Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 10 GM Avia c 6.09.2017. Кто с нами на Халкидики?


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! Наш автобус полон. Предлагаю познакомиться. Я - Елена из Рязани. Место - 6b.

Ищу попутчиков для вечерней прогулки по Белграду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мы тоже в Халкидики (я с мужем) - ж/д ! Когда Вы планируете вечернюю прогулку по Белграду - в 4-й день, после возвращения из Фрушки Горы? Мы тоже не прочь прогуляться. Правда, неизвестно, какой отель и где он расположен. Елена, а у Вас есть какая-то информация по отелям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Я лечу и надеюсь прогуляться в день прилёта. Будем пока без группы ( вы ещё будете в пути), поэтому ищу попутчиков. Информации по отелям пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, встретимся уже в Белграде! Хорошей Вам прогулки по Белграду! Я надеюсь, что кто-то из уже съездивших в тур поделится впечатлением.У нас будет тот же гид, что и у первой группы, интересуют отъезды-приезды, свободное время. чтобы можно было планировать что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Я тоже еду в Халкидики только ж/д переезд. Мое место 10 а еду одна. Очень приятно познакомится с попутчиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Яна, а вы уже были в Греции? Я еду в эту страну первый раз, как впрочем в Сербию и Македонию. Владимир никак не начнёт свой рассказ о туре, я уже заждалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отдыхали на Крите, были на Санторини. Очень понравилось. Надеемся на такие же впечатления от Халкидик. Остальные страны (кроме Болгарии) и города тура - в первый раз. Отзывы тоже хотелось бы от уже съездивших. Может, из второй группы кто-то захочет поделиться. Правда, они только выехали и гид другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отдыхали на Крите, были на Санторини. Очень понравилось. Надеемся на такие же впечатления от Халкидик. Остальные страны (кроме Болгарии) и города тура - в первый раз. Отзывы тоже хотелось бы от уже съездивших. Может, из второй группы кто-то захочет поделиться. Правда, они только выехали и гид другой.

Яна, да Вы настоящая "гречанка" :biggrin: ! Будем обращаться за советами, что вкусненького отведать в Греции.А в Греции делают коктейль - шприц - апероль? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, я на Крите отдыхала с дочерью, ей - сок, мне бокал вина, было достаточно. В ресторанчиках попробовала вино Рицина- понравилось. Но Рицина, купленная в магазине, оказалась совсем другая. Так и не допили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вино понятно. А между тем до нашего тура осталось две недели.... Жаль, что в этот раз не увижу Будапешт, такой замечательный город!

Яна, кстати, а как море в сентябре в Греции ( если Вы были в это время)? Есть ли медузы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт медуз не знаю, мы были на Крите в июне, море было не такое тёплое для медуз. Жаль, что никто из съездивших уже в 10 gm не отозвался, все же какую то информацию бы почитали про тур. Ладно, сюрприз будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Яна, почему - то все молчат... А ездил полный автобус...Первопроходцы, ау!!! Поделись хотя бы в двух словах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, десятый ряд рулит!! :biggrin:  А ведь я тоже была рядом на 12 ряду. Пересела в последний момент. Наверное, зря  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, добрый день. Пока я собиралась запросить у ТТВ список отелей, увидела в теме "Запрос отелей" , что Вам ТТВ уже отправил отели. Если можно, поделитесь в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем согруппникам доброго времени суток.Semka,здравствуйте.Вы, вероятно, сидели сначала рядом со мной(у меня ряд 12).Прилетаю тоже независимо от группы из Екатеринбурга.Очень хочу узнать список отелей на маршруте.Если укажу свою @,отправите мне?Совсем непротив полюбоваться Белградом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Очень хочу узнать список отелей на маршруте.

Задайте вопрос в теме http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16463-zapros-spiska-otelej/page-498
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...