Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность гиду Меркушевой Людмиле Божоле 2017


Hel_lo

Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодарить Меркушеву Людмилу, нашего гида в туре Божоле 2017,  2-ая группа.

 

Людмила, спасибо за подаренный праздник ! Вы были нашим ангелом-хранителем, всегда обаятельная и внимательная. Спасибо за организованные обеды и дегустации, консультации и ответы на многочисленные вопросы. Мне было очень приятно попасть в вашу группу.

 

Также благодарность водителям - белорусскому экипажу, Сергею и Владимиру, за комфортное безопасное вождение, за помощь в погрузке и выгрузке багажа, а на Божоле он легким не бывает, за чай-кофе паузы. 

 

И конечно коллективу ТТВ за разработку этого тура

 

P1050745.JPG

 

P1050760.JPG

 

P1050742.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Привет! Я и не сомневалась, что Божоле с Людмилой Меркушевой тебе понравится, ведь мы с тобой съездили с ней в летний тур 2 AS и поняли сразу, что это классный гид и что с ней можно ехать в любой тур, и все всегда будет супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Привет! Я и не сомневалась, что Божоле с Людмилой Меркушевой тебе понравится, ведь мы с тобой съездили с ней в летний тур 2 AS и поняли сразу, что это классный гид и что с ней можно ехать в любой тур, и все всегда будет супер!

 

Нина, приветствую ! Да, звезды удачно совпали - и тур и гид классные. Вот еще бы чуточку теплее было ... Но это уже к небесной канцелярии.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Добрый вечер !Привет Лена.Хочу также выразить благодарность нашему гиду- Меркушевой Людмиле и экипажу водителей за наше новое увлекательное путешествие по городам и провинциям Франции,по винной дороге Германии вдоль берегов Рейна.         Париж, Бургундия ,Эльзас .....Каждый день нес новые непередаваемые эмоции и радость познания вместе с нашим замечательным гидом. Это мой второй тур с Людмилой. И благодаря ей открылись новые странички жизни ,традиций и праздников Франции.                                                                                                                                                                                           Хочу выразить  свою признательность нашему гиду за интересные рассказы,за терпение и заботу о нас ,и пожелать всего самого наилучшего ,а также любознательных и ответственных туристов.  Благодаря вашим стараниям сбываются наши самые         невероятные мечты и желания!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет.  Одногруппники подтягиваются, это хорошо.

 

Просьба ко всем, если есть фотографии с Божоле и вы не планируете писать отдельный отзыв, выкладывай фотографии тут.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...