Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Общие впечатления от тура 4as с гидом Валерием Осинским


Рекомендуемые сообщения

Хочется поблагодарить ТурТрансВояж за интересное путешествие, тур 4as с гидом Валерием Осинским.Все было интересно- сказочная красота Плитвецких озер,дома Ровеня построенные прямо в море,как в Венеции,прекрасный отель Катарина в Хорватии на 5*. Очень слаженно и с любовью к профессии работали водители Вислав и Силвек, поили чаем и кофе и всегда улыбались. Особенно хочется поблагодарить нашего гида Валерия. Он сопровождал группу в каждой экскурсии- впереди гид и замыкал вереницу Валерий. Он всегда внимателен ко всем, хорошо рассказывал и по существу,держал внимание даже галерки, помогал в лыбой просьбе,подбор вина или продуктов,шопинг или осмотр местности. Я очень благодарна и впредь собираюсь дружить с ТТВ

20170917_192852.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется поблагодарить ТурТрансВояж за интересное путешествие, тур 4as с гидом Валерием Осинским.Все было интересно- сказочная красота Плитвецких озер,дома Ровеня построенные прямо в море,как в Венеции,прекрасный отель Катарина в Хорватии на 5*. Очень слаженно и с любовью к профессии работали водители Вислав и Силвек, поили чаем и кофе и всегда улыбались. Особенно хочется поблагодарить нашего гида Валерия. Он сопровождал группу в каждой экскурсии- впереди гид и замыкал вереницу Валерий. Он всегда внимателен ко всем, хорошо рассказывал и по существу,держал внимание даже галерки, помогал в лыбой просьбе,подбор вина или продуктов,шопинг или осмотр местности. Я очень благодарна и впредь собираюсь дружить с ТТВ

Лилия, а где Вы жили в Хорватии? Фото отеля есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется поблагодарить ТурТрансВояж за интересное путешествие, тур 4as с гидом Валерием Осинским.Все было интересно- сказочная красота Плитвецких озер,дома Ровеня построенные прямо в море,как в Венеции,прекрасный отель Катарина в Хорватии на 5*. Очень слаженно и с любовью к профессии работали водители Вислав и Силвек, поили чаем и кофе и всегда улыбались. Особенно хочется поблагодарить нашего гида Валерия. Он сопровождал группу в каждой экскурсии- впереди гид и замыкал вереницу Валерий. Он всегда внимателен ко всем, хорошо рассказывал и по существу,держал внимание даже галерки, помогал в лыбой просьбе,подбор вина или продуктов,шопинг или осмотр местности. Я очень благодарна и впредь собираюсь дружить с ТТВ

С Валерием Осинским путешествовала по Золотой Руси. Внимательный, интересный, корректно разрешающий проблемы. Повезло с гидом. О туре напишите отзыв?Хочется почитать, т.к на 2018 г. забронировала Хорватию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хорватии жили в отеле Катарина, был завтрак и ужин, но какие.. Шведский стол, что душе угодно, вечерами светлое и красные вина, так же пива,всякие разные сладости,даже разные мороженое,множество супов и вторых блюд,пршут и копченая ножка свинины,орехи множество. Я все и не смогла попробовать, мы так долго ужинали, что казалось это были засиделки. В отеле свой бассейн с морской водой,джакузи и разные сауны. Все хорошо, только надо ехать в более теплую погоду, мы конечно в море купались, но было холодно в Сельце, где мы жили,еще купалась в городе Ровень, там море действительно было теплое, но по времени были ограничены. Путешествие очень понравилось. Еще понравилось озеро Хевиз,где родоновая термальная вода,думаю я еще вернусь туда.

Одно фото вид из окна отеля Катарина

20170911_095421.jpg

20170916_090839.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...