Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по турам, въезжающим в Европу через Польшу


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ.

Ежегодно выезжаю с Вами через Брест в Европу. Поэтому у меня назрел вопрос: Польша - удивительно интересная и красивая страна. Жаль, что туров по этой стране очень мало. Я бы в них с удовольствием ездила ( и недорого, и интересно!!!!!!). Но сейчас я о другом. Обычно гиды в Польше (если есть время) предлагают дополнительный заезд. Это или Краков, или Вроцлав, или Ченстохова. Почему такой небольшой выбор? В этих местах я уже была раза по 3. Хочется чего-нибудь новенького. В прошлом году по дороге на Брест мы заезжали в Сандомеж (он был в программе тура!!!). Очень понравился городок!!! 

В этом году еду в "Дунайский вояж" в августе. По отзывам предыдущих групп гид опять предлагал заезд в Вроцлав и Ченстохову. Нельзя ли рассмотреть дополнительные заезды в места, не столь знакомые? Не поверю, что в Польше некуда больше заехать часа на 2.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот как раз жду, что в августовском туре в Чехию удастся заехать и во Вроцлав и в Краков, мы там не были... А вообще  в Польше нам удалось побывать в Варшаве, Познани, Торуне, Гданьске, Мальборке, Лодзе, Люблине, Квидзине, Щецине, Ченстохове, это все не в турах по Польше, а проездом через нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ.

Ежегодно выезжаю с Вами через Брест в Европу. Поэтому у меня назрел вопрос: Польша - удивительно интересная и красивая страна. Жаль, что туров по этой стране очень мало. Я бы в них с удовольствием ездила ( и недорого, и интересно!!!!!!). Но сейчас я о другом. Обычно гиды в Польше (если есть время) предлагают дополнительный заезд. Это или Краков, или Вроцлав, или Ченстохова. Почему такой небольшой выбор? В этих местах я уже была раза по 3. Хочется чего-нибудь новенького. В прошлом году по дороге на Брест мы заезжали в Сандомеж (он был в программе тура!!!). Очень понравился городок!!! 

В этом году еду в "Дунайский вояж" в августе. По отзывам предыдущих групп гид опять предлагал заезд в Вроцлав и Ченстохову. Нельзя ли рассмотреть дополнительные заезды в места, не столь знакомые? Не поверю, что в Польше некуда больше заехать часа на 2.

Добрый вечер.

 

Мы учтем ваше пожелание. При коррекции программ, где возможно, обновим транзитные города. Также, озвучим Ваши пожелания среди гидов. Однако, обращаем внимание, что первый и окончательный дни тура могут быть непредсказуемыми ( прохождение границы), поэтому мы подбираем города, оптимальные для программ.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...