Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Скромные, Гордые, Красивые Горцы - так пойдет? :derisive: Все пожелания учтены? Или еще что-то добавим?

Лариса, нужно еще добавить лайк в #156, даже можно два, от вас с Мариной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

 

 Уже хочу, чтоП август сразу после сентября наступил!!! Кто магией подрабатывает? Навангуйте, а?!

Ой-ой! Прям мои мысли! Тоже хочу что бы август наступил в сентябреееееееееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавказцы предложили придумать речевку для своего отряда "К". И отряд "Б" пусть вносит свои предложения.

 

Вот придумали же мы на Байкале припев-притоп-прихлоп к нашим частушкам: ОПА-ОПА-Москва-Байкал-Европа!

А теперь уже точно можно подпевать: ОПА-ОПА- Байкал-Кавказ-Европа!

Речевка для "Байкальцев":

 

Мы - "Байкальцы", в этот раз -

Едем покорять Кавказ!

Рядом наши все друзья

Потому ,что мы  - СЕМЬЯ!  :derisive:  :friends:  :friends:  :friends:  :take_exa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горцы и горянки, а у кого в туре будут аменины? Или бум отмечать только "взятие бастилии" кавказским вином!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж Оля спросила про дни рождения Гордых Горцев, скажу вам по секрету, что 17 августа у одного из Горцев, тоже очень Гордого, будет не просто день рождения, а красивый юбилей. Вечером 18 августа в программе приветственный ужин, на котором можно будет устроить красивое поздравление юбиляра по-вашему, по-горски. Но начать поздравлять можно с самого утра. И тогда он точно никогда не забудет этот красивый и дружный тур по Северному Кавказу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, команда Гордых Горцев увеличивается на новичков и бывалых форумчан.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и меня в свою команду на 18.08.2018 .

С удовольствием составлю компанию и желающим продолжить отдых на море до или после тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и меня в свою команду на 18.08.2018 .

С удовольствием составлю компанию и желающим продолжить отдых на море до или после тура.

Ответила в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, не подумайте, что я умом тронулась :biggrin: , ну, так, к сведению- для тех, кто хочет, чтоб август уже в сентябре наступил:

Билет на рейс Москва-Владикавказ на 10 августа (2018!) стоит всего 3500! Вылет из Домодедово в 10.30.

Обратных пока не предлагают- рановато, видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы знаете о дагестанской кухне?

137526_0.jpg

 

http://chef.tm/recipe/137526/dagestanskaya_kuhnya/

 

Жемчужина дагестанской кухни –  хинкал с бараниной, белым и красным соусом.

da8f8c578eb61d30cd7d2790f9086c9e.jpg

 

шашлык из баранины

 

i3.jpg

 

шашлык.png

 

864x560_assorti_shashlik.jpg

 

овощи к нему

 

i8.jpg

 

vegetables-barbecue-1024x591.jpg

 

А еще на Кавказе много грецких орехов!

 

Druidi_Oreh_start-1.jpg

 

ramazanda-orucluyken-strese-karsi-ceviz-h1467.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, сигнал пошел- я на кухню, обедать))) невозможно устоять при виде таааких картинок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое все красивое и  полезное! А о вкусе пока придется только догадываться! Хочу туда, где можно все это попробовать, так сказать, в месте производства;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "Б+ГГ= КАВКАЗ" новость слышали ...."Во французской деревне Шато-Шалон неизвестные заменили святую воду в церковной купели коньяком." Подозрение, что в купели залили Дагестанский коньяк..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С разрешения Летящей на метле выставляю фотки с ее поездки на Чиркей ГЭС, Сулакский каньон. Летящая на метле, закидай нас фотками...  

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу, просто мечтаю, увидеть потрясающе красивый Северный Кавказ, получить удовольствие от кавказской кухни, вкуснее которой найти что-то другое сложно.

Этот тур следующего года стал мечтой для многих, а Ольга68 каждый день приближает её, отсчитывая дни до начала путешествия, да ещё и сопровождая это своими неповторимыми стихам.

Обе группы общаются, строят планы и верят в то, что время пролетит незаметно и мы прикоснемся к чуду, имя которому Северный Кавказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я знакомилась с программой, то многие названия услышала впервые, а Сулакский каньон прочно засел в памяти, когда я прочитала на Фэйсбуке кажется, такое его определение:"Это круче, чем Гранд каньон в Америке!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При организации тура оговорите возможность прогулки на катере по Сулакскому каньону, не только обзор со смотровых площадок. Непередаваемые эмоции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сулакский каньон Дагестана.

"Сулакский каньон находится в Дагестане и по праву считается самым настоящим чудом природы. Свое начало каньон берет в горах, где река Сулак рассекает горы напополам. Горная река разделяет Салатау и Гимринский хребет. Глубина Сулакского каньона составляет 1920 метров, что намного превышает один из популярных каньонов в мире - Колорадский.

Сулакский каньон состоит из нескольких каньонов, каждый из которых по своему уникален. Один из них имеет длину около 18 километров. Кое-где можно увидеть пересекающие каньон деревянные балки, но бродить все равно стоит осторожно, так как можно оступиться и сорваться вниз. Глубина каньона в этой местности составляет более 1900 метров, а ширина 3,5 километра. Сулакский каньон - это не просто живописное место, это удивительный памятник природы, который ежегодно привлекает большое количество туристов, паломников и краеведов. К тому же здесь расположено довольно большое водохранилище, а бескрайние просторы воды в сочетание со скалистыми берегами создают довольно привлекательную картину.

В Дагестане много живописных мест, высоких горных вершин и скалистых обрывов, но Сулакский каньон по праву считается одним из самых запоминающихся. Оказавшись на его вершине, сердце начинает учащенно биться, голова кружиться и со всем не хочется уходить. От посещения этого места останутся непередаваемые воспоминания на всю жизнь."

 

5.jpg

 

7.jpg

 

1.jpg

 

Рядом Чиркейская ГЭС, самая мощная на Северном Кавказе.

i.jpg

 

4.jpg

 

6.jpg

 

image.jpg

 

58a60662b47883be3b66008a.jpg

(фото из инета)

 

Обязательно надо посмотреть на это чудо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обязательно надо посмотреть на это чудо!!!

Дух захватывает. Какие же классные водители должны быть будут на этом маршруте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...