Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Нам сопровождающая в самом начале в конверте выдала карты по всем городам, в которых мы должны были побывать по этому маршруту. Перед прибытием в город на карте отмечали куда приедем и откуда будем уезжать. Также она рассказывала где на карте находится какой объект - и которые входили в экскурсию, и которые можно посетить самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ
08.08.2017 в 18:45, Анатольевна сказал:

В эту поездку я не положила в чемодан ни одной теплой вещи, даже кофточки с длинным рукавом. Но ведь лето же, да еще конец июля. Выйдя на перрон вокзала, с которого я отправлялась в Москву в первом часу ночи, я пожалела, что нет ничего потеплее из вещей. А лето ли это? Но это было первое и последнее мое сожаление. И хотя в некоторых городах было прохладно, даже на кораблике я не замерзла.

Добрый день! Прочитала Ваш замечательный,  добрый отзыв, спасибо! В июле 2018 года еду в этот же тур и интересует меня тема погоды. Посмотрела предварительный прогноз на свои  даты и что-то в них ожидается немало  прохладных дней. Вы тоже посетовали, что не взяли теплую одежду. Все-таки, по Вашему мнению,  надо ее брать в данный тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
7 минут назад, ИринаО сказал:

...теплую одежду. Все-таки, по Вашему мнению,  надо ее брать в данный тур?

Обращаю Ваше внимание, что вопросам багажа и погоды посвящен целый подраздел форума - http://forum.tourtrans.ru/forum/110-chto-vzyat-v-bagazh-pogoda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Moderator2 сказал:

Обращаю Ваше внимание, что вопросам багажа и погоды посвящен целый подраздел форума - http://forum.tourtrans.ru/forum/110-chto-vzyat-v-bagazh-pogoda/

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ИринаО сказал:

Добрый день! Прочитала Ваш замечательный,  добрый отзыв, спасибо! В июле 2018 года еду в этот же тур и интересует меня тема погоды. Посмотрела предварительный прогноз на свои  даты и что-то в них ожидается немало  прохладных дней. Вы тоже посетовали, что не взяли теплую одежду. Все-таки, по Вашему мнению,  надо ее брать в данный тур?

Спасибо за отклик. Если только одну кофточку с длинным рукавом. Не берите с собой много одежды. Это все-таки лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...