Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность гиду Мазан Татьяне за тур 8YN с 17.08.2017


Рекомендуемые сообщения

Вот мы и вернулись из тура. Масса положительных впечатлений. Тур очень хорошо логистически выстроен, небольшие переезды. Достойные гостиницы. Прекрасные завтраки. Маршрут проходит по всем трём странам Прибалтики, хорошо показаны прибалтийские курорты. Балтийское море увидели, ножки помочили. Тишина и умиротворение.  Поздние выезды из отеля, достаточно ранние приезды. Настоящий неспешный отдых. Полный релакс. Цены на питание довольно демократичные.

Наш гид - солнышко Мазан Танечка щедро делилась с нами своими знаниями об этих странах.

Хочется от всей души поблагодарить:

1. гида-сопровождающего за безграничное терпение, внимание к каждому туристу, всегда хорошее настроение, потрясающие знания и любовь к этим странам и к своей родной Белоруссии;

2. водителей Ивана и Николая за хорошее вождение, помощь при погрузке - разгрузке чемоданов;

3. нашу прекрасную очень общительную группу, которая никогда не опаздывала и всегда всем была довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединюсь к отзыву Ирины. Очень понравилось путешествие в Прибалтику с Танечкой Мазан. Доброжелательная, тактичная, лёгкая в общении и жизнерадостная девушка! Глядя на неё, тоже хотелось улыбаться. С ней было очень комфортно в поездке. На любой вопрос получали ответ, чувствовали постоянную заботу и внимание. А как Таня рассказывает сказки! Заслушаешься! Теперь мечтаю о поездке с Таней в Грецию.

Очень повезло с группой. В путешествие отправились любознательные и позитивные туристы. Собирались всегда очень быстро, отправлялись дальше по маршруту вовремя. Спасибо всем, в том числе и нашим вежливым и пунктуальным водителям Ивану и Николаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...