путешественников. Плюс природные парки и заповедники, тематические маршруты, по которым наш турист не ходил. Просто мечта.....

Хельсинборг, 25 марта 2017 года.

 

0_17aa3f_33c88de3_XL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется нового тура по Испании :smile: Вот например в своё время ТТВ пошло навстречу пожеланиям и открыло тур  9GT,который пользуется и по сей день регулярным спросом. Вот если бы был такой же замечательный тур только без Португалии, нет этот тоже пускай будет. А новый будет только по Испании а взамен Португалии больше и разнообразней  Испании( подробности можно обсудить) а дней можно оставить столько же. :don-t_me:Я бы поехал :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. Уже речь идет о новом 2018 годе. Незаметно так появляются первые новинки.

 

2.Лучшее в Норвегии.

 

http://www.tourtrans.ru/tours/norvegia/3265.html#dcity14

Очень заинтересовала новинка. В Норвегии еще не была и планировала ее в ближайшем будущем. Но увы, бухгалтерам подходит только дата 15 августа. А хотелось бы в Норвегию в начале-середине июня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по НТВ была программа "Поедем,поедим", в которой в основном показывали достопримечательности Норвегии, в том числе и деревню Ундердаль. Тем, кто собирается в новый тур "Лучшее в Норвегии" и тем, кто очарован красотой природы этой страны, советую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не все любят смотреть одни фьорды и поэтому хочется на первом месте видеть больше городов, а потом уже всё остальное. А в  страну. где посещают четыре города, я не любитель  посещать, особенно когда нет возможности выбора между экскурсиями или город или фьорд или что-то другое.

И Норвегия не уйдёт под воду от того, что вы её не посетите.) Suum cuique.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не все любят смотреть одни фьорды и поэтому хочется на первом месте видеть больше городов, а потом уже всё остальное. А в  страну. где посещают четыре города, я не любитель  посещать, особенно когда нет возможности выбора между экскурсиями или город или фьорд или что-то другое.

Для меня 8 городов в 11-ти дневном скандинавском туре более чем достаточно. Мне казалось, что в Норвегии самое яркое впечатление производят не города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норвегия, конечно хорошо, но такое ощущение, что кроме фьордов, кафедры проповедника и дороги орлов больше там ничего нет, хотя туры называются вся Норвегия. Городов нет, как будто все норвежцы оседлали одни фьорды.В таком случае называйте тур все фьорды, а не Норвегия.

Вы в Норвегии были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Осло, поехал бы ещё, но туры где в основном одни фьорды мне не нравятся.

Зачем вам Норвегия? Норвегия это природа, а города очень просты, так, приложение к фьордам. Можно посмотреть по гугл-картам. Архитектура это центральная Европа, никак не Норвегия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тур то называется не "ВСЯ Норвегия", а "Лучшее в Норвегии". Так вот большинство людей считает, что лучшее в Норвегии это фьорды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я Вам скажу сама Норвегия это будет нечестно, для этого надо объехать её, посмотреть города и фьорды, но не в таком количестве, вот тогда смогу ответить на вопрос. А лучшее в любой стране есть, только его надо найти и оно для каждого своё.

 

Уважаемый Валерий! Возможно и стоит с каждой страной знакомится именно так, как Вы предлагаете,

но к сожалению, формат автобусных туров не всегда может предложить подобное своим туристам-покупателям. Со всеми скандинавскими странами, которые я очень люблю, именно такая тенденция и прослеживается.

Чтобы найти это лучшее, в городах, природе, почувствовать интересно тебе или нет, не достаточно просто пролететь по историческому центру с обзорной экскурсией, стоит вернуться и посмотреть на все виденное ранее глазами "самостоятельного туриста", пообщаться с жителями страны и увидеть её со всех возможных ракурсов, порой даже неожиданных.

А "счастливый момент", когда представляют на бронирование готовый супер-эксклюзивный тур в новом каталоге,  может навсегда остаться мечтой, которая понятна и интересна лишь небольшой  группе поклонников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий! Я была в двух турах по Норвегии. Гранд тур 8 ХЛ мне очень понравился. Рассмотрите этот вариант, может быть Вы найдете в нем много интересного: переезд границы в поезде, прибалтийские столицы, паром из Риги отправляется в Стокгольм рано, много времени  и хороший отдых на лайнере по пути туда и обратно, очаровательная Норвегия... Прекрасные гиды по Норвегии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый ТТВ, подскажите, пожалуйста: планируется ли в 2018 году тур 3 GR- авиа "Дворцы, сады и парки Италии"? И, если "да", то какая предполагаемая дата вылета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Да, тур будет весной 2018 года. Точные даты будут известны позднее.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Подскажите пжл,в 2018 году когда планируется первый выезд по туру 2BS? Отпуск в следующем году в апреле (середина), тур 2BS понравился, Лазурка и весной прекрасна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будут ли в катапоге новинки по Франции?

 

Поддерживаю просьбу. В этом году посчастливилось слетать в тур 2AS. Был всего один выезд, второй отменили. Замечательные места. Надеюсь, тур останется на следующий год. Или послужит основой для разработки нового тура.  Хотелось бы, конечно, побывать в одной из пещер, покататься  на лодках-габарах.  ТТВ, ну очень ждем новинок по Франции !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да  уж, действительно, хочется побольше  тематических, углубленных  монотуров.  Но популярностью почему-то пользуются  туры из раздела: "сборная солянка..." :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я теперь даже и не знаю, как соблазниться банальными Парижами, Римами, Венами и прочими Берлинами и Прагами после такого пешеходно-горного тура, как 4PS, хочется побольше природы... 

Вот многие в этом году съездили в новинку сезона "Доломиты...". Но, в основном, народ с удовольствием вспоминает только 2 дня, где им удалось пешком походить по горным тропам. Можно по просьбе уже съездивших и ещё только собирающихся в этот красивый тур увеличить природную составляющую тура?

PS: И тогда можно будет один из кусочков отпуска взять под это предложение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Перечень программ для нового сезона уже утверждён.
Благодарим вас за пожелания и предложения, некоторые из которых будут рассматриваться уже к следующему сезону.

 

Новинки по Франции будут, но - без "глубокого погружения".

Тур Доломиты и озеро Гарда будет немного изменён. Программа сейчас в работе.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...