Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Исполнение мечты .Тур 5XL АВИА Англия-Шотландия-Уэльс с 24 июля 2017г. с Ириной Спириной.


Рекомендуемые сообщения

Танюша,

спасибо за этот удивительный отзыв, прочитала его на одном дыхании

 

Спасибо за такую высокую оценку, мне очень приятно :thank_yo: !

 

А насчет Ирландии, я тоже о ней  думала и долго не могла выбрать между двумя турами - тот который с Шотландией и тот , что с Ирландией ( очень уж хотелось побывать на Тропе Великанов) :scratch:! Но тур с Шотландией был на два дня короче и это в итоге перевесило. К сожалению не могу пока себе позволить более длинные туры!

 

Но мечтать продолжаю, кто знает, может судьба и в Ирландию заведет :victory: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте! С удовольствием прочитала Ваш отзыв. Я собираюсь проехать по этому маршруту в 2018г. Подскажите пожалуйста, если помните, последний ряд перед проходом был 6 или 7? Спасибо.Людмила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! С удовольствием прочитала Ваш отзыв. Я собираюсь проехать по этому маршруту в 2018г. Подскажите пожалуйста, если помните, последний ряд перед проходом был 6 или 7? Спасибо.Людмила

 

Это будет зависеть от того , какой  вам дадут автобус. В майском туре у нас был золотистый ТТВ-ый Мерседес.  Перед проходом в нем 7 ряд. В июльском туре был польский автобус , не помню какой марки, там перед проходом был 6 ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет зависеть от того , какой  вам дадут автобус. В майском туре у нас был золотистый ТТВ-ый Мерседес.  Перед проходом в нем 7 ряд. В июльском туре был польский автобус , не помню какой марки, там перед проходом был 6 ря

Спасибо. Уже хочу забронировать место в автобусе, выбираю... это лотерея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день! Скажите пожалуйста а сколько человек было в группе? И ещё вопрос: не пойму где будет отель в Эдинбурге? В пригороде за 70км (далеко и до города не доберешься вечером) или в городе на окраине (что позволяет вечером погулять)? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо. Уже хочу забронировать место в автобусе, выбираю... это лотерея...

 

Так как я не могу  бронироваться заранее и  как правило заскакиваю на последнее свободное место в автобусе, то из за места совсем не переживаю, сидела на разных, в том числе и на последнем ряду и все было нормально. А что касается ряда перед вторым выходом,то вроде бы да, впереди никто не сидит, большой обзор,но в зависимости от марки автобуса , иногда там бывает очень мало места для ног, так как впереди перегородка, отделяющая от прохода.

 

Добрый день! Скажите пожалуйста а сколько человек было в группе? И ещё вопрос: не пойму где будет отель в Эдинбурге? В пригороде за 70км (далеко и до города не доберешься вечером) или в городе на окраине (что позволяет вечером погулять)? Спасибо.

 

 В майском туре нас было где то 45 человек, в июльском  55 человек. А что касается отелей в Эдинбурге, то в подавляющем большинстве отель располагается как у нашей группы, в Стерлинге, в самом Эдинбурге очень редко. Но узнаете вы об этом не ранее чем за месяц до отъезда в тур, перечень отелей в документах на визу тоже еще не окончательный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите а на какой фотоаппарат Вы делаете снимки? Планирую в этом году в Великобританию, и хочется чтоб легкий был и четко снимал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите а на какой фотоаппарат Вы делаете снимки? Планирую в этом году в Великобританию, и хочется чтоб легкий был и четко снимал)))

 

У меня фотоаппарат самый обычный - маленькая "мыльница" SONY,которой уже 10 лет. Для четкости ставлю на фотоаппарате самое высокое разрешение, пусть на карте памяти получается меньшее количество фотографий (1200 вместо 6500 штук), но мне этого вполне хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...