Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

GR7 Древняя Эллада


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Впервые задумалась о данной  индивидуальной категории туров. Планируемая дата 29 октября.  Сразу возникли вопросы:

1. Доставка документов в аэропорт. Какие именно документы вы доставляете?  У  меня открытая шенгенская виза и авиабилеты хочу купить сама. Может остальное можно просто переслать турагенству в моём городе?

2. Из первого вопроса вытекает второй: хочу лететь сама из своего города. Получается прилететь в Афины чуть позже, чем в вашей программе. Сколько мне обойдётся индивидуальный трансфер?

3. Можно ли продлить прибывание в Афинах на один день? Сколько приблизительно это будет стоить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dinahay, по индивидуальным турам проще получить ответы от менеджера по направлению (здесь будет пересказ). Алексей Дворецков отвечает очень быстро и конкретно. Я с ним обговаривала нюансы нашей поездки в Португалию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте. Впервые задумалась о данной  индивидуальной категории туров. Планируемая дата 29 октября.  Сразу возникли вопросы:

1. Доставка документов в аэропорт. Какие именно документы вы доставляете?  У  меня открытая шенгенская виза и авиабилеты хочу купить сама. Может остальное можно просто переслать турагенству в моём городе?

2. Из первого вопроса вытекает второй: хочу лететь сама из своего города. Получается прилететь в Афины чуть позже, чем в вашей программе. Сколько мне обойдётся индивидуальный трансфер?

3. Можно ли продлить прибывание в Афинах на один день? Сколько приблизительно это будет стоить?

Здравствуйте. Напишите пожалуйста Ваш вопрос на    dvoretskov@tourtrans.ru

 

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте. Впервые задумалась о данной  индивидуальной категории туров. Планируемая дата 29 октября.  Сразу возникли вопросы:

1. Доставка документов в аэропорт. Какие именно документы вы доставляете?  У  меня открытая шенгенская виза и авиабилеты хочу купить сама. Может остальное можно просто переслать турагенству в моём городе?

2. Из первого вопроса вытекает второй: хочу лететь сама из своего города. Получается прилететь в Афины чуть позже, чем в вашей программе. Сколько мне обойдётся индивидуальный трансфер?

3. Можно ли продлить прибывание в Афинах на один день? Сколько приблизительно это будет стоить?

Добрый вечер.

 

1. Доставки в аэропорт нет. Этот тур делают греческие партнеры – группа собирается по прилету. Все документы в электронном виде на почту. Вы можете либо самостоятельно зарегистрироваться на сайте и забронировать тур и оплатить картой или сбербанк онлайн, либо через агента.

2. Можете прилетать раньше – добронируем ночи в том же отели – групповой трансфер по возможности перенесем.

3. 1 ночь в Афинах примерно 60 у.е. за одноместный номер на полупансионе.

 

Жду Ваше решение для расчета стоимости тура

 

С уважением,

Дворецков Алексей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...