Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Такой многоликий Адлер


Рекомендуемые сообщения

Саша, огромное спасибо за красоту нашей необъятной Родины. Я была на Красной поляне, но до олимпиадного периода, но и тогда не там очень понравилось. А сейчас смотрела на фотографии и восхищалась тем объемом работы, проделанным к олимпиаде. Но как же красиво стало, какие фуникулеры, какой городок! 

И согласна со всеми, выше восхитившимися, ХОЧУ в эти места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Вот бы ТТВ забацал такой тур в Сочи! С трекингами, экскурсиями, отдыхом на море. Я, конечно, понимаю что немного не тот формат, но так просто помечталось :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,потрясающе!!! А то все Доломиты...Доломиты, как Сочи изменился! Не узнать.Надо в дорогу собираться :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Только уже не в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы ТТВ забацал такой тур в Сочи! С трекингами, экскурсиями, отдыхом на море. Я, конечно, понимаю что немного не тот формат, но так просто помечталось :blush:

Кое-что уже предлагается http://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/3373.html

А отдых на море можно и самим организовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как обычно, не успеваю отслеживать в режиме он-лайн новые сообщения :sad: , но и для меня как-то совсем неожиданно прозвучало "конец"  :sad: Нет, не может быть, я уверена, что есть еще что показать и из этой поездки, и из архивов  :smile: Ведь было так приятно погружаться в эту  красоту, нашу, родную, российскую  :smile: И глядя на многие кадры, у меня создавалось полное ощущение, что это какие-то горы и пейзажи "оттуда" :derisive: , и если бы не прозвучало Адлер в названии, я бы ни за что не догадалась, что это за регион  :smile: Отзыв подарил столько открытий! Мост Скайбридж - просто фантастика! В последнее время многие посещают Сочи, Красную поляну, Адлер, Роза-хутор, Саша, но только после твоего отзыва нестерпимо захотелось вернуться когда-нибудь на наш юг, на наше море, на наши похорошевшие курорты и открывшиеся канатки  :i-m_so_h:

В очередной раз восхищаюсь и чувством юмора автора! Например, потеря сумки с документами и деньгами - да это же воплощенный кошмар и страшный сон!  :swoon: Но как рассказано! :good2: Недавно этот кошмар воплотился и у нас  :supersti: Отправляемся в путешествие, выходим из дома с багажом, поджидаем такси, которое где-то заплутало у соседних домов. Муж ставит рюкзак на скамейку, закуривает в ожидании машины, когда машина подъезжает, загружаем сумки в багажник и направляемся в сторону аэропорта. Где-то на середине пути я понимаю, что кажется рюкзака то в салоне нет, и в багажник мы его тоже кажется не загружали  :help: Уточняю у мужа, нет ли с ним в ногах на переднем сиденье, нет, конечно нет. И тут же командую водителю развернуться назад.  :wacko2: Честно говоря, с рюкзаком я мысленно попрощалась, прикинув, что кроме бутербродов и воды в дорогу там еще зарядники ко всем гаджетам и наше все - фотоаппарат, мне вообще поплохело  :pleasant: Благо запас небольшой по времени для прибытия в аэропорт  был, было 3 часа ночи, дороги пустые, дворы тоже, и когда мы вернулись к своему подъезду, забытый рюкзачок ждал нас на той же скамейке :biggrin2:  Все хорошо, что хорошо заканчивается, но в той ситуации мне было не до смеха,  :biggrin2: поэтому, пережив нечто подобное, еще больше и восхищаюсь Сашиным чувством юмора  :good3:  

Жду новых рассказов, а для этого желаю много путешествий в самые разные страны, места и уголки! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 29.10.2017 в 19:45, pushal сказал:

 Только представьте, какую нереальную красоту здесь можно увидеть весной, когда зацветают все эти рододендроны...0_158f28_dbf5692f_XL.jpg

Александр, примите запоздалую благодарность за потрясающе красивый и информативный отзыв. После его прочтения (а главное - просмотра) возникло непреодалимое желание повторить Ваш маршрут, что и было сделано на прошедших первомайских выходных. Впечатления остались самые радужные.

Вот только с рододендронами у нас неувязочка вышла? Оказывается, до 31 мая длится горнолыжный сезон, и К15 функционирует исключительно в качестве подъемника для лыжников/сноубордистов. Некатающимся были доступны только капсульные канатки (вдруг для кого-то эта информация окажется полезной)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
02.11.2017 в 00:37, Наdeжda сказал:

Саша,спасибо за "такой многоликий.."И отрадно,что эта красота у нас в России.

Головокружительно,куда не бросишь взгляд-

Хоть влево-вправо,хоть вперед-назад.

А канатки  с открытыми креслами вызывают восторги  и зависть(не решила еще черную или белую)Хочу,хочу,хочу!!!

На каждое "хочу,хочу,хочу"просто обязано быть"могу,могу и еще как могу".Восхищенная,соблазненная этим отзывом я  съездила в Адлер,вчера вернулась.Саша ,спасибо за такой яркий рассказ и ,вследствие этого, за мою замечательную поездку.Снова пересмотрела отзыв,узнавая многие места.Всем домашним планам (по следам автора)не суждено было сбыться .Просто Адлер показал мне другие свои лики, начиная от дороги.Я ездила из своего города на автобусе и по побережью ехали по автомобильному серпантину с головокружительно красивыми видами. А сколько  возможностей не валяться целый день на пляже .В окрестностях и самом городе есть что посмотреть.Адлер,действительно,многолик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочи, Адлер, Красна Поляна, Геленджик в последние годы преобразились!!! Весной каждый год я отправляюсь туда. А иногда и летом, и зимой, и  осенью. Наряду с турами  ТТВ меня эти края манят и радуют!!!

Весна в Сочи!

 

 

P1120891.JPGP1120924.JPG

 

 

 

P1120711.JPGP1120709.JPG

 

P1120738.JPGP1120941.JPG

 

 

P1120871.JPGP1120932.JPG

 

 

 

P1120713.JPGP1120925.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛВБ, спасибо, что виртуально вернули меня в любимые места!  Очень красивые у Вас фотографии, да еще и по временам года!  Сразу очень захотелось сесть в уютный вагон поезда, который отвезет в любимый Адлер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...