Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Светлые традиции Рождества


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Evgeniya сказал:

А теперь хоть разорвись. Забронировала тур 4Fest со 2 декабря с Марией Красновой, а сегодня выставили 4TR с 8 декабря с Евгенией Луниной.

В 4 Fest, все- таки, знакомый и часто встречающийся маршрут: Вена, Зальцбург, Прага, Дрезден. Конечно, эти города в праздничном убранстве- очень хороши! Но в новом 4TR предлагают такие местечки, где ещё не были туристы ТТВ и ни в одном туре из каталога их не встретишь! И самому добираться в эти уголки не очень удобно. И абсолютно рождественская тематика!

Хорошо, что есть выбор! 

Думаю, всем понравится и 4 Fest, и 4TR , и будет интересно прочитать отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тура определенный успех-за неделю 36 забронированных мест. Вот что значит интересная программа с объявлением одного из лучших гидов ТТВ. 

Классика-это, конечно, хорошо, но не для всех и не всегда. У видавших виды туристов интерес  к новому и неизведанному превалирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,  Юля, я тоже слежу за набором группы- приятно, что программа понравилась многим. С нетерпением буду ждать отзывы. Ты ведь захочешь поделиться, правда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня встречались с форумчанами, когда провожали Риту Болатаеву в 1001 раз в Париж. Потом зашли в кафе и в беседах о планах и путешествиях зашел разговор именно об этом туре, который когда-то родился в мечтах нашего Облачка. Теперь и я также убедилась, что задумка у Наташи была отличная, тур есть в каталоге, а на Адвент начался набор уже третьего автобуса.

Вот дано человеку составлять маршруты, выискивая что-то самое интересное, высчитывать километраж, воочию видеть в описании то, что когда-то станет для многих явью. Посчитать бы, сколько новинок было предложено Наташей и воплощено в жизнь?

Молодец, Облачко! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.11.2017 в 15:28, EkaterinaTTV сказал:

Наталь, добрый день.

 

Спасибо за интересное предложение.

Мы обязательно передадим Вашу идею руководству компании и рассмотрим возможность реализации.

 

С уважением,
ТТВ.

Екатерина, большое спасибо, что компания в очередной раз взяла за основу наработки Наташи, в результате которых родился тур, заинтересовавший так много людей. 

Путешествия на Адвент особые. Зимний период с короткими днями может показаться не очень привлекательным, но едешь в тур и получаешь праздник. Удовольствия непередаваемые, их нужно ощущать самому лично. Но даже читая эту тему представляла как все это будет происходить в реале. Это сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радует, что туры на Адвент с каждым годом становятся все популярней, появляются новые программы с интересными изюминками. И даже те города, которые часто встречаются на других маршрутах ,  порадуют путешественников своим праздничным убранством.

А я вот ни разу ещё не побывала    в Европе в эти чудесные 4 недели предвкушения праздника. Сапожник без сапог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень хочется увидеть Европу предрождественскую,Но отпуск только летом.Буду копить деньги на поездки после ухода с работы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...