Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4SG .Краткий очерк о третьем заезде с Рябикиной Екатериной.


Рекомендуемые сообщения

ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ.Утром нас ждал вкусный завтрак и длинный переезд по Польше.Останавливались несколько раз.Катя всех угостила вином попрощалась с нами,и все попрощались с друг другом!На Паджеро нам дали 40 мин.До свидания нам сказали наши водители ,они молодцы! И поехали на границу.Границу прошли за 2 часа 30 минут.Под девизом "Мы бедные туристы из богатой Швейцарии".Нас никто толком не проверял и не трогал.К поезду приехали за 40 минут. Днём мы уже были в Москве.Ещё сутки и мы дома

Опять лето и море!Так окончилось наше яркое позитивное замечательное путешествие в Швейцарию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.Спасибо всем кто дочитал мой отзыв.Спасибо всем кто был рядом в этом замечательном туре.Привет вам от нас!Добавляйте свои впечатления и фотографии.Ждем стих от нашей поэтессы!До встречи с ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за краткий очерк!!! Всё сложилось действительно отлично! И на позитиве!))) Снова захотелось вернуться в солнечную теплую Швейцарию! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо большое за прекрасный отзыв! В этом году была в подобном туре (2АМ) и тоже с Екатериной Рябикиной. Только положительные эмоции! Швейцария прекрасна! С удовольствием вернулась бы в эти города и в третий раз! Приятно вновь возвращаться, город воспринимаешь совсем по другому. Читая Вас, как будто заново вернулась обратно! И спасибо ТТВ за такие шикарные туры и гидов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юлия! А также привет всей нашей на редкость организованной группе! :good2: Я очень рада, что у нас все получилось! А как нас порадовала погода! (небольшие дождики в начале тура удовольствия не испортили) Швейцария мне безумно понравилась. Теперь бы туда зимой - да на лыжах (жаль финансов не хватит :dntknw: )! Юлия, хорошо что ваши часы с кукушкой доехали "живыми" (коробка была большая и хрупкая)! Также до сих пор под впечатлением от складного ножа с вилкой, ложкой и "подсветкой", такого, к сожалению, нигде больше не увидели.

От себя добавлю свою коллекцию "бернских собачек" (все которые повстречались на пути)

 

DSCN2030.JPG

 

DSCN2031.JPG

 

DSCN2036.JPG

 

DSCN2037.JPG

 

DSCN2062.JPG

 

DSCN2067.JPG

 

DSCN2070.JPG

 

DSCN2074.JPG

 

DSCN2088.JPG

 

DSCN2090.JPG

 

DSCN2094.JPG

 

DSCN2095.JPG

 

DSCN2098.JPG

 

DSCN2099.JPG

 

P.S.  Только что заметила, что в моей подписи не хватает швейцарского флага - надо исправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур по Европе сентябрь-октябрь 2017 года.

 

Мы в путешествие отправились в Европу.

Автобус польский, белый нежно нас повёз.

Простился каждый со своею «Пенелопой»,

И приключенья начались под стук колёс.

 

А кто-то вспомнил, что забыл он дома паспорт,

А кто-то в белом туалете – кошелёк.

Но скажем дружно неприятностям мы:  «Баста!»

И дождь закончился – вновь солнечный денёк!

 

Мы долго ехали и мало ночью спали,

Но всё это не главное – так надо.

Зато счастливее намного все мы стали.

Нам за терпение – Швейцария в награду!

 

Женева, Цюрих, Берн, Люцерн, Монтрё, Лугано.

Ещё катались мы на белом корабле.

И опустели наши карты и карманы:

Швейцарский сыр и шоколад везём семье.

 

Мы с детства слышали такое выраженье,

Что кто-то точен, как швейцарские часы.

Решили сами мы проверить это мнение,

Часы купили! И утёрли всем носы.

 

А в Берне встретило нас солнечное лето!

В России нет его, сколь Бога не проси.

Мы с гидом в Базеле искали туалеты.

Нас «потеряшка» догоняла на такси.

 

Мы наслаждались красотою горных склонов,

И вспоминали шумный Рейнский водопад.

Мы на часах считали львиные поклоны.

И убеждались, что ни в чём нам нет преград!

 

Чудесно время проводили мы в Европе.

В поездке новых мы нашли себе друзей,

Но время быстро мчалось, словно конь в галопе.

«Туртрансвояж»  жизнь нашу сделал веселей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Привет! Какая ты молодец! Как всё здорово описала о нашем путешествии. В тебе дремал талант настоящего блогера. Так держать! Читала и опять всё вспоминала, как же было интересно и чудесно в нашем путешествии, не смотря на то, что я 2 раза забывала кошелёк с деньгами: в туалете и в магазинчике, и оба раза мне его возвращали. Чудо! Вот он европейский менталитет. Стихи написала - ловите! DSCN8191.JPGDSCN8193.JPGDSCN8200.JPG_DSC0996.JPG_DSC1059.JPGDSCN8432.JPGDSCN8392.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка! А как же! Все работает.Сначала звук леса потом кукушка и эхо её,потом каждый час новая музыка, колесо крутится и лесник палкой стучит! Моя прелесть!

IMG-20171004-WA0008.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, твой отзыв получился на "отлично" (это я как педагог оцениваю). Думаю, он для многих, кто ещё не был в Швейцарии и Германии, станет поводом решиться на обязательное путешествие туда. Ещё когда ты присылала короткие сообщения и фото прямо из тура, я поняла, что ваш маршрут похож на мой августовский "Альпийский вояж" только путешествием по Швейцарии. Сразу захотелось написать свой отзыв, пока это будет фотоотчёт. Может, когда появится свободное время, я напишу подробный отзыв на форуме, но пока нет времени: сразу после возвращения начались суматошные школьные будни,и пошло-поехало...Уже жду следующего лета, чтоб отправиться в новое путешествие за новыми впечатлениями и запасом положительных эмоций. От души желаю всем, чтобы мечты побывать в новых, а также в уже ставших любимыми странах всегда сбывались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люблю Швейцарию!  Жду продолжения!!!!

Здравствуйте, Уважаемая _Юлия_!

Как же я понимаю ВАШЕ: "Люблю Швейцарию!"

Посмотрел описание тура и фото Юлии Фёдоровой, повспоминал своё пребывание в Тичино, и захотелось по этому поводу написать небольшой опус.

Можете найти его в моём блоге: http://www.tourtrans...moikh-khozhden/

P.S. Желаю ВАМ самых интересных путешествий и моря-океана чудесных впечатлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

 

Спасибо за такой подробный отзыв! Собираюсь в этот вояж (слегка измененный) 21.09.2019. Было очень познавательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2017 в 15:32, ЮЛИЯ ФЕДОРОВА сказал:

Привет Леночка! А как же! Все работает.Сначала звук леса потом кукушка и эхо её,потом каждый час новая музыка, колесо крутится и лесник палкой стучит! Моя прелесть!

IMG-20171004-WA0008.jpeg

Красивые очень часики! Два вопроса можно? 1. Сколько стоили? 2. Не очень ли громкие звуки издают? особенно для ночного времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...