Перейти к публикации
Форум Туртранс-Вояж
Waleri

Балканы.Закрытие сезона 07.10.2017, авиа 10.10.2017.

Рекомендованные сообщения

Теперь нам предстоял переезд в Белград, где авиагруппа оставалась ожидать свой рейс, а автобус утром повезёт ж/д группу в Эгер.Прибыв в отель, отметили окончание поездки. Утром  мы покинули Белград и вечером прибыли в Эгер тихий спокойный городок

IMG_9294.JPG

IMG_9296.JPG

IMG_9300.JPG

IMG_9301.JPG

IMG_9302.JPG

IMG_9305.JPG

IMG_9307.JPG

IMG_9309.JPG

IMG_9310.JPG

IMG_9312.JPG

IMG_9314.JPG

IMG_9317.JPG

• Нравится 21

Поделиться сообщением

После ужина и дегустации наш путь лежал в город Прешов, где мы должны были ночевать. И хотя мы прибыли поздно, а завтра ранний выезд, нам удалось немного погулять по центру.

IMG_9332.JPG

IMG_9355.JPG

IMG_9347.JPG

IMG_9357.JPG

Далее нас ждала Польша и очередное прохождение границы, коих в туре было множество.

• Нравится 23

Поделиться сообщением

На этом заканчиваю свой отзыв. Хочется ещё раз поблагодарить Юлию Самойлову, наших водителей, всю нашу дисциплинированную и дружную группу за отлично проведённое время в туре, всех кто читал и будет читать отзыв.

• Нравится 16

Поделиться сообщением

Валерий, спасибо большое за отзыв, приятно было опять вместе с вашей группой побывать, хотя бы виртуально, на Балканах.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Валера, с большим удовольствием прочитала отзыв, кстати, с почином, это же твой первый самостоятельный отзыв? Балканские страны для меня пока неизведанный край. Очень красивые места, горы, море, ранняя осень только добавила очарования! Замечательные фотографии, хорошо передают настроение. Спасибо! Теперь буду думать, как включить в свои планы эту часть Европы.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Валера, с большим удовольствием прочитала отзыв, кстати, с почином, это же твой первый самостоятельный отзыв? Балканские страны для меня пока неизведанный край. Очень красивые места, горы, море, ранняя осень только добавила очарования! Замечательные фотографии, хорошо передают настроение. Спасибо! Теперь буду думать, как включить в свои планы эту часть Европы.

Мариночка спасибо! Старался, думаю на первый раз неплохо, но это моё мнение.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Валера, привет! :air_kiss:  Спасибо большое за отзыв о нашем незабываемом путешествии,польскую и венгерскую части тура, которые мы, авиагруппа не увидели!Отдельное спасибо за фотографии Подгорицы и Цетинье! Туда не ездила, по причине валяния и загорания на пляже  :lazy:. Нам действительно сказочно повезло с гидом, водителями, автобусом,погодой и главное отличной компанией!!! :dance3: 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Валера, привет! :air_kiss:  Спасибо большое за отзыв о нашем незабываемом путешествии,польскую и венгерскую части тура, которые мы, авиагруппа не увидели!Отдельное спасибо за фотографии Подгорицы и Цетинье! Туда не ездила, по причине валяния и загорания на пляже  :lazy:. Нам действительно сказочно повезло с гидом, водителями, автобусом,погодой и главное отличной компанией!!! :dance3:

Значит старался не зря.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Валера, спасибо за отзыв! В этих краях еще не была, но с удовольствием вспомнила Эгер! Красивые Балканы, тоже на заметочку себе отложила. А такой чудесной погоде можно только по хорошему позавидовать (вспоминая нашу не менее замечательную поездку в Финляндию)!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Валера, спасибо за отзыв! В этих краях еще не была, но с удовольствием вспомнила Эгер! Красивые Балканы, тоже на заметочку себе отложила. А такой чудесной погоде можно только по хорошему позавидовать (вспоминая нашу не менее замечательную поездку в Финляндию)!

Финляндию помню, погоду помню, но это мелочи. Главное в поездке хорошая и дружная  компания, с которой мне всегда везло.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Карты в основном берут везде, В Албании есть  нюансы в маленьких магазинах, чтобы расплатиться картой требуют совершить покупку не менее 10 евро, но это не касается больших, там можно расплатиться за любую сумму. В Сербии, при покупке пива объёмом 05, за само пиво можно заплатить картой,а за бутылку надо внести залог в динарах и при сдаче бутылки в магазин залог возвращают.  Напротив "Астории" находится круглосуточный магазин, там можно картой за всё. В Боснии магазины карты берут, в сувенирках можно расплатиться евро.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Валюту не менял, в Сербии ребята вносили деньги, а я потом забирал их, так что на всякий случай купите динары но немного .

Изменено пользователем Waleri
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

На этом заканчиваю свой отзыв. Хочется ещё раз поблагодарить Юлию Самойлову, наших водителей, всю нашу дисциплинированную и дружную группу за отлично проведённое время в туре, всех кто читал и будет читать отзыв.

Решила тут заглянуть на форум, а тут такой замечательный отзыв о нашем путешествии. В первую очередь спасибо Валере за замечательную компанию и такой вот подробный фотоотчет. За это время мы ( я та самая Оля из команды Дельфинчиков)очень сдружились.Спасибо гиду Юле за организацию,особенно за поездку в Дубровник.

Мечтала я об этом туре целый год, и не пожалела, что отправилась в это путешествие. Больше всего мне понравилась Черногория. Отель там хороший и вкусно кормят. А вино за 1 евро просто сказочное)) Еще нам крупно повезло с погодой. купались мы везде, где только это было возможно. Тем туристам, кто посетил большую часть европейских стран - рекомендую. Вы получите новые впечатления. Да, эти странны сильно отличаются от любимой нами Европы, в этом их прелесть.

• Нравится 10

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.