Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Sveta40

О новинках 2018 года

Recommended Posts

Валерий! Я была в двух турах по Норвегии. Гранд тур 8 ХЛ мне очень понравился. Рассмотрите этот вариант, может быть Вы найдете в нем много интересного: переезд границы в поезде, прибалтийские столицы, паром из Риги отправляется в Стокгольм рано, много времени  и хороший отдых на лайнере по пути туда и обратно, очаровательная Норвегия... Прекрасные гиды по Норвегии...

Я все туры смотрел, но не один мне не понравился

Уважаемый ТТВ, подскажите, пожалуйста: планируется ли в 2018 году тур 3 GR- авиа "Дворцы, сады и парки Италии"? И, если "да", то какая предполагаемая дата вылета?

Edited by ОАЗИС

Добрый день.

Да, тур будет весной 2018 года. Точные даты будут известны позднее.

С уважением,
ТТВ.

Добрый день! Подскажите пжл,в 2018 году когда планируется первый выезд по туру 2BS? Отпуск в следующем году в апреле (середина), тур 2BS понравился, Лазурка и весной прекрасна!

А будут ли в катапоге новинки по Франции?

Поддерживаю просьбу. В этом году посчастливилось слетать в тур 2AS. Был всего один выезд, второй отменили. Замечательные места. Надеюсь, тур останется на следующий год. Или послужит основой для разработки нового тура.  Хотелось бы, конечно, побывать в одной из пещер, покататься  на лодках-габарах.  ТТВ, ну очень ждем новинок по Франции !

• Like 4

Да  уж, действительно, хочется побольше  тематических, углубленных  монотуров.  Но популярностью почему-то пользуются  туры из раздела: "сборная солянка..." :scratch:

А монотуры, наоборот, убирают (Вся Австрия)

А я теперь даже и не знаю, как соблазниться банальными Парижами, Римами, Венами и прочими Берлинами и Прагами после такого пешеходно-горного тура, как 4PS, хочется побольше природы... 

Вот многие в этом году съездили в новинку сезона "Доломиты...". Но, в основном, народ с удовольствием вспоминает только 2 дня, где им удалось пешком походить по горным тропам. Можно по просьбе уже съездивших и ещё только собирающихся в этот красивый тур увеличить природную составляющую тура?

PS: И тогда можно будет один из кусочков отпуска взять под это предложение. 

• Like 7

Добрый день, уважаемые форумчане.

Перечень программ для нового сезона уже утверждён.
Благодарим вас за пожелания и предложения, некоторые из которых будут рассматриваться уже к следующему сезону.

Новинки по Франции будут, но - без "глубокого погружения".

Тур Доломиты и озеро Гарда будет немного изменён. Программа сейчас в работе.

С уважением,
ТТВ.

А когда выйдет каталог с турами на весну 2018 год?

• Like 2

А когда выйдет каталог с турами на весну 2018 год?

Обычно в середине сентября. На весь предстоящий год.

Добрый вечер.

Печатный каталог будет готов в середине сентября.

Электронная версия каталога будет размещена на сайте в начале сентября.

С уважением,
ТТВ.

Уважаемая Екатерина!

Можно ли надеяться, что с появлением тура 8F4A Avia  "Лучшее в Норвегии" ТТВ не отменит тур 8FA Avia  "Вся Норвегия ( 16 фьордов)" на 2018 год?

Добрый вечер.

Тур 8ФА авиа запланирован на 2018 год.

С уважением,
ТТВ.

Добрый вечер.

Тур 8ФА авиа запланирован на 2018 год.

С уважением,

ТТВ.

Спасибо. С нетерпением жду открытия бронирования. Даты будут те же: 2 в июле и 1 в августе?

Спасибо. С нетерпением жду открытия бронирования. Даты будут те же: 2 в июле и 1 в августе?

Добрый вечер.

График туров еще в процессе утверждения.

С уважением,

ТТВ.

В поисках туров для себя на 2018 год познакомилась с темой "Новинки... " на главной странице сайта. Есть 3 вполне себе симпатичных предложения для любителей Скандинавского направления: 8FKP "Покорение Норвегии XL", 8PSP "Финляндия -озёрный край + Аланды" и 8DGP "Дания - Германия - Швеция - Польша". Но меня очень удивило то, что даты поставлены так, чтобы они стали конкурентами друг другу. Наверное, у специалистов-менеджеров ТТВ есть для этого какие-то убедительные причины, чтобы поставить 3 этих тура на 05.07, 11.07 и 10.07 соответственно. Но если бы их чуть-чуть раздвинуть по датам, чтобы туристы из дальних регионов могли совместить парочку, а то и все (мечтать, так мечтать) из этих предложений (ведь туры, как и все скандинавские, очень короткие), думаю, что заинтересованность ими была бы больше.

А новинки-бомбы я для себя не нашла. Поеду, пожалуй в те туры, что уже обкатаны, пока они ещё не убраны из каталогов навсегда, как бедная Австрия.

Edited by Елена из Мурманска
  • Like 9

Очень жаль, что тур "Испания - Марокко" только авиа. Очень хочется побывать в этой африканской стране, но страшит авиаперелет.  Думаю, что желающие для автобусного тура через Брест, тоже набрались бы.

• Like 3

Слабенькие новинки какие-то. Слово новинки увидел только в  заголовке, но не в программах туров, это просто обновлённые туры и больше  ничего.

• Like 1

Хотелось бы узнать, когда ТТВ соизволит сделать туры по таким странам как Швеция, Дания, Нидерланды, Бельгия, Болгария и т.д. Именно туры по каждой отдельно взятой стране, а не два города из одной, два города из другой. Сделать надо большие туры, чтобы посмотреть основательно достопримечательности и не только.

• Like 4

Добрый вечер.

Хотелось бы узнать, когда ТТВ соизволит сделать туры по таким странам как Швеция, Дания, Нидерланды, Бельгия, Болгария и т.д. Именно туры по каждой отдельно взятой стране, а не два города из одной, два города из другой. Сделать надо большие туры, чтобы посмотреть основательно достопримечательности и не только.

Просто сделать тур - не достаточно. Нужно, чтобы на него был спрос.

Сотрудники компании при разработке новых программ тщательно анализируют спрос, предложения на рынке, на основе чего и корректируется линейка предложений Туртранс-Вояж.

Но, туры по какой-либо отдельно взятой стране для Вас с радостью разработает индивидуальный отдел, а так же Вы можете посмотреть туры "от одного туриста", которые организуются совместно с принимающей стороной.

С уважением,
ТТВ.

Добрый вечер.

Просто сделать тур - не достаточно. Нужно, чтобы на него был спрос.

Сотрудники компании при разработке новых программ тщательно анализируют спрос, предложения на рынке, на основе чего и корректируется линейка предложений Туртранс-Вояж.

Но, туры по какой-либо отдельно взятой стране для Вас с радостью разработает индивидуальный отдел, а так же Вы можете посмотреть туры "от одного туриста", которые организуются совместно с принимающей стороной.

С уважением,

ТТВ.

На Бельгию и Нидерланды всегда спрос есть, так что надо попробовать сделать.

Посмотрел указанные туры. это туры ни о чём. Я предлагаю сделать гранд туры и думаю желающие всегда найдутся.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...