Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3AB Вена + Классическая Италия с 28.10.2017


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот уже осталось чуть больше месяца до нашего тура. Интересно, есть ли на форуме попутчики? Давайте знакомиться. Меня зовут Юля, место 2А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, очень хорошо!  Но я не попутчик.  Буду ждать отзыв с тура 3 АВ. Почему то  мало  " свеженьких" отзывов  о нём. Попутчики могут и не найтись ,  не все читают форум ТТВ.

 Меня же интересует где будете жить в Риме? И будет ли доп. заезд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, очень хорошо!  Но я не попутчик.  Буду ждать отзыв с тура 3 АВ. Почему то  мало  " свеженьких" отзывов  о нём. Попутчики могут и не найтись ,  не все читают форум ТТВ.

 Меня же интересует где будете жить в Риме? И будет ли доп. заезд? 

Да, я конечно мало надеюсь, что кто-нибудь откликнется. Это тур, в который "бывалые" туристы ездят не очень часто. Сама бы поехала в более насыщенный тур, если бы не график отпусков.

Насчет отеля в Риме, мне тоже очень интересно, где мы будем жить.

По приезду постараюсь написать если не полноценный отзыв, то хотя бы небольшой рассказ, потому что новых отзывов по данному туру действительно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Олег! Спасибо за информацию об отеле. Надеюсь, его не изменят. Кстати, я к группе тоже в Бресте присоединюсь, уже забронировала комнату отдыха на ЖД вокзале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем в Бресте почти 18 часов, хотим побывать в железнодорожном музее и музее железнодорожной техники. Будет желание - присоединяйтесь. Если успеем, то и Брестская крепость. Останавливаемся то же в комнате отдыха на ж/д вокзале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже с удовольствием сходила бы туда. Тем более, приезжаю я аж в 10 утра, так что времени полно. А до скольки часов работает музей железнодорожной техники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинает работу в 8:30, заканчивает в 18:30. Стоит билет 2,5 рубля (белорусских). Вот только наши рубли и евро, а также карточки они вряд ли принимают. Придётся идти в обменный пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме где то про него писали, должен работать круглосуточно. Летом в Бресте выпустили карту "Туристический Брест". Распространяется через гостиницы и музеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Венеции. Про экскурсии говорить рано, те, что предлагает гид и список на сайте всегда отличаются. Будем брать по максимуму. Ватикан обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бресте есть интересный туробьект, называется пятый форт, находится примерно в четырёх километрах южнее брестской крепости. Думаю надо посетить.

https://by-brest-forts.livejournal.com/4434.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. В принципе, времени в Бресте больше чем достаточно, можно все успеть. Я пока там только несколько раз побывала в Брестской крепости и гуляла по Советской улице. А вообще, город интересный и красивый. Экскурсии тоже возьму почти все, кроме трёх. Надеюсь, что на все наберётся необходимое количество человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Откуда информация? Начитавшись отзывов, очень хотела, чтобы она была нашим гидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

 

Очень ждем Ваших 

 

отзывов о предстоящей поездке. Едем всей семьей этим туром с 28 декабря.

 

 

 

 

 

 

 

 

8303.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Постараюсь оставить хотя бы краткий отзыв.

Юлия, добрый день!

 

Напишите, пожалуйста, о Ваших впечатлениях о путешествии.  Что понравилось, что не очень. Сами уже в предвкушении. Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Работа забрала все время после приезда. Постараюсь написать позже о впечатлениях. Кратко: все очень понравилось, тур грамотно распределенный по времени, погода прекрасная, гид замечательный, группа великолепная)) Подробнее обязательно напишу, пока впечатления окончательно не выветрились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день форумчане! Наш чудесный тур 3 АВ продолжает пользоваться большим спросом! На 28 апреля заполнена уже половина автобуса. Давайте знакомиться и обсуждать совместно возникающие по туру вопросы! :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...