Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
semka

Весь мир на ладони....или как мы покоряли Доломиты

Recommended Posts

Лена-а-а-а, ура - ты начала отзыв, и какие красивые фотографии - и отражения, и синее небо, и, конечно горы, и как я рада твоим эмоциям, и что тебе всё понравилось!!! А название отзыва какое красивое! С нетерпением буду ждать продолжения! :smile:

• Like 9

Доломиты нынче тренд сезона и от фото в каждом отзыве голову кружит.Лена, с нетерпением жду  и твоих шедевров.

• Like 5

Лена-а-а-а, ура - ты начала отзыв, и какие красивые фотографии - и отражения, и синее небо, и, конечно горы, и как я рада твоим эмоциям, и что тебе всё понравилось!!! А название отзыва какое красивое! С нетерпением буду ждать продолжения! :smile:

Оля, понравилось - это совсем не то слово, я просто ВЛЮБИЛАСЬ в ЮЖНЫЙ ТИРОЛЬ!!! Смотрю фотографии и думаю, как бы снова туда вернуться, пройти по всем маршрутам, полюбоваться всеми озёрами и вершинами! 

Edited by semka
  • Like 11

Оля, понравилось - это совсем не то слово, я просто ВЛЮБИЛАСЬ в ЮЖНЫЙ ТИРОЛЬ!!! Смотрю фотографии и думаю, как бы снова туда вернуться, пройти по всем маршрутам, полюбоваться всеми озёрами и вершинами. 

Лен, ну эти слова как бальзам на душу для меня) Спасибо тебе за них! Я то давно и по уши влюблённая)) И, понятное дело, хочется, чтобы все увидели и Доломиты, и всё, что там есть помимо гор. Но, с другой стороны, хорошо понимаю, что это моё восприятие такое, а другим может и не понравится ЮТ. Поэтому очень радуюсь, когда отзывы положительные))

• Like 8

Доломиты нынче тренд сезона и от фото в каждом отзыве голову кружит.Лена, с нетерпением жду  и твоих шедевров.

Надя, там такие красоты, что действительно голова идёт кругом! Но шедевров особых не будет. Для них нужно время, а его катастрофически не хватало.  Но я старалась... :smile:

Edited by semka
  • Like 10

Оля, понравилось - это совсем не то слово, я просто ВЛЮБИЛАСЬ в ЮЖНЫЙ ТИРОЛЬ!!! Смотрю фотографии и думаю, как бы снова туда вернуться, пройти по всем маршрутам, полюбоваться всеми озёрами и вершинами! 

Лена, думаю в новом каталоге этот тур с корректировкой будет предложен и осенью. Представляешь как там будет в октябре красиво?! Я обязательно поеду, если будет дата в октябре 2018 года.

Спасибо, что начала писать отчет, а то я все жду и жду, из Машулиной группы так никто и не начал писать, хотя обещали. Всегда интересно прожить все заново глазами другого человека, сравнить, найти сходства, различия. Короче, все интересно

• Like 8

Лена, думаю в новом каталоге этот тур с корректировкой будет предложен и осенью. Представляешь как там будет в октябре красиво?! Я обязательно поеду, если будет дата в октябре 2018 года.

Спасибо, что начала писать отчет, а то я все жду и жду, из Машулиной группы так никто и не начал писать, хотя обещали. Всегда интересно прожить все заново глазами другого человека, сравнить, найти сходства, различия. Короче, все интересно

Да, я бы снова поехала в такой тур, но только при условии увеличения числа трекингов. Всего два дня на горы - маловато!

А прочитать про тур, в котором уже побывал, всегда очень интересно. Тем более у нас с вами было отличие - посещение Арены ди Вероны.

• Like 5

Да, хочу добавить.Во время переезда Анна ознакомила нас с программой и доп.заездами. Программа практически полностью совпадает с программой первой группы.Только не будет  Брунико, но  будет поездка на Арену ди Верона.

• Like 11

Татьяна, оно у меня уже стоит  :biggrin: (см. выше пост 2).Но пусть их будет два! Приятно ещё раз посмотреть на наших одногруппников!

Знаю рядом ещё местечко. Здесь наверняка тихо и чинно. Да, угадали, я иду в Миноритенкирхе.

0_c4fdf_89280b65_XL.jpg

Здесь люблю рассматривать это мозаичное полотно, выполненное по заказу Наполеона в 1809 году Джакомо Рафаэли. Оно является точной копией "Тайней вечери" в Милане.

0_c4fe0_54dee428_XL.jpg

Вот уж сколько раз бывала в Вене, а в эту церковь так и не заглянула. Какая там красота!))) Спасибо большое за наводку: в сентябре обязательно побываю :biggrin:. 

Edited by Seka
  • Like 13

Побывайте, не пожалеете! Главное - совсем рядом с Хофбургом...

• Like 3

Вам не показалось странным, как мы, 57 человек разместились в таком небольшом здании? На самом деле у гостиницы два корпуса.Второй находится рядом, но он более современный и номера в нём огромные.Часть группа жила в нём.

• Like 12

Ирина, большое спасибо за рассказ о поездке по дороге Земмеринг!  Познавательно и интересно!

• Like 1