Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Сейчас можно посмотреть весь список?

Если Вы хотете поехать, напишите мне в личку и после небольших формальностей включу Вас в группу.

Места для бронирования в группе 18.08.18 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

 

Если Вы хотете поехать, напишите мне в личку и после небольших формальностей включу Вас в группу.

Места для бронирования в группе 18.08.18 есть.

 

Я задавала другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно посмотреть весь список?

А вам зачем? Если хотите поехать ,то подайте заявку Татьяне, вас включат в группу WhatsApp, и вы сразу всех своих одногруппников узнаете! А если ради интереса- то какая вам разница!  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто еще не знает ответ на вопрос: "Мой следующий тур когда и почему?"

Могу предложить готовый вариант:

мой следующий тур на Северный Кавказ в составе форумской группы!

Когда?  С 18 августа!

Почему? Потому что

 Северный Кавказ - такой близкий, родной и в то же время такой неизведанный и манящий.

Кавказ – это история, к которой можно прикоснуться.

Кавказ – это люди, красивые, гордые и гостеприимные.

Кавказ – это кухня, сытная, ароматная, на любой вкус.

Кавказ – живописная природа, уникальные рельефы и, конечно, Горы.

Взгляд вверх – заснеженные пики могучих гор, где ледяное дыхание вечности обжигает щеки. Взгляд вниз – ласковое море, тропические джунгли и сочные фрукты.

А какая группа собралась с 18 августа - это отдельный разговор! Вернее, и говорить не нужно, а стать частью этой дружной, позитивной, веселой компании!

Осталось совсем немного мест.  Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задавала другой вопрос.

Позвольте спросить, а с какой целью интересуетесь?

В обеих группах едут форумчане, активные в написании отзывов и общении на форуме, и менее активные. Но все доброжелательные и вполне адекватные. Так что  за состав групп можно не переживать.

Если у Вас серьезные намерения поехать, то милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие друзья, до старта первой группы осталось ВСЕГО (!) 265 дней!

 

Многие уже озадачились покупкой билетов на самолет. Вариантов - очень много в зависимости от ваших интересов , времени, средств.

Можно лететь до Мин. вод, а оттуда - поездом к месту старта,  во Владикавказ. Можно сразу - во Владикавказ, но только на день раньше, т.к. наша программа начинается утром с  момента прибытия поезда №34 на вокзал Владикавказа  в 9.58 .

Поэтому напоминаю еще раз: всем, кому нужна дополнительная ночевка во Владикавказе перед началом тура, сообщите мне в личку, я вас сориентирую, как действовать.

 

Путь домой: у первой группы программа заканчивается 20 августа, у второй- 27 августа. Трансфер из Дербента, где мы остановимся на 5 ночей (на берегу моря!) включен в стоимость тура. Мы выезжаем из Дербента после завтрака и нас привезут в Махачкалу на жд вокзал и в аэропорт. Удобные авиарейсы на Москву: Аэрофлот в 13,10 и в 20,40. Нас привезут к рейсу  13.10. Я купила билеты именно на этот рейс. Можно и вечером улететь, оставив вещи в камере хранения.

Предложений от других авиакомпаний пока не вижу, возможно, они появятся позже, возможно, будут и дешевле ("Победа", например), но мне Аэрофлотом как то спокойней. 

Из Махачкалы летом будут летать и в другие города, следите за новостями.

 

По поводу поезда обратно: о поезде № 85С не очень хорошие отзывы, хотя, я думаю, не так критично. есть предложение от ТТВ выезжать из Грозного. Но это, конечно, дополнительный трансфер за дополнительную плату.

 

Те, кто хочет продлить свой отдых на море, решайте и напишите мне : варианты - сан. "Каспий" http://www.tourtrans.ru/tours/sanatoriy-kaspiy.html 

или остаться в отеле "Океан", где будут проживать группы в Дербенте. По отелю в Дербенте ответ ТТВ :

 

мы можем продлить с доплатой на любое кол-во дней, но нужно кол-во человек, т.к. отель очень приличный с бассейном прямо на берегу и пользуется спросом.

Стоимость в районе 3000 рублей/номер стандарт с завтраком.

Цена ориентировочная, пока летних цен нет, если дороже, то может рублей на 100-200 за номер.

 

И пока есть еще свободные места в группе с выездом 18 августа!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, если остаёмся в Дербенте после тура - все понятно.

А если вариант - санаторий Каспий,то как туда попасть? У санатория есть свой транспорт или туда надо добираться на такси из Махачкалы, или это по пути и желающих наш автобус довезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по пути, Лена. Наш автобус может довезти до санатория, но тогда всей группе придется выезжать из Дербента на 1.5 часа раньше. Наверно, не совсем это удобно, если в Каспий поедут 1-2 человека. Надо подготовить списки желающих, и тогда решим, как поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, если остаёмся в Дербенте после тура - все понятно.

А если вариант - санаторий Каспий,то как туда попасть? У санатория есть свой транспорт или туда надо добираться на такси из Махачкалы, или это по пути и желающих наш автобус довезет?

Санаторий "Каспий" находится территориально в районе Манаса, а сам Манас по дороге (трассе) между Дербентом и Махачкалой (Дербентом и аэропортом), т.е. мимо этого места не проехать, называется Манаское кольцо.

Там можно высадиться и взять такси до Санатория "Каспий", от этого места максимум 10 км до самого санатория, и там всегда такси бывают...

Довозить туристов на большом автобусе вообще нецелесообразно, т.к. там крутой спуск, и лучше и думаю менее проблемно на такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Людмила! Хорошо, если соберется несколько желающих продлить отдых в санатории "Каспий" после тура, тогда и ехать веселей и бюджетней.

Пока знаю одну пару из первой группы, которые точно приняли решение отдохнуть в "Каспии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня случилось маленькое, но очень яркое открытие: зашла в закладку "блоги", что на главной странице сайта ТТВ, а там - вот такая красота!

derbent%202017-09-24%20derbent%200_08_41

 

Спешу поделиться, потому что, думаю далеко не все интересующиеся турами на Кавказ увидели эту информацию:

 

Недавно журнал Forbs включил Дербент в топ самых недооцененных приморских городов России. Как будто мало Дербенту быть самым южным и самым древним. Помнящим шаги шаха Аббаса и Петра Первого. Здесь, у южных рубежей, встречаются Восток и Запад. Девушки с покрытой головой и девушки в мини. Новые мечети и древние крепостные ворота, каждое со своей легендой. Арабские могильные плиты, покрытые прихотливой вязью. Обезоруживающее гостеприимство, когда ты спрашиваешь у прохожего дорогу и вдруг оказываешься у него дома за накрытым столом. Здесь мусульмане поздравляют христиан с пасхой, шииты и сунниты молятся вместе, а тридцать коренных народов Дагестана живут как единый народ. Дербент надо видеть - непричесанный, нетуристический, атмосферный и настоящий.
 

Да что я вам рассказываю?! Посмотрите сами http://www.tourtrans.ru/blog/derbent.html

Вернее- прочитайте и послушайте, а, чтобы увидеть всё это своими глазами- добро пожаловать в туры!

Кстати, на одном из фото (внизу, слева)- гостиница "Океан", где будут проживать наши группы- на самом берегу моря!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, хочу напомнить всем о неоходимости оформить бронь для участия в нашем чудесном туре.

Согласно заявкам, которые вы отправляли Татьяне Васильевне, свободных мест в автобусах почти не осталось, но забронировались далеко не все.

Пожалуйста, постарайтесь это сделать в ближайшие дни, чтобы по вашим броням ТТВ видел реальную картину участников. Оплатить первую часть (20%) можно до 27 декабря 2017г., но забронироваться очень желательно пораньше. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я что-то пропустила. Дайте, п-ста, ссылку, по которой нужно забронироваться. Заявка была отправлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно зайти на страничку тура http://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/3400.html#datesи затем, через закладку "бронировать" оформить бронь. Или - через Online офис для туристов на главной странице сайта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, если вы планируете продлить свой отдых в гостеприимном Дагестане, то можно рассмотреть варианты размещения в санатории "Каспий" http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/20126-otdykh-v-sanatorii-kaspij/.

Условия - очень хорошие! Возможен организованный трансфер после окончания тура Дербент-санаторий "Каспий"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в офисе ТТВ, оплачивала тур по просьбе участников команды Гордых Горцев. В это же время присоединилась Ольга Пална. Она помимо Северного Кавказа еще внесла предоплату за тур с 12 апреля "От Балтики до Гарца"  http://www.tourtrans.ru/tours/german/3356.html

Есть женщины в наших селеньях на нашем форуме! Мы вообще-то, в этот тур также вместе собрались ехать, но я пока не готова его оплатить, после недавнего большого азиатского турне поиздержалась. :biggrin: Время пока терпит, в установленные сроки погашу все долги.

Группа Байкальцев с 11 августа более активна в оплате, но и Гордые Горцы с 18.08.18 также набирают обороты. Думаю, что силы очень скоро сравняются.

Для всех желающих присоединиться напоминаю, что в команде Гордых Горцев свободные места в небольшом количестве пока еще имеются. Торопитесь их занять, чтобы влиться в дружную команду форумчан!

Заявки жду в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В турах мы обожаем загадывать желания, для этого трем колокола, носы у бронзовых хрюшек, бока собачек и пятки святых. В нашем туре тоже будет возможность загадать желание. Говорят, что всЁ загаданное исполняется в течение года!!!

А для этого, надо всего лишь стать под статую Георгия Победоносца во Владикавказе!

uastirdgy_01.jpg

 

В общем, придумываем желание, становимся под памятник, загадываем... и ждем исполнения! Главное не забыть, что загадывали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Вот и я, наконец, добралась до Певческого и оформила бронирование.

Теперь договор - на руках, билеты в обе стороны куплены и пока, всё-таки, чемодан собирать рановато, пожалуй, придумаю желание   :smile:  А можно не одно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дали Вам приказ

Заплатите за Кавказ

Тур уж скоро состоится

И тогда прощай столица

Здравствуй,горная краса

Мы увидим чудеса

Горы,скалы,водопады

Мы мечтаем и мы рады

И поэтому наказ

Заплатите за Кавказ

Не сейчас еще дней тридцать

Для оплаты есть у нас

Ждут нас всех родные лица

Встреча века ждет Кавказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром хранитель времени наша Зайка объявила, что до начала  тура Байкальцев на Северный Кавказ с 11.08.18 г. 

ОСТАЛОСЬ 250 дней!

Часики тикают и все меньше остается дней до путешествия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё в раздумьях, какие маршруты выбрать на следующий год, напомню о преимуществах путешествия на Северный Кавказ:

- Это новое направление и каждый может стать первоткрывателем;

- Тур состоится в августе, в самый высокий сезон;

- Программа составлена с участием самих форумчан, а это значит, что она уникальна и в будущем очень невелика вероятность полного повтора;

- Всё самое интересное включено в базу, только одна дополнительная экскурсия в Кубачи;

- Очень удобно и выгодно, так как питание предусматривает полупансион;

- Возможность оплатить тур в 3 приёма;

- После окончания тура можно остаться отдохнуть на море;

- При всех "пряниках и плюшках" Туртранс-Вояж дает каждому форумчанину и отправляющимся с ним родственникам и друзьям скидку 7 000 рублей;

- И самое главное: тур будет проходить в компании единомышленников, а это много значит! Костяк группы уже сформирован и тесно общается в группе WhatsApp. Форумчане строят планы, делятся своими интересами и увлечениями.

 

Помните, как в мгновение ока мы собрали первую группу с выездом 11 августа? Но желающих было так много, что пришлось просить Туртранс-Вояж организовать ещё одну группу, причем с очень красивой даты 18.08.18. Пока в этой группе еще есть несколько мест, но их уже очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавказские горы, величественные, гордые, как и люди, испокон веков живущие там. Первое моё знакомство с ними состоялось в 1969 г. Нас везли поездом до Новороссийска, а потом автобусами до Анапы, в детский лагерь, маме дали путевку для меня на 45! дней. Тогда было так, чтобы дети и адаптировались и оздоровились.

Я помню то ощущение громадин, выросших со всех сторон. Для нас, детей средней полосы, чувство неописуемое. Помню до сих пор. И с тех пор к горам у меня особенное отношение.

К сожалению, все мои туры с горами были без возможности пожить там, походить, подышать.

А сейчас предоставляется такая возможность) ещё и в компании друзей-единомышленников. И в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гордые Горцы то же очень старались. Кто серьезно был настроен, давно забронировал место и внес предоплату за тур. Но сейчас появилось много отказников на нашу дату 18.08.18. Такая красивая дата.Обидно, уговорили ТТВ на второй автобус на Кавказ и он не набирается. Наверно в нашем автобусе не хватает талантливого лидера, который поведет за собой туристов, описывая красоты тура.

Народ форума подумайте , посмотрите нашу программу и присоединяйтесь к нам, кто ещё не определился с отпуском.Ждем вас.

Товарищи собрались хорошие, с чувством юмора, доброжелательные и опытные туристы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вот как точно ты подметила- в чувстве юмора вашей группе никак не отказать! Такой веселый народ подобрался :dance4: !

Никто скучать не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...