Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Светлана Суббик

Испания – море + Италия + Лангедок (9SM) с 06.06.2017 с Людмилой Меркушевой

Recommended Posts

Светочка, с приездом! Как же мы тут заждались наших первооткрывателей замечательного тура! Не терпится почитать о красотах увиденных городов, задать много вопросов по организации и услышать впечатление от тура в целом... Ждем отзыва с красивыми фотографиями( у тебя это хорошо получается)

• Like 10
  • Thanks 1

Ой, а уже и Светлана вернулась. Какие у вас были симпатичные гид и водители, и красивые пейзажи с лебедями.

• Like 3
  • Thanks 1

Тур действительно прошел замечательно  :yes3: , программа интересная :i-m_so_h:, всё отлично (комар носа не подточит :biggrin: ). Я за вас очень рада - ведь у вас всё ещё только будет  :good2: . А я постараюсь продолжить в июле, опять еду на дачу - отдыхать от отдыха  :whistle3: . Конечно я не успею написать до вашего отъезда, может быть мои попутчики помогут. Если есть вопросы-задавайте. Отвечу сразу, как смогу.

А пока вам информация к размышлению   :scratch:  :scratch:  :scratch:

0_1165bf_7bdb3ff0_XL.jpg

0_1165bd_db9cd2b6_XL.jpg

0_1165be_e5669d03_XL.jpg

Не набрались: В Генуе "Вилла Дориа", "Тайное сокровище Антонио Гауди", поездка в Кадакес. 

• Like 34

Добрый вечер! Еду в этот тур в августе. Будем ждать ваше отзывы в июле. Несколько вопросов по отелю в Испании. Интернет в номере платный? Возможно ли арендовать утюг ? 

• Like 2

С радостью узнала на фото своих одногруппниц из прошлогоднего тура 9SM Швейцария+ Испания- море. Любаша, Риточка,если читаете этот отчёт большой вам привет и много-много шикарных впечатлений от будущих туров! Собираемся в этот же тур в следующем году,поэтому читаю с удовольствием.

• Like 2

Добрый вечер! Еду в этот тур в августе. Будем ждать ваше отзывы в июле. Несколько вопросов по отелю в Испании. Интернет в номере платный? Возможно ли арендовать утюг ? 

Интернет во всех отелях был бесплатный, в номерах, без паролей. Но очень слабый, наш форум не грузился. 

Утюга в Оазисе нет и нет гладильной комнаты. 

Фены были везде, кроме отеля в Оломоуц (там и завтрака не бывает, мы позавтракали в другом отеле - очень вкусно)

• Like 8

Странно, что не набралась экскурсия в "Тайное сокровище Антонио Гауди". О ней я писала  здесь

Да, стоимость немаленькая, но, думаю, оно того стоит. Света, а Людмила рассказывала вам,  что представляет собой  эта экскурсия? Неужели не было совсем желающих?

Edited by julia_bv
  • Like 1

А в Кадакесе, конечно, красиво, но стоимость поездки зашкаливает...Что и требовалось доказать

Не набрались:  поездка в Кадакес. 

• Like 2

Странно, что не набралась экскурсия в "Тайное сокровище Антонио Гауди". О ней я писала  здесь

Да, стоимость немаленькая, но, думаю, оно того стоит. Света, а Людмила рассказывала вам,  что представляет собой  эта экскурсия? Неужели не было совсем желающих?

Юля, конечно Людмила нам всё подробненько и в красках рассказывала про всё. Но желающих было мало.

• Like 2

Да, видимо, не подготовленный был народ... Надеюсь, на 11 июля одногруппники будут поактивнее в этом направлении. Эту экскурсию предлагают впервые и только в данном туре. Грех не воспользоваться моментом.

• Like 2

Будем надеяться,что у нас наберется эта экскурсия,тоже очень удивлена,что люди не воспользовались такой редкой возможностью увидеть это место.

Светлана,это все экскурсии?Или еще что-то предлагалось?

Будем надеяться,что у нас наберется эта экскурсия,тоже очень удивлена,что люди не воспользовались такой редкой возможностью увидеть это место.

Светлана,это все экскурсии?Или еще что-то предлагалось?

Хорошо, бы набралась. Мы хоть вашими глазами посмотрим. 

Это все экскурсии.

• Like 1

Ой, не говори, Света,- так хочется погулять по парку около дворца Вилянув. Но нам опять и снова придется ходить проторенными...дцать раз тропами. Может, на следующий год видоизменят программу, и кому-то повезет. А сейчас, увы и ах, нас так и не услышали.

Edited by julia_bv
  • Like 4

Ой, не говори, Света,- так хочется погулять по парку около дворца Вилянув. Но нам опять и снова придется ходить проторенными...дцать раз тропами. Может, на следующий год видоизменят программу, и кому-то повезет. А сейчас, увы и ах, нас так и не услышали.

Да, жаль конечно, ТТВ так и не услышал нас и не захотел пойти навстречу многочисленным туристам. А, так хочется увидеть Варшаву с новой и незнакомой стороны. Но, увы придется вновь топтаться на одних и тех же дорожках, нам выезжающим 4 июля.

• Like 2

Светлана, с приездом. Ждала ваш отзыв. Лечу с супругом в этот тур с 12 июля. Расскажите о море и пляже.

• Like 1

Светлана, с приездом. Ждала ваш отзыв. Лечу с супругом в этот тур с 12 июля. Расскажите о море и плМоре

Море, прозрачное, видны рыбки, Пляж - очень мелкие камушки или очень крупный песок. Ходить не больно. Море глубокое, было спокойное. Всё супер-вам понравится. Да, на пляже оставляла, вещи (фотик, смартфон, деньги), уплывала далекооо... (возвращалась по свистку  :ohmy: )  Вещи-целы.

Раздразнилась, хочу обратно  :cray:  

• Like 17

А мне там тропа в скалах очень понравилась. Гулять великолепно, море плещется об скалы. Очень красиво в садах Клотильды, с высоты открываются красивые морские виды.

• Like 1