Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый каталог осень 2017- весна 2018г.г.


bultatg

Рекомендуемые сообщения

 

Планируем расширить линейку программой по Португалии. 

 

 

 

Скажите пожалуйста, это будет тур только по Португалии или в сочетании с Испанией? Когда можно будет увидеть этот тур, чтобы успеть спланировать отпуск и забронировать место? 

Огромная просьба поставить дату выезда нового тура с 10-11 июня! Очень хотелось в тур 9SP Avia "Вся Португалия + классическая Испания", но категорически не подходит выезд 1 июня. А с 10-11 вообще ничего подходящего для себя не нашла, очень маленький выбор. Может, с новым туром повезет? Прислушайтесь, пожалуйста, к просьбе, уже несколько лет не попадаю в Португалию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день! Тур 7SK Германия: от Балтики до Гарца опять пропал из поиска. Верните, пожалуйста.

+1

Очень хочется, чтобы тур собрался.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  11965949.jpg

 

    На  тур  3 РМ  бронирование идет довольно бойко: http://www.tourtrans.ru/tours/italia/3321.html  на все три даты квота бесплатных мест  уже, практически, выбрана.   Так что, есть надежда на то, что  этот тур состоится. Впрочем, посмотрим ближе к лету. И, кстати, этот тур вполне подойдёт не только для  бывалых  итальянцев, но и для  первого знакомства с Италией: в нем есть  и классика, Рим, Венеция и Флоренция, и  отдых  на  море и  весьма интересные  городки культурного наследия региона Марке, а также, природные красоты  в виде  поездки в красивейший пещерный комплекс Европы Гротте ди Фрасасси.  Кто ещё  не  определился с выбором, присмотритесь -а вдруг  это тур вашей мечты?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же новый тур по Хорватии? Сколько можно ждать? 

Я то же  жду новый тур с отдыхом а Далмации. По электронке ТТВ ответил, что до 25 сентября выгрузят тур. 26.09.,т.е. сегодня позвонила, обещают в ближайшее время. Что-то, видимо, пошло не так. Будем ждать и надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Очень жаль тура 3НМ, был в моих хотелках на 1 месте на этот год, и вот, не успела :cray: Вроде неплохо набирался и отзывы были хорошие.

В принципе, неплохой 3LМ, но отели на отдыхе - увы (вот если бы Алассио, Империя). Хороший отель на море в туре 2АВМ, давно мечтала там отдохнуть, но дата - 14 июля. С лавандой можно и пролететь. Ведь если хочешь увидеть цветение во всей красе, приезжать нужно в последнюю неделю июня - первую июля. Именно в конце июня мы увидели бескрайние лавандовые поля в туре 2АS. Может добавите еще одну дату на середину-конец июня?

Добрый день!

 

Спасибо за Ваш отзыв. На данный момент новые даты не планируются. 

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В 9 ТМ  на 17 июня 2018 год будет  «комби» - переезд?

Добрый день!

 

Информируем Вас, что в  следующем году туры с комби-переездом проводиться не будут.

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится программа тура 4SK Дорога сказочных замков Чехия-Словакия-Австрия. Ну просто действительно сказочный тур! Небольшие переезды, незнакомые места. Можно ли сделать подобный круговой тур для летающих туристов? С прилетом и вылетом из Вены, как пример. И вообще, есть ли в планах ТТВ туры по Польше с авиаперелетом, такие как 4SD , 4NP, 4PS?

Анастасия, ответьте пожалуйста на мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ТТВ! Когда появится для бронирования новинка по Хорватии тур 4AN? И появится ли вообще? А то я жду-жду её, в других турах места вовсю занимают, а если учесть, что я люблю ездить только на втором ряду возле прохода, вообще могу остаться ни с чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Информируем Вас, что в  следующем году туры с комби-переездом проводиться не будут.

 

С уважением, ТТВ

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ТТВ! Когда появится для бронирования новинка по Хорватии тур 4AN? И появится ли вообще? А то я жду-жду её, в других турах места вовсю занимают, а если учесть, что я люблю ездить только на втором ряду возле прохода, вообще могу остаться ни с чем. 

 

Михаил, добрый день!

 

Тур появится на сайте в ближайшее время. 

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, ответьте пожалуйста на мой вопрос.

Добрый день! 

 

Этот сезон мы работаем по программам, опубликованным в каталоге. Ваши пожелания мы примем во внимание и рассмотрим, но уже - при работе над летним каталогом.

Как вариант, Вы можете присоединиться к туру в любом городе по пути следования группы. Для этого необходимо при бронировании предоставить информацию по билетам. За несколько дней до выезда менеджеры информируют Вас о способах присоединения. 

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия ТТВ. А новый тур по Португалии ожидается в каком варианте-авиа или ж/д?

Добрый день!

 

Пока тур в самой начальной стадии разработки. Как только  он будет разработан,  мы его анонсируем  и оповестим  в новостях.

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, подскажите, когда будет доступен для бронирования тур 3DGM? В авиаварианте уже идет рассадка, а дат на жд-тур, кроме сентябрьской, нет. Очень бы хотелось занять любимые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно, отправляясь в тур в октябре, заглянуть в офис ТТВ и просто  взять каталог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, подскажите, когда будет доступен для бронирования тур 3DGM? В авиаварианте уже идет рассадка, а дат на жд-тур, кроме сентябрьской, нет. Очень бы хотелось занять любимые места.

Добрый день!

 

Сегодня до конца дня постараемся выложить.

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно, отправляясь в тур в октябре, заглянуть в офис ТТВ и просто  взять каталог?

Добрый день!

 

Конечно, можно взять каталог у нас в офисе или в нашем представительстве.

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, как можно заказать каталог ? Пожалуйста!

Добрый день!

 

Вы можете заказать каталог в нашем представительстве в Санкт-Петербурге. http://www.tourtrans.ru/offices.html

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будет доступен для бронирвоания тур 4 АN?

Тур выставлен на сайте и доступен для бронирования.

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ТТВ просьба ответить на пост 295 о большом расхождении цен туров 3AM и 3AMP. С разницей в 2 дня при одинаковой программе стоимость туров отличается в 20 тыс. рублей!!! Причем оба с пометкой "низкая цена".!

Добрый день! 

 

Даты выездов на тур 3АМ и 3АМP разные, выезжают в разные месяцы.

Например, тур 3АМ с минимальной базовой стоимостью 410 у.е. выезжает 27.09.17.

А 3АМP с минимальной базовой стоимостью 595 у.е. выезжает 19.06.

По туру 3АМ с выездами в июне (21.06) базовая ст-ть составляет 490 у.е.

Соответственно, разница в турах 3АМ и 3АМP примерно в один период составляет около 100 у.е. (за разницу в 2 дня).

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

А когда будет известно относительно комби - переездов по испанскому или итальянскому направлению? Или те варианты переезда (москва-брест), что сейчас указаны на сайте, уже зафиксированы и изменениям не будут подлежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...