Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3 АМ венецианская ривьера 21 сентября 2017


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Первый день.польская граница выход с вещами и пальчики. Дути фри на польской границе. Дешевле алкоголя не будет. бехеровка  литр 12 е. 

Будапешт. Были потеряшки. Настя как агент 007 быстро их нашла.Токай в маркете рядом с паркингом 5е.крендель с маком пекут направо от переулка с маркетом.Еще гуляш венгерский для пробы.

Лидо ди эзоло.отель гритти.Отличный номер есть все.Долго искал сейф,оказался под картиной. На

 ресепшен красивые девушки всегда готовые помочь,интернет,велосипед,куда идти и т.д. Завтрак на открытой веранде. Официант сдвигает рамы,свежий морской воздух плюс кофе.Приятно удивило разнообразие свежих пирожных. Для любителей поесть есть все. От отеля  до маркета лагуна фемели пешком минут 10. Вино разливное литр 80 р, к вину остальное тоже не дорого.Вечером иду в отель из маркета мимо полиции, на тротуаре лежит 500е.недалеко машина с африканцами и один уже на старте. Вечером ходил на кофе -тайм всегда в одно кафе,на третий мой приход к кофе принесли маленькое пирожное и конфету. Стали узнавать.Хочу отметить искреннее доброжелательное отношение итальянцев.

Экскурсии.В Венецию до Пунто сабионе на автобусе№5 час езды.Потом на вапоретто 30 мин.В автобусе работает вай фай.Большое впечатление от Триеста.Ресторан кофейный на главной площади.Много способов приготовления кофе.Мы брали кофе с жидким шоколадом в отдельной рюмке.Разлили ессно шоколад .Заяц,ты меня слышишь? Замок Мирамаре -смотрящий в море.Это музей.На 40 мин ты в позапрошлом веке.Остальные экскурсии не менее интересны.

Назад через Альпы рано утром.Красота и мощь природы.Перед Веной позабавил охотник ,стоит посреди огороженого сеткой поля.Рядом с кустами легавая в поиске.Мультяшная охота,как они могут это всерьез воспринимать.

Впечатление от тура самое положительное.На галерке прослушивались недовольсва,но ведь это эконом тур.Платите и обрящете.Этот тур хорошо подойдет сдетьми т.к песок ,море мелкое.Отель выходит прямо на пляж плюс детям всякие горки.Взролым кто любит отдых без суеты.Для шопингистов есть выезд в аутлет,до него 20 км.Вобщем спасибо ТТВ, Вятской туристической компании и Насте. ЗВИНЯЙТЕ ЗА ОРФОГРАФИЮ.

IMG_2658.JPG

IMG_2664.JPG

IMG_0088.JPG

IMG_0089.JPG

IMG_0166.JPG

IMG_0180.JPG

IMG_0251.JPG

IMG_0255.JPG

IMG_0270.JPG

IMG_0282.JPG

IMG_0311.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...