Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вся Америка


Рекомендуемые сообщения

Отличная тема! Получила огромное удовольствие от просмотра великолепных фото. Чтобы не повторяться предлагаю чудеса природы с другого континента но из туров с ТТВ:

1. Ниагарские водопады

1Америка 2010 060.JPG

1Америка 2010 064.JPG

1Америка 2010 079.JPG

1Америка 2010 080.JPG

1Америка 2010 083.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то появилась Америка. Спасибо nadja. После таких фоток теперь точно полечу в тур Вся Америка

Это только небольшая частичка чудес природы. А кроме этого там есть что посмотреть: Лас Вегас и Лос Анжелес.....и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только небольшая частичка чудес природы. А кроме этого там есть что посмотреть: Лас Вегас и Лос Анжелес.....и многое другое.

Вы ездили с туром ТТВ? С каким, можно уточнить? И еще, если не секрет, то самое главное - в какую сумму Вам полностью обошлась поездка на одного человека от Москвы до Москвы, с учетом питания, перелетов, всех дополнительных экскурсий? Ну, хотя бы приблизительно. А то ТТВ повесил эту морковку на веревочке в список туров, глазей на нее и облизывайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме этого там есть что посмотреть

Не сомневаюсь.Очень надеюсь однажды там побывать.Озера,каньоны и много много всего,что так хочеться увидеть. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка, а Вы загружайте Америку,загружайте.ЕЕ фото так мало.У многих она только в мечтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alevgr, пока nadja молчит, попробую я ответить. У ТТВ есть шикарный тур, судя по описанию. Я на него клюнула еще в прошлом году, но пока не могу преодолеть страх перед перелетом через океан. Тур называется "Вся Америка". Многие природные достопримечательности Америки в этот тур включены. Я просчитывала по стоимости в пределах 150000-170000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ездили с туром ТТВ? С каким, можно уточнить? И еще, если не секрет, то самое главное - в какую сумму Вам полностью обошлась поездка на одного человека от Москвы до Москвы, с учетом питания, перелетов, всех дополнительных экскурсий? Ну, хотя бы приблизительно. А то ТТВ повесил эту морковку на веревочке в список туров, глазей на нее и облизывайся...

Я вам отвечу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка, а Вы загружайте Америку,загружайте.ЕЕ фото так мало.У многих она только в мечтах

Если Америка вызвала интерес то загружу еще и другие фото. ПРавда не все будут подходить под данную тему. Здесь же речь идет о чудесах природы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nadja, на одном из снимков морские котики? Это их лежбище или они "плохо" себя чувствуют? Что-то выглядят они нехорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nadja, на одном из снимков морские котики? Это их лежбище или они "плохо" себя чувствуют? Что-то выглядят они нехорошо

В Сан Франциско есть пирс 39 где находится лежбище морских котиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...