Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Португалия (отдых на океане) + Испания (отдых на море)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! Присматриваю в новом каталоге тур в Португалию/Испанию с отдыхом на океане/море. К сожалению,он единственный - 9PM Avia. Что-то появится еще к летнему сезону 2018? В идеале хотелось бы видеть тур с комбинированным отдыхом: несколько дней в Португалии на океане и несколько дней на море в Испании (например, Марбелья, Малага).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый ТТВ! Присматриваю в новом каталоге тур в Португалию/Испанию с отдыхом на океане/море. К сожалению,он единственный - 9PM Avia. Что-то появится еще к летнему сезону 2018? В идеале хотелось бы видеть тур с комбинированным отдыхом: несколько дней в Португалии на океане и несколько дней на море в Испании (например, Марбелья, Малага).

 

Добрый день!

 

Большое спасибо за интересное предложение. Мы рассмотрим такую возможность.

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Большое спасибо за интересное предложение. Мы рассмотрим такую возможность.

 

С уважением, ТТВ

Добрый день!

Очень интересна данная тема. Подскажите, пожалуйста, планируется ли включение в каталог на лето 2018 похожего на предложенный вариант тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Очень интересна данная тема. Подскажите, пожалуйста, планируется ли включение в каталог на лето 2018 похожего на предложенный вариант тура?

 

Добрый день!

 

Работа над летним каталогом начнется несколько позже. Следите за новостями.

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Работа над летним каталогом начнется несколько позже. Следите за новостями.

 

С уважением, ТТВ

Спасибо.

Очень бы хотелось отправится в такой летний тур.

Один из самых красивых и пользующихся популярностью туров ТТВ - Отдых в Сорренто и на Сицилии, в нем все идеально - отдыха на море много, экскурсий тоже много. Хотелось бы чего-то такого и по Испании с Португалией.

Буду ждать летнего каталога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале хотелось бы видеть тур с комбинированным отдыхом: несколько дней в Португалии на океане и несколько дней на море в Испании (например, Марбелья, Малага).

Но Вы в курсе, что там - под Малагой - практически невозможно купаться, если течение не поменяется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Вы в курсе, что там - под Малагой - практически невозможно купаться, если течение не поменяется!

 

Наташа, я в Малаге совершенно спокойно купалась на майские в этом году, И я была не одна такая.

Девочки, не спорьте - Малага  нам не грозит.  ТТВ уже ответил по поводу новых испанских курортов, только Льорет де Мар!!! Я уже предлагала расширить горизонты  курортов Испании - тщетно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Малаги нам не видать....... Если течение поменяется там есть чем заняться - Ронда, Гранада. Нерха в пределах 1-1,5 часов на автобусе. Обгуляйся... Сижу вот  жду вылета в заснеженный Иркутск и мечтаю об Испании, там сейчас 29...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я в Малаге совершенно спокойно купалась на майские в этом году, И я была не одна такая.

Ой, как вам повезло, Олечка! Значит течение на это время поменялось! Я вот ни разу не смогла зайти в море(( 2 недели отдыхали в Торремолиносе. Так все и ходили по пляжу вдоль моря. Но экскурсионка там роскошная!!! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не спорьте - Малага  нам не грозит.  ТТВ уже ответил по поводу новых испанских курортов, только Льорет де Мар!!! Я уже предлагала расширить горизонты  курортов Испании - тщетно.  

 

Добрый день!

 

Большое спасибо за интересное предложение. Мы рассмотрим такую возможность.

 

С уважением, ТТВ

Я верю в ТТВ. Например, в прошлом году мы выпросили включение Доломитовых Альп в свой итальянский тур  :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в ТТВ. Например, в прошлом году мы выпросили включение Доломитовых Альп в свой итальянский тур  :yes3:

Ну, дай -то бог! Надежды  юношей питают... :i-m_so_h:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И  снова аэропорт.. относительно теплый Иркутск,  намеченная бизнесо отдыхательная программа выполнена на все 100, мильон приветов от форумских друзей Лиды, Ивана, Оксаны и Андрея. А через неделю Испания, ну в этот раз пусть не Малага.... но Гвадалахара!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...