Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Форум уже не тот?


Ч-ан

Рекомендуемые сообщения

И на заметку брать не надо, Вы давно "лечите" других своим сарказмом. До сих пор помню, как меня отчитали за то, что я поинтересовалась, как взять билеты, чтобы в вагон с кондиционером попасть. Оказывается, мы должны быть счастливы только от того, что едем куда-либо, а уж как едем, совсем не важно.

 

Если Вы имеете ввиду это сообщение , то на вопрос я ответила и поделилась своим мироощущением. И если Вам стало обидно, то сейчас, пользуясь случаем, прошу прощения за часть моих высказываний. Сарказма там точно не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Я не согласна с тем, что отзыв на форуме надо писать и что это порыв души, что надо делиться впечатлениями....

У меня на форуме пока всего один отчёт о туре и несколько комментариев к отзывам других форумчан. И больше писать большие отзывы пока нет желания. Тот самый "порыв души" был так встречен и прокомментирован форумчанами, особенно "мэтрами", что писать что-то ещё желания нет и не знаю появится ли оно...

Не надо так! Уважаемые туристы, пожалуйста, пишите отзывы! Много, хороших и разных. Не стесняйтесь какого-то "не такого" слога или фотографий и никого не бойтесь! Они очень нужны, разные, информативные, эмоциональные, а главное - честные. Я вот перед неким своим туром перекопала всю региональную тему - нашла всего три полноценных отзыва за пять лет. Сейчас перекапываю другой региональный раздел - четыре завершенных развернутых отзыва за пять лет. Вот по человеку "прошлись"- и он теперь ничего писать не хочет. Одна туристка чуть было не бросила писать из-за малого количества лайков - хорошо, читатели не допустили, поддержали, спасли хороший, душевный, искренний отзыв. Не ориентируйтесь на лайки - они раздаются всяко, по симпатии, по настроению, и даже по блату, и бог с ними. Не принимайте к сердцу мнение бестактных персон, они всюду есть, а чем наш форум хуже? Если будем так рефлексировать по каждому поводу  - "бездарности пробьются сами", и с хорошими свежими отзывами станет еще туже. Пишите, чтобы постов-отзывов было в десятки раз больше, чем постов-болталок - вот это будет форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, когда я читаю Ваши отзывы, я мечтаю. Мечтаю о новых путешествиях! И не важно отправлюсь я в какое-либо из них , или нет. Люди хотят поделиться своими эмоциями и впечатлениями. Это же здорово! А что касается форума, то раз мы здесь -значит тот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...