Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Уважаемые форумчане!

 

Сообщаем вам, что начаты работы по обновлению форума.

Будьте готовыми к тому, что на некоторое время форум может быть закрыт.

Изменится как внешний вид, так и структура форума (разделы).

Изменений будет много.

Подробности и точные сроки будем объявлять дополнительно.

 

И, как обычно, спрашиваем ваши пожелания по новой структуре нашего форума  :smile: 

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне бы хотелось, чтобы удобным был поиск. Сейчас на форуме очень тяжело что-то найти по введенным словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добавлю. Сейчас в разделе сайта "Отзывы, впечатления туристов.." идет градация отзывов по странам и это удобно для поиска. Кроме этого, в этом же разделе выделен подраздел "Тематический туры", куда попадает огромное количество отзывов. Только вот вряд ли кто то будет искать информацию по турам в этом тематическом разделе. Все привыкли заходить в конкретный раздел по стране и искать все туры по этой стране. Может быть как то расшифровать название этого тематического раздела. Прописать, например, в скобках что это праздничные и форумские туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 04.08.2017 в 15:54, EkaterinaTTV сказал:

Уважаемые форумчане!

 

Сообщаем вам, что начаты работы по обновлению форума.

Будьте готовыми к тому, что на некоторое время форум может быть закрыт.

Изменится как внешний вид, так и структура форума (разделы).

Изменений будет много.

Подробности и точные сроки будем объявлять дополнительно.

 

И, как обычно, спрашиваем ваши пожелания по новой структуре нашего форума  ?

 

С уважением,
ТТВ.

Ну вот и обновили...

  • Нравится 2
  • Удивлен 1
  • Огорчен 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это обновили.... Теперь сиди и разбирайся.. У меня, желание что-то искать, читать и тем более писать исчезло напрочь.. сил и настроения хватило только отформатировать последние сообщения в презентабельный вид.. последний рывок..  благо тур вроде набрался..

/Ощущение, что уже форум ради форума..  и чат как самоцель.. /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле попала в свой профиль,  а когда увидела , что тут натворили....подумалось, а зачем полчаса билась вспомнить свои е-mail и пароли?((((И что тут теперь делать в этих дебрях? (((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый вечер, уважаемые форумчане.

Обновление форума до более новой версии было вынужденным. Оставаться на старой, уже не поддерживаемой разработчиками версии было всё равно что в один "прекрасный" день иметь возможность совсем потерять наш форум и начинать всё с самого начала.

Ко всему новому нужно привыкнуть. Возможно, в этой версии есть проблемы, сложности, которые можно и нужно исправить. Поэтому, ждём Ваши пожелания и замечания. Хотелось бы, конечно, не в формате "все ужасно", а - более конкретно, конструктивно.

По поводу дизайна форума - к старой версии было проще "прицепить" дизайн ТТВ, к этой версии мы попробуем изменить дизайн, чтобы было более удобно, привычно и понятно.

Ну и конечно же, надеюсь, что общими усилиями мы придём к удобному для всех форуму и исправим имеющиеся недочёты.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно привыкнем и разберёмся,но пока вид новый в ступор вводит...уж больно всё больше и больше социальных сетей,а теперь и наш форум стали по образу и подобию фейсбука, который я не очень люблю.Раз уже всё так круто поменялось может и добавите кнопку "ВВерх" v -"Вниз" ,как есть "В контакте" и в "Одноклассниках"- для быстрого прокручивания????  И ещё,без обид конечно,но смайлики на старом форуме были лучше....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не найду как попасть в Новые темы?Как отслеживать новые публикации?Или теперь это невозможно и надо заходить куда мышь нажмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал на форум с большим трудом и почему то под старым ником, который был до предыдущего обновления форума. 

Захожу под YuS, ввожу пароль - неверно. после нескольких попыток меняю пароль и мне на электронку приходит сообщение: Здравствуйте, JuS! 
Для сброса пароля вам необходимо нажать на кнопку ниже. На ник вначале не обратил внимание, сменил пароль, захожу и тут я понял, что это старый ник.

Вопрос: как мне сейчас зайти на форум под YuS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 минуты назад, JuS сказал:

Попал на форум с большим трудом и почему то под старым ником, который был до предыдущего обновления форума. 

Захожу под YuS, ввожу пароль - неверно. после нескольких попыток меняю пароль и мне на электронку приходит сообщение: Здравствуйте, JuS! 
Для сброса пароля вам необходимо нажать на кнопку ниже. На ник вначале не обратил внимание, сменил пароль, захожу и тут я понял, что это старый ник.

Вопрос: как мне сейчас зайти на форум под YuS?

Ответил в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, лена-света сказал:

Не найду как попасть в Новые темы?Как отслеживать новые публикации?Или теперь это невозможно и надо заходить куда мышь нажмет?

Я захожу в раздел "вся активность". Не знаю, может ещё куда можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, после вчерашнего вечера и сегодняшнего утра у меня созрели предложения по обновленной версии форума:

1. убрать "лучших авторов" или запрятать их так, чтобы никто не нашел. дабы в будущем не давать новых поводов для склок

2. на главной странице в правой колонке добавить "новые темы", как это было в старой версии

3. на главной странице в правой колонке сделать возможность сворачивать и разворачивать модули и с публикациями в блогах, и с днями рождениями

4. мне понравилось, что в разделе "активность" можно настроить желаемое отображение "моей ленты". но почему-то она отображается не полностью. например, туда никак не попадает данный раздел с обсуждением форума

5. заменить смайлики

6. сделать возможность быстрого перехода вверх страницы. особенно актуально это будет в темах с отзывами, где много-много сообщений и много-много фотографий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать некогда, что тут выше написали, но выскажусь... Ребят, ну Вы хотя бы предупреждали, что будете очередную реформу проводить... Раньше на форум я как входила, писала ник и пароль, а сегодня он с меня электронку требовал. Вот дай ему ее и всё тут, по другому никак! А я помню на какую почту я регистрировала ник больше 10 лет назад? Часть электронных почт с того времени у меня вообще ушли в не бытье (тут меня прошиб холодный пот)... Благо все же на форуме я была зарегистрирована на электронку, которая у меня и по сей день в добром здравии. Но дальше почему то не подошел пароль!!! Вот его то я точно помню!!! Но пот прошиб второй раз)) Ладно, пароль сменила на новый, хотя по факту тот же... В общем в итоге на форум попала, но чуть не лишила ребенка молока (яжемать))) от пережитого стресса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в верхнем правом углу была строка Последние сообщения или публикации и дальше   шла информация на двух страницах. Хорошо бы это вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто на форум захожу со смартфона (samsung galaxy j5). Заметила, что ооочень дооолго открываются страницы, по 30сек. Раньше все открывалось намного быстрее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Людмила59 сказал:

Раньше в верхнем правом углу была строка Последние сообщения или публикации и дальше   шла информация на двух страницах. Хорошо бы это вернуть.

Кстати, да! Было удобно нажать на -"Просмотр новых публикаций"

Изменено пользователем TANYA.74_REGION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Elvira сказал:

Читать некогда, что тут выше написали, но выскажусь... Ребят, ну Вы хотя бы предупреждали, что будете очередную реформу проводить... Раньше на форум я как входила, писала ник и пароль, а сегодня он с меня электронку требовал. Вот дай ему ее и всё тут, по другому никак! А я помню на какую почту я регистрировала ник больше 10 лет назад? Часть электронных почт с того времени у меня вообще ушли в не бытье (тут меня прошиб холодный пот)... Благо все же на форуме я была зарегистрирована на электронку, которая у меня и по сей день в добром здравии. Но дальше почему то не подошел пароль!!! Вот его то я точно помню!!! Но пот прошиб второй раз)) Ладно, пароль сменила на новый, хотя по факту тот же... В общем в итоге на форум попала, но чуть не лишила ребенка молока (яжемать))) от пережитого стресса))

Не, я, конечно, всё понимаю... но предупредили 3 раза:

1.

 

2. http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/4597.html

3. уже после включения форума http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/4600.html

Просто интересно, как ещё надо предупреждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ну к обновлению то мы привыкли, но ни разу не было такого, чтобы я не могла войти под своим логином и паролем. Я имела ввиду, что не предупредили, что вот так вот будет! Могли бы сказать, что чтобы те, кто не помнит электронные почты, к которым привязаны ники,  посмотрели их  в личном кабинете, до того как форум уйдет на обновление. Просто не так выразилась наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 минуты назад, Elvira сказал:

Таня, ну к обновлению то мы привыкли, но ни разу не было такого, чтобы я не могла войти под своим логином и паролем. Я имела ввиду, что не предупредили, что вот так вот будет! Могли бы сказать, что чтобы те, кто не помнит электронные почты, к которым привязаны ники,  посмотрели их  в личном кабинете, до того как форум уйдет на обновление. Просто не так выразилась наверное.

как же, об изменении системы входа предупреждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EkaterinaTTV сказал:

как же, об изменении системы входа предупреждали.

Сейчас увидела, но всё равно не так и поздно)) 27 написали, 28 прикрыли, а обнаружила я закрытый форум 1 мая... Вошла и ладно, правда тяжко им пользоваться еще. 

Катя, а почему ему пароли старые не нравятся то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Leo сказал:

Вообще, пароли все ему нравятся.  По каждой конкретной проблеме нужно разбираться отдельно.

А что разбираться? Я сбросила старый пароль и ввела его же как новый)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
3 минуты назад, Elvira сказал:

А что разбираться? Я сбросила старый пароль и ввела его же как новый)) 

разбираться в том почему ваш пароль форум не принял

повторюсь, это единичные случаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Итак:

убрали медали и рейтинги

заменили эмоджи (смайлы, насколько было возможно)

справа вывели ленту  тем, отображается согласно настройкам пользователя

прикрутили кнопочку ВВЕРХ

изменили название пунктов верхнего меню форума на более привычные и понятные

стало удобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...