Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Спасибо за незабываемый тур в Доломиты!!! (22 июля 2017 года)


Рекомендуемые сообщения

Вот и еще одна группа под руководством Маши Красновой вернулась с потрясающе красивого тура по Доломитам и озеру Гарда. Отзывов по этому туру написано уже очень много, мне же хочется выразить здесь в первую очередь огромную благодарность нашему замечательному гиду - Машечке!!! Благодаря ей весь наш тур прошел на одном дыхании, и удалось реализовать абсолютно все задуманное, и даже больше! Благодаря ей и какой-то невероятной фортуне мы первыми из всех автобусов проходили границу и туда и обратно (без досмотров и даже выходов из автобуса), хотя в тот день выезжало 8 туртрансовских групп...

Благодаря Маше нам  довелось побывать в красивых, уютных городках, не предусмотренных нашей программой, таких как Брунико, Ортизей и Бардолино! И это того стоило!

Спасибо ей за прекрасно подобранные фильмы и музыку, тщательно подготовленные материалы и распечатки, и просто за обаяние и потрясающее чувство юмора!!! 

 

Отдельное спасибо нашим обаятельным водителям Юреку и Гжегошу. Они настоящие асы и с ними было нестрашно даже на самых крутейших серпантинах! На их примере я убедилась, как много в этом туре значит опыт вождения именно по горным дорогам... Погрузка-выгрузка чемоданов тоже проходила безупречно, даже несмотря на тяжеленные чемоданы, все больше заполнявшиеся к концу тура бутылочками итальянского вина... :biggrin:

Спасибо за такой прекрасный тур!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я лично на оперу не ездила. От одногруппников слышала разные отзывы, кто-то под впечатлением вернулся, кто-то в первый же антракт ушел гулять по ночной Вероне... Кстати, из-за начавшегося ливня оперу завершили минут на 20 раньше, так что группа вернулась в отель раньше часа ночи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с приездом!!!!! 

 

Благодаря Маше нам  довелось побывать в красивых, уютных городках, не предусмотренных нашей программой, таких как Брунико, Ортизей и Бардолино! И это того стоило!

Крутяк! Вот, что значит гид! Маша такая, она всегда придумает что-то интереснькое и вкусненькое, они с Пирязевым в этом асы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Маше нам  довелось побывать в красивых, уютных городках, не предусмотренных нашей программой, таких как Брунико, Ортизей и Бардолино! И это того стоило!

Как вам повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с приездом!!!!! 

 

 

 

Спасибо!!!

Уже 2 дня дома, а душа все еще рвется туда назад, в Доломиты, сколько там потрясающе красивых мест!

А с Машей, надеюсь, мне еще не раз доведется съездить в туры)))

P7250506.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Машуль, апероль шпритц, он самый :biggrin:

 

Насчет Нового года, к сожалению, не получится, но я планирую съездить в декабре на адвент в рождествескую Европу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам ,действительно,чертовски повезло!И с погодой тоже.Дождь накрыл нас только в Арене.Благодаря ему в нашей версии в опере не было трагического завершения...Но у нас с Ларисой музыкальная тема(конечно же, по  совету Маши) имела продолжение в Вене.Мы попали на экскурсию в Musikverein(сеансы-10.00,11.00-на английском,цена билета-7.50.Трансляцию Новогоднего концерта из Золотого зала будут .как всегда, показывать 1 января.)

 

Наташа! Спасибо за отзыв!Тур такой разнообразный и такой сказочный.Жду новых творений Марии Красновой и новых встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...