Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Пляжи и отели в Сорренто


Ирина Л.

Рекомендуемые сообщения

Собираемся в тур 3 RM. Но, судя по отзывам, как-то не очень с пляжами в Сорренто...или я не поняла чего-то...народ в основном по экскурсиям ездит в Сорренто. Это тоже хорошо, а как все-таки с морем там? Далеко до него? Может, просто в неудобно расположенные отели завозят?

Кто знает подробности? поделитесь информацией, пожалуйста. .

Да и сам этот пригород ( или что это) Мета что ли...Есть там где время провести, посмотреть  что-то...поесть прилично...что представляет собой отель в этом Мета? Ведь 3 звезды- все разные...Спасибо заранее.)

И вопрос к ТТВ. Известны уже отели по маршруту 3 RM на 29 июля? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом туре  на пляжи в Сорренто, где бы ни  находился отель, просто не  будет времени, ну, если только рано утром.  Зато к вашим услугам  будут пляжи  Амальфитанского побережья  и Капри, во время выездных  экскурсий туда.  Во всяком случае, так было  у нас:  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18015-frutta-martorana-ili-sitciliia-strana-chudes-tur-3rm-avia-roma-s-21-avgusta-2015-g/?p=553250  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, если ваша цель именно пляжный отдых, то тогда, конечно, это должен быть не Сорренто. В Сорренто едут не за пляжами. В пригороде Мета мы не жили, жили в деревеньке Марина Лобра, она на форуме тысячи раз описана. У меня сложилось впечатление, что вся пляжная линия у Сорренто и пригородов - это огромные валуны и вход в воду по мостикам. Пляжи - это Испания, Лазурка, пляжи Сицилии мне тоже понравились, но не Сорренто. На валуны я сама загорать никогда не лягу. Поездить нужно везде, а потом выбрать для себя самое-самое. Я не жалею о времени, проведенном в Сорренто, но не по причине пляжей, а,скорее, вопреки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Ирина.

 

В Сорренто дяля группы забронирован отель

Hotel Baia di Puolo 3*

Via Marina du Puolo, 10,

80061 Massa Lubrense NA

+39 081 533 9796

 

В отношении других отелей по маршруту - просим Вас сделать запрос позднее.

Пляжи курорта Сорренто действительно не так комфортны для традиционного пляжного отдыха, но места на Соррентийском побережье удивительно живописны, а так же очень богата экскурсионная программа.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом туре  на пляжи в Сорренто, где бы ни  находился отель, просто не  будет времени, ну, если только рано утром.  Зато к вашим услугам  будут пляжи  Амальфитанского побережья  и Капри, во время выездных  экскурсий туда.  Во всяком случае, так было  у нас:  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18015-frutta-martorana-ili-sitciliia-strana-chudes-tur-3rm-avia-roma-s-21-avgusta-2015-g/?p=553250  

bultatg, почему не будет времени? планируем брать только экс на Амальф побережье, а остальное время?..В Сорренто еще 2 свободных дня, поэтому и спросила. За ссылку большое спасибо, пойду почитаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, если ваша цель именно пляжный отдых, то тогда, конечно, это должен быть не Сорренто. В Сорренто едут не за пляжами. В пригороде Мета мы не жили, жили в деревеньке Марина Лобра, она на форуме тысячи раз описана. У меня сложилось впечатление, что вся пляжная линия у Сорренто и пригородов - это огромные валуны и вход в воду по мостикам. Пляжи - это Испания, Лазурка, пляжи Сицилии мне тоже понравились, но не Сорренто. На валуны я сама загорать никогда не лягу. Поездить нужно везде, а потом выбрать для себя самое-самое. Я не жалею о времени, проведенном в Сорренто, но не по причине пляжей, а,скорее, вопреки ))

Огромное спасибо,Mnemozina, все поняла. Исчерпывающе. То, что мне было нужно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ирина.

 

В Сорренто дяля группы забронирован отель

Hotel Baia di Puolo 3*

Via Marina du Puolo, 10,

80061 Massa Lubrense NA

+39 081 533 9796

 

В отношении других отелей по маршруту - просим Вас сделать запрос позднее.

Пляжи курорта Сорренто действительно не так комфортны для традиционного пляжного отдыха, но места на Соррентийском побережье удивительно живописны, а так же очень богата экскурсионная программа.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо за информацию об отелях и пляжах Сорренто, Екатерина. Согласна, эксы в ТТВ всегда хороши, а Соррентийское побережье живописно, просто хотелось  совместить  с пляжным отдыхом...Спасибо еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bultatg, почему не будет времени? планируем брать только экс на Амальф побережье, а остальное время?..В Сорренто еще 2 свободных дня, поэтому и спросила. За ссылку большое спасибо, пойду почитаю)

Потому что все экскурсии - потрясающие! И  отказываться  от них не стоит, тем более, что  на  Капри и Амальфитанском побережье замечательные пляжи, гораздо  лучше, чем в Сорренто. Сорренто - это  для  вечерних прогулок,  для души, созвучно  песне о Сорренто.  Да, кстати, вы  будете  жить в  Massa Lubrense, так что, и вечерние прогулки по Сорренто отменяются - добираться будет  накладно, если на такси...  А  наверстаете всё на Сицилии, там  замечательные пляжи и отели прямо  рядом, можно купаться и утром, и вечером, не в ущерб экскурсиям. И целая  неделя в вашем распоряжении. В этом туре, как нигде больше, целых девять дней  различных морей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам на все время хватало.И на экскурсии и на море.Кроме одного дня,когда был выезд на целый день в Бари и Альберобелло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам на все время хватало.И на экскурсии и на море.Кроме одного дня,когда был выезд на целый день в Бари и Альберобелло.

У вас  был  другой тур... Я  же  говорю о 3RM, в котором  была сама  и  в  который едет автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...