Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отдых в Италии от 7.06.2017 г.


Рекомендуемые сообщения

Я если честно не поняла про авиагруппы? В нашем туре тоже часть были авиа и кстати в отличие от рождественской поездки все были вполне адекватные и не позиционировали себя высшей расой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно не поняла про авиагруппы? В нашем туре тоже часть были авиа и кстати в отличие от рождественской поездки все были вполне адекватные и не позиционировали себя высшей расой))

Только потому, что их будет 3 и у всех заявлен  отель Аристон. В других турах в Лигурию есть еще и отель Бельведер, там возможны варианты при размещении. Никаких расовых предрассудков в этой фразе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сегодня в 12 час была в ТТВ.

Мою претензию   по поводу замены отеля приняли. В момент моего прибывания там все "Высшие Боги" ТТВ решали с итальянцами вопрос возможности переселения нас в городской отель, нареканий от отдыхавших там групп, в связи  его отдаленного расположения, было много, а с 16.07 там должны расселять авиа группы, значит  претензий будет еще больше.

Ответ обещали дать сегодня вечером или завтра.

Ждем-с!!!

Спасибо, что написали. Я хотела ехать сегодня тоже с претензией и аннулированием тура :negative: . Т.к. наш выезд 26.08., то еще есть время подождать изменения ситуации с отелем. Пожалуйста, сообщите сразу, что Вам ответит ТТВ :thank_yp: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...