Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне повезло: в детстве я уже побывала в чудесном Дагестане, отдыхала в Дербенте на море. Здесь много было сказано о красивых кубачинских украшениях. Но мы приобрели там не только их.Мой отчим , художник ,любит старинную антикварную посуду. И этот кувшин-простой железный-он нашёл у одной бабки вне туристических троп.

20180212_182841.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Провела математические вычисления после утренних результатов, выданных Зайкой и теперь точно знаю, что до начала путешествия Гордых Горцев на Северный Кавказ осталось 195 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Людмила за песню. Заборная такая! Текст распечатала и буду учить

Обязательно будем петь ее в автобусе в туре по Кавказу, даже я своим шестым голосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно и еще не знают, как звучит эта песня:

 

"Это Кавказ" Шамхан Далдаев, можете в инете найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для всех любителей Грузии и для любителей грузинской кухни. Со 2 по 4 марта на "ФЛАКОНЕ" (метро Дмитровская. Б. Новодмитровская 36. Рядом с метро ) будет проходить фестиваль "СЫРНЫЕ ТАЙНЫ ГРУЗИИ". Вход бесплатный. На ярмарке-фестивале будут проходить мастер классы по приготовлению грузинских блюд, дегустация вин и сыров . Соответственно, все можно будет и купить. Так что фестиваль здорово поможет подготовиться к знаниям грузинской кухни, так сказать, "Воочию"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара Федоровна, в нашем туре нет Грузии, мы будем путешествовать только по Северному Кавказу, по российским регионам.

Но Ваш анонс- интересный, спасибо! Грузинскую кухню невозможно не любить, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня на почту поступила информация о скидках до 60% на рейсы S7! Не пропустите акцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёт второй этап оплаты тура. Надеюсь, все помнят об этом и у нас не будет задолжников?

 

P.S. Многие уже оплатили полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступили вопросы по размеру второго платежа. Выше об этом писала, но напоминаю. До 25 апреля участники обеих групп должны оплатить не менее 50% стоимости тура, т.е. 18 000 за сам тур + 1100 за экскурсию в Кубачи при условии её оформления в офисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тур оплачен полностью, но при оплате тура в офисе мне отказали, чтобы я оплатила Кубачи,  сказали, что оплата будет на маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тур оплачен полностью, но при оплате тура в офисе мне отказали, чтобы я оплатила Кубачи,  сказали, что оплата будет на маршруте.

Мне тоже. Я месяц назад оплатил тур.

8543.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит переживать, в Кубачи поедем обязательно. Оплата у тех, кому это не удалось сделать в офисе, будет на маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем сегодня Зайка объявила, что до начала нашего тура осталось 138 дней.

Те, кто летит на самолете, билеты уже купили. На поезда продажа еще не открыта, но 90 дней уже не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа Гордых Горцев пополнилась двумя участницами-нижегородками. Что-то мне подсказывает, что Горцев из древне-русского города будет много, и это радует.

Очень понравились нам эти края в октябре, когда на встречу форумчан в Нижнем собралось 50 участников. Это был отличный знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напоминаю участникам обеих групп, что подходит к концу срок второй оплаты туров минимум до 50% стоимости.

Большинство участников спец проекта оплатили тур полностью, но некоторым нужно поторопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из-за падения курса рубля у кого-то сорвались планы на европейские туры, поторопитесь занять место в спец туре на Северный Кавказ. У нас ценник не изменился, и даже предоставление форумской скидки 7000 рублей остается в силе.

На выезд 18.08.18 осталось свободными всего лишь 6 мест.

Заявки подавайте в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группу Байкальцев с 11 августа сегодня до тура отделяет ровно 4 месяца. Очень скоро начнем покупать билеты на поезда, сперва до Ростова, а потом до Владикавказа. Время движется вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня 25 апреля и это значит последний день внесения предоплаты до 50% от стоимости тура.

После этого можно будет немного расслабиться, чтобы в июне полностью заплатить за тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У группы Байкальцев тур начинается 11 августа. Но мы решили расширить программу. Большинство участников три дня перед туром проведет в Ростове по программе, разработанной нашими ростовскими форумчанками Таней и Юлей. Увидим сам Ростов, съездим в Таганрог к Инне-лайм, посетим Новочеркасскую и Старочеркасскую, прогуляемся на кораблике по Дону. 

Сегодня подошло время брать билеты на поезд. Мы дружным штурмом купили места рядом. Через 3 дня будем покупать билеты от Ростова до Владикавказа.  Тоже вместе.

Потом через 7 дней Гордые Горцы будут приобретать билеты на поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из тура, очень похожего на наш, вернулась ОляЕйск. Она снова поедет, будет в команде Гордых Горцев с 18 августа. Её впечатления от Северного Кавказа зашкаливают все возможные высоты. С нетерпением ждет новую встречу с прекрасными местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая возвращалась из тура участница нашего незабываемого путешествия на Байкал Галина Унесихина. Жаль, что она пока все еще только читатель форума. Но следует отметить, что очень активный.

Теперь Галина в команде Гордых Горцев едет на Северный Кавказ. Мы с Наташей Облако встретили ее на Белорусском вокзале.

Кстати, 132 поезд опоздал на 40 минут!!! Многие бежали, опаздывая на свои поезда и самолеты. Среди пострадавших оказалась моя давняя знакомая Sveta40, она собиралась обменивать билет.

Когда стояли с Галей, мимо нас чуть не проскочил незамеченным ВолодяТверь. Но мой глаз оказался в этот раз цепким и нежданная, но желанная встреча состоялась.

Раскланялись с вернувшейся из тура Наташей Баранковой.

Постояли еще с Галей, хотя видели, что сын и внук очень хотят побыстрее отвезти ее домой.

Апофеозом этого вечера стала встреча тут же с Ириной   -RADUGA-, она спешила на концерт хора Турецкого перед Белорусским вокзалом.  Взяла меня в компанию, и мы чудесно провели время.

Кстати, Ирина попросила ее включить в список желающих поехать в летний форумский тур, который по программе у нас состоится аж в 2020 году!

Так что вот сколько прекрасных моментов случилось в День Победы, когда возвращалась из венгерского тура одна из Гордых Горянок.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Татьяна из Москвы сказал:

Кстати, 132 поезд опоздал на 40 минут!!! Многие бежали, опаздывая на свои поезда и самолеты. Среди пострадавших оказалась моя давняя знакомая Sveta40, она собиралась обменивать билет. 

Да! Вчера, уже перед самой Москвой, в момент, когда мы перемещались в первый вагон, чтобы быстро выскочить и мчаться на метро, поезд экстренно затормозил и простоял в дачном районе минут 35-40. Где то было ЧП. То ли авария, то ли человека сбили. Мы издергались. У меня был билет с Павелецкого вокзала и следующий поезд отходил через час. Были надежды, что я успею, но они рухнули, когда до отхода моего поезда оставалось полчаса. Слышу кто то кричит как будто меня. Оборачиваюсь- Татьяна с Наташей Облако. Рада была встрече . А у меня и времени не было постоять. Даже не знала уеду или нет. Но все закончилось отлично. Мне переоформили билет на  поезд, который отправлялся в 23.10 и прибывал в Краснодар всего лишь на полчаса позже того, на который я опоздала. И денег я не доплачивала. К тому же этот поезд был полупустой и с биотуалетом, новый комфортный вагон. И я отдохнула в дороге.

Пишу ещё для того, чтобы все мы понимали, что покупать билеты впритык очень опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послезавтра начинается продажа билетов на 10 августа, а это именно тот день, когда мы дружною толпою будем выезжать из Ростова во Владикавказ. По подсчётам нас будет 40 человек или около этого. Берем  целый купейный вагон! Только бы никто не оказался таким же шустрым, как мы. Хочется ехать всем вместе, своей компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...