Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

Уважаемые попутчики-туристы, до нашего тура осталось меньше месяца. Давайте знакомиться! :)

Меня зовут Ирина, я из Нижнего Новгорода, еду с ТТВ 4-й раз, а вы откуда? :smile:

Edited by Madeingorky

Если попутчиков так и нет, может кто даст советы какие по данному туру?! :)

Хоть в Праге я уже и была с ТТВ, но это было в 2014 году, вдруг что изменилось. Кто сейчас проводит Магическую Прагу, раньше была Патриция такая классная гид. 

Я в 2016 году просила нашего гида, чтобы пригласили гида Наталью на магическую Прагу. Экскурсия всем понравилась. А обзорку проводила Елена, так себе.

Edited by Иринка курянка
  • Like 2

А кто-нибудь был в Моравском Красе? Как вам? :cool2:

Супер. Катание на лодке по подземной пещере пропустить нельзя. Виды ошеломительные.
  • Like 5

А кто-нибудь был в Моравском Красе? Как вам? :cool2:

Соглашусь со Светой. Там здорово. Правда мы были летом, на улице  почти 40 градусов жары, а  внутри  очень даже прохладно было, но разве это имело какое- значение, мне очень понравилось. 

В своём отзыве я писала о посещении Моравского Краса.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17958-12-shedevrov-chekhii-ili-snova-evropa-tur-s-7-avgusta-2015/?p=562235

Edited by milypa
  • Like 1

Форумчане, кто был в этом туре скажите. Где нужно брать комплексные обеды, а где нет?)

Форумчане, кто был в этом туре скажите. Где нужно брать комплексные обеды, а где нет?)

Мне очень понравился шведский стол на кораблике, который курсирует по Влтаве. Там и супчик, и все остальное. Просто очень хорошо пообедали.

• Like 1

Мне очень понравился шведский стол на кораблике, который курсирует по Влтаве. Там и супчик, и все остальное. Просто очень хорошо пообедали.

Мне тоже понравился шведский стол на кораблике, но это было в 2015 году. Наверное ситуация сейчас там изменилась. Мы были в адвентском туре в декабре этого года, из нашей группы записались на кораблик 8 человек. Гид очень всех отговаривала от этого мероприятия, сказала, что участились случаи отравлений на корабликах, что в Праге можно покушать значительно дешевле и вкуснее. В результате отговорила всех.

Были на кораблике в 2015 году, стол шведский был не то что не высоте, он был на такой высоте. Всё понравилось, вот  только в нашем случае очень  долго простояли в шлюзах, 

Спасибо. Кораблик не входит в мои планы. Меня больше интересуют комплексные обеды во время переездов. С наступающим всех