Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Прогулки по ЗЕМЛЕ ОКУНЯ ( тур 8 AL c 26/08/17)


облако

Рекомендуемые сообщения

Наташа! Спасибо большое за рассказ. Объять все нет возможностей, а так хоть почитать и посмотреть и понять для себя куда больше нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Большое спасибо, Наташа, за ответ. Место забронировано во многом благодаря Вашим советам и отзывам на форуме. Честно говоря, я о существовании этих островов вообще не знала до того как стала форумчанкой ТТВ. Но пока я одна-одинешенька на всех трёх датах этого тура. сентября у меня Германия. 

Ещё раз - огромное спасибо!!

 

Марина, по поводу набора группы даже не переживайте! В такие короткие туры многие садаятся чуть ли не в последний момент. Мечтайте, предвкушайте и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Хотелось бы немного добавить по мини туру о Стокгольме. Предложенная экскурсия в Дроттнингхольм состоялась в солнечную погоду, поэтому восприятие дворца и парка оставило чудесное воспоминание. Дроттнингхольм, вошедший в список ЮНЕСКО, достоин посещения. Дворец и парк составляют единое целое, гармонично дополняя друг друга.

 

498.JPG   

 

562.JPG 

 

570.JPG 

 

627.JPG

 

Дворцы Швеции не отличаются роскошью, бьющей в глаза позолотой, но их можно назвать домашними дворцами, тем более они используются по назначению королевской семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кого-то заинтересует - в интернете выложен шведский сериал "Гуще, чем вода". Не буду обсуждать сюжет или какие-то недостатки сериала, достоинство одно - снимался на Аландах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...