Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый каталог осень 2017- весна 2018г.г.


bultatg

Рекомендуемые сообщения

    А  на  тур с  отдыхом  на Пальмовой Ривьере уже  народ вовсю  бронируется: http://www.tourtrans.ru/tours/italia/3321.html

Пока самая популярная дата выезда 19 июня. Есть и авиа  вариант  присоединения.

 

sanbenedettodeltronto.jpg

 

3 PMПоездом до Бреста

Классическая Италия + отдых на Адриатике (6 ночей)

 

Вена – Флоренция – Рим – Ватикан* – Пальмовая ривьера (отдых на море 6 ночей на Адриатическом побережье) – Асколи Пичено* – Сан-Марино* – Урбино* – Гротте ди Фрассаси* – Венеция – Каринтия – Мария Верт – Клагенфурт

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

А  на  тур с  отдыхом  на Пальмовой Ривьере уже  народ вовсю  бронируется: http://www.tourtrans.ru/tours/italia/3321.html

Пока самая популярная дата выезда 19 июня. Есть и авиа  вариант  присоединения.

 

3 PM Поездом до Бреста Классическая Италия + отдых на Адриатике (6 ночей)

Здравствуйте, Татьяна. Я не могу найти вариант этого тура с авиа присоединением.Вы его  смогли найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Татьяна. Я не могу найти вариант этого тура с авиа присоединением.Вы его  смогли найти?

Добрый день, Людочка!  

Насчет авиа варианта я услышала вчера, от менеджера  ТТВ, когда бронировала  тур  по  телефону. Но сама  не искала пока - поверила на слово.  Сейчас попробую поискать. Если вы найдете раньше - опубликуйте ссылку на него, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Людочка!  

Насчет авиа варианта я услышала вчера, от менеджера  ТТВ, когда бронировала  тур  по  телефону. Но сама  не искала пока - поверила на слово.  Сейчас попробую поискать. Если вы найдете раньше - опубликуйте ссылку на него, пожалуйста!

Нет, Татьян, я не нахожу. Понравился мне этот тур, но интересует только авиа вариант, т.к. поездом не вмещаюсь в рамки отпуска. Хочу попробывать забронироваться с 1 августа. Если увижу ссылку, то отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю-автобус будет один. Значит-нужно занять место.А  там определяться с авиа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Татьян, я не нахожу. Понравился мне этот тур, но интересует только авиа вариант, т.к. поездом не вмещаюсь в рамки отпуска. Хочу попробывать забронироваться с 1 августа. Если увижу ссылку, то отправлю.

 

Я так понимаю-автобус будет один. Значит-нужно занять место.А  там определяться с авиа..

      Именно  так я  и  ответила менеджеру, когда она сказала, что авиа будет с 20 июня, что  занимаем место, а потом  решим, каким способом  будем добираться.

      Пока  тоже  ничего не нашла, но  я так поняла, что далеко не все  туры ещё  заведены на сайт.  Наверное, и авиа  тоже. Кстати, нашла только  какой -то спецтур на базе нашего, но только  почти полностью измененный и отдых в Римини: http://www.tourtrans.ru/tours/italia/3375.html.  Я так понимаю, что это для агентов, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Именно  так я  и  ответила менеджеру, когда она сказала, что авиа будет с 20 июня, что  занимаем место, а потом  решим, каким способом  будем добираться.

      Пока  тоже  ничего не нашла, но  я так поняла, что далеко не все  туры ещё  заведены на сайт.  Наверное, и авиа  тоже. Кстати, нашла только  какой -то спецтур на базе нашего, но только  почти полностью измененный и отдых в Римини: http://www.tourtrans.ru/tours/italia/3375.html.  Я так понимаю, что это для агентов, наверное.

Я только что позвонила на горячую линию и мне ответили , что тур с авиа вариантом появится в ближайшее время. Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!  Очень огорчена изменениями в программе тура 9BV на лето 2018. Интересует выезд 11.07.
1. Комби-переезд заменен на жд до Бреста. Поскольку летние выезды стоят дороже из за сезонной доплаты (на желаемую по 45 евро с человека), то замена на жд до Бреста еще сильнее делает данный тур недоступным. Мы добираемся из региона, поэтому для нас это значительная сумма плюсом. А ведь ее можно потратить на приятности в туре. 
2. В программе заменили Берлин на Будапешт.
Многим Берлин не нравится (а мне не понравился Будапешт. Всё это сугубо индивидуально).  Но весной этого года , спустя много лет в Берлинский зоопарк привезли семейство панд. Панды есть всего в 5 зоопарках Европы. Для кого-то это мелочи, но глядя на мой ник- все становится на свои места. Это фатальное изменение в программе тура.
До изменений он сочетал в себе все прелести. 
-цену
- отдых на море
-Париж и день Бастилии
- зоопарк Берлина

Так как я вычитала, что компания ТТВ еще ведет работы по формированию туров на лето 2018, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - вернуть возможность комби переезда (учитывая очередной рост курса валюты) и возврат посещения Берлина. Благодарю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    ПОКА  ОДИН  ТУР  С ХОРВАТИЕЙ             http://www.tourtrans.ru/tours/hungaru/3107.html

 

4KLПоездом до Бреста

Венгрия, Хорватия, Словения, Италия и Австрия. Королевство Иллирия Будапешт – Сентендре* – Вараждин – Загреб – Опатия – Пула – Ровинь – Пореч – Пиран – Триест – Мирамаре* – Постойна – Постойнская Яма* – Предъямский град* – Любляна – озеро Блед – Клагенфурт – Грац – Дьер – Паннонхальма*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная панда и в Москве есть. Настоящую только в Вене видела, они чудные совершенно, смешные косолапки - можно кучу времени простоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте обнаружила тур 3VTM "Великолепная Тоскана +отдых на море",тур очень интересный,но пока без дат.А вот в каталоге я его не нашла.Это какая-то ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

На сайте обнаружила тур 3VTM "Великолепная Тоскана +отдых на море",тур очень интересный,но пока без дат.А вот в каталоге я его не нашла.Это какая-то ошибка?

Добрый день!

Тур 3VTM/Avia "Великолепная Тоскана +отдых на море"  предлагался в летнем каталоге, так как ни одна дата не набралась тур снят с продаж. Остался Вариант без моря 3VT/Avia "Великолепная Тоскана"

C уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте обнаружила тур 3VTM "Великолепная Тоскана +отдых на море",тур очень интересный,но пока без дат.А вот в каталоге я его не нашла.Это какая-то ошибка?

 

Добрый день!

Тур 3VTM/Avia "Великолепная Тоскана +отдых на море"  предлагался в летнем каталоге, так как ни одна дата не набралась тур снят с продаж. Остался Вариант без моря 3VT/Avia "Великолепная Тоскана"

C уважением, ТТВ.

  Лена!  Всё повторяется в этом  лучшем из миров: помните наш замечательный 3FM с отдыхом в Виареджио?!  Та же  великолепная Тоскана, и отдых  там же, и снова почему-то  тур  остался невостребованным... Не устаю удивляться миру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ТТВ. Прошу уточнить цены на туры 3AMP на 14 дней от 42542р, и 3AM на 12 дней от 22165р. Совершенно одинаковые туры с разницей в продолжительности 2 дня так сильно разнятся в цене. Это ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Лена!  Всё повторяется в этом  лучшем из миров: помните наш замечательный 3FM с отдыхом в Виареджио?!  Та же  великолепная Тоскана, и отдых  там же, и снова почему-то  тур  остался невостребованным... Не устаю удивляться миру...

Да уж,удивительно,что тур был не востребован,программа интересная и вообще,Тоскана ни с чем не сравнится,впрочем,как и вся Италия.Теперь вот жду Апулию когда откроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Не планируете ли вы на майские праздники 2018 года авторский форумский тур?

В прошлогоднем каталоге его тоже не было. А потом сделали один выезд. Очень понравилась программа. С удовольствием съездила бы.Тем более что тур безвизовый, а у меня виза заканчивается 28 апреля и новую открывать в следующем году не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Будапеште тоже есть зоопарк и там тоже есть красная панда.

Красных много. Мне нужна настоящая - черно-белая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня вопрос к ТТВ по туру 9SC "Сердце Испании". Есть ли надежда на то, что этот тур появится в сезоне Лето-Осень?

Добрый день! Как-то затерялся мой вопрос. Планирует ли ТТВ в сезоне Лето-Осень тур 9SC "Сердце Испании"? Очень хотелось бы увидеть его в новом каталоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос по туру 7XL "Вся Австрия". Вовсю идет бронирование, а на сайте старая программа. Интересно, все забронировавшиеся в курсе, что поедут по другой программе? Или, пока я путешествую, пропустила новость, что ТТВ оставил старую программу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос по туру 7XL "Вся Австрия". Вовсю идет бронирование, а на сайте старая программа. Интересно, все забронировавшиеся в курсе, что поедут по другой программе? Или, пока я путешествую, пропустила новость, что ТТВ оставил старую программу?

 

Я уже писала об этом  в другой теме. ТТВ сделал путаницу. На сайте выложена старая программа 7ХL "Вся Австрия" 14 дней, а в он-лайн бронировании её нет, там новая программа 7AV 12 дней. Я звонила в ТТВ, выясняла, сказали, что поедут по новой программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала об этом  в другой теме. ТТВ сделал путаницу. На сайте выложена старая программа 7ХL "Вся Австрия" 14 дней, а в он-лайн бронировании её нет, там новая программа 7AV 12 дней. Я звонила в ТТВ, выясняла, сказали, что поедут по новой программе.

ага, я вчера радостно поставила как запасной вариант бронь на сайте и даже внимания на то, что индекс поменялся не обратила... Спасибо, что открыли глаза! А бронь делала через светофор - там 14 дней тур и под старым названием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...