Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Замечательные возможности тура 4РР


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ваш исчерпывающий отзыв, который раскрывает все красоты этого края! Случайно забрела на вашу страничку и с большим удовольствием окунулась в такое великолепие! Фото у вас получились очень красивые. Буду на следующий год рассматривать этот тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо за добрые слова))
Я еще хочу обратить внимание руководство ТТВ.

Сейчас прекратили анонсирование гидов по турам, аргументируя, что все гиды в компании хороши. И это правда, но хорошо также  когда турист  может сам выбрать  гида который подходит ему. В нашем заезде экскурсия на Каспровы Верх даже не предлагалась и  мы поднимались туда самостоятельно, простояв 2 часа в очереди, а в последующем выезде гид предложила

 

«Следующий наш поход в горы был уже на другую гору Каспровы Верх.  Правда пришлось вставать очень рано, часов шесть, чтобы приехать первыми к открытию кассы. Впоследствии мы убедились. насколько Юля была права. Буквально через два часа, когда мы уже спускались, мы увидели очередь длиной чуть ли не с километр, если не более.» 

 

Хорошо когда все гиды по маршруту знают о такой возможности и используют ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв. Забронировала этот тур на 28 апреля 2018 года в том числе благодаря Вашему отзыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Очень красиво! Вы большой молодец! Скажите, а как Вы коротали время до ночного поезда?В "Корону" Вас не возили? А как кормили в Закопане?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Безумно интересно читать Ваш отзыв, наполненный такой важной информацией и прекрасными фотографиями! Спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...