Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Изменение скидки постоянным клиентам


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Екатерина!

 

3.2.

Банк не начисляет бонусы за следующие расходные и приходные операции, совершенные с использованием

Карты:

расходные операции с использованием Карты в других кредитных организациях, а также приравненные

к ним операции, список которых размещен на сайте Банка;

перевод денежных средств c Карты Клиента (в том числе банковские переводы, переводы по реквизитам

карты другого банка и другие типы переводов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы

Добрый день.

 

Информация об отменен платежей через сайт www.tourtrans.ru ,была неоднократно озвучена в ходе этой дискуссии, поэтому отвечая Вам, мы сделали акцент на тех способах оплаты, которые дают возможность осуществлять платеж не выходя из дома.

 

К сожалению, компания Туртранс-Вояж не несет ответственности за начисление Бонусов и Кэш-Бэков по картам. Данные привилегии Вы получаете от банка и по условиям банка.

Со своей стороны, мы прилагаем все усилия чтобы минимизировать Ваши затраты на покупку тура, доходы, которые Вы получаете от покупки не в нашей компетенции.

 

При совершении оплаты самые выгодные варианты для Вас:

1.       Перечисление через банк Открытие

2.       Перечисление через онлайн кабинет  банка Тинькофф (при наличии карты или счета в данном банке 0% за перевод)

3.       С января 2018 года будет осуществленная возможность оплаты через онлайн кабинет Альфа Банка (для держателей карт Альфа-банка комиссия за перечисление по банк-онлайн будет равна 0%)

4.       Платежи  через Систему Сбербанк-Онлайн (не отменяется по решению руководства). Инструкция по оплате в личном кабинете, комиссия за оплачивается компанией и с туристов не взимается.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При совершении оплаты самые выгодные варианты для Вас:

1.       Перечисление через банк Открытие

2.       Перечисление через онлайн кабинет  банка Тинькофф (при наличии карты или счета в данном банке 0% за перевод)

3.       С января 2018 года будет осуществленная возможность оплаты через онлайн кабинет Альфа Банка (для держателей карт Альфа-банка комиссия за перечисление по банк-онлайн будет равна 0%)

4.       Платежи  через Систему Сбербанк-Онлайн (не отменяется по решению руководства). Инструкция по оплате в личном кабинете, комиссия за оплачивается компанией и с туристов не взимается.

 

 Все четыре перечисленных выше варианта "перечислений" являются просто банковскими переводами. Да, их можно провести дистанционно, но называть их "выгодными" - введение в заблуждение ошибка.  Ноль он и есть ноль. Никакой выгоды клиент при таких перечислениях не получает. 

Очень жаль, ТТВ все-таки отменил безналичную покупку тура в личном кабинете, оставив эту возможность только для тех, клиентов которые могут придти с картой в офис ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

 

Информация об отменен платежей через сайт www.tourtrans.ru ,была неоднократно озвучена в ходе этой дискуссии, поэтому отвечая Вам, мы сделали акцент на тех способах оплаты, которые дают возможность осуществлять платеж не выходя из дома.

 

К сожалению, компания Туртранс-Вояж не несет ответственности за начисление Бонусов и Кэш-Бэков по картам. Данные привилегии Вы получаете от банка и по условиям банка.

Со своей стороны, мы прилагаем все усилия чтобы минимизировать Ваши затраты на покупку тура, доходы, которые Вы получаете от покупки не в нашей компетенции.

 

При совершении оплаты самые выгодные варианты для Вас:

1.       Перечисление через банк Открытие

2.       Перечисление через онлайн кабинет  банка Тинькофф (при наличии карты или счета в данном банке 0% за перевод)

3.       С января 2018 года будет осуществленная возможность оплаты через онлайн кабинет Альфа Банка (для держателей карт Альфа-банка комиссия за перечисление по банк-онлайн будет равна 0%)

4.       Платежи  через Систему Сбербанк-Онлайн (не отменяется по решению руководства). Инструкция по оплате в личном кабинете, комиссия за оплачивается компанией и с туристов не взимается.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Добрый день, дорогие друзья!

Поздравляю вас с Новым годом и приближающимся Рождеством!

Всего вам самого хорошего в Новом году! Мира, благополучия, здоровья, удачи, новых путешествий и доброты!

 

Теперь по теме: 29.12.2017г. мне не удалось оплатить  апрельский тур с ТТВ с дебетовой карты. Было написано, что "Попробуйте позже".

Сегодня у меня впервые появился доступ к компьютеру и я повторил попытку оплаты через СБОЛ с КРЕДИТНОЙ карты, т.к. на дебетовой денег уже не было ), и оплата успешно прошла!

 

Так что четвёртая возможность, указанная Екатериной в её сообщении, РАБОТАЕТ!!! Дополнительная комиссия не взималась! Чему я очень рад !!! ))) 

 

Спасибо ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие друзья!

Поздравляю вас с Новым годом и приближающимся Рождеством!

Всего вам самого хорошего в Новом году! Мира, благополучия, здоровья, удачи, новых путешествий и доброты!

 

Теперь по теме: 29.12.2017г. мне не удалось оплатить  апрельский тур с ТТВ с дебетовой карты. Было написано, что "Попробуйте позже".

Сегодня у меня впервые появился доступ к компьютеру и я повторил попытку оплаты через СБОЛ с КРЕДИТНОЙ карты, т.к. на дебетовой денег уже не было ), и оплата успешно прошла!

 

Так что четвёртая возможность, указанная Екатериной в её сообщении, РАБОТАЕТ!!! Дополнительная комиссия не взималась! Чему я очень рад !!! ))) 

 

Спасибо ТТВ!

Здравствуйте! Я всех тоже поздравляю с Новым Годом!

Подскажите, пожалуйста, а Вы оплачивали по реквизитам указанным Вам в счете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я всех тоже поздравляю с Новым Годом!

Подскажите, пожалуйста, а Вы оплачивали по реквизитам указанным Вам в счете?

 

Я всегда бронирую туры в личном кабинете ТТВ. При бронировании тура создаётся заявка, которой присваивается номер, имеющий структуру НомерТура_Дата_ВнНомер, например 1NL28048A1

 

При входе в СБОЛ, выбираете платеж на ТурТранс-Вояж, в графе номера лицевого счета вводите номер своей заявки и получаете связь СБОЛа с личным кабинетом ТТВ. Сначала высвечивается полная сумма тура, как я и проплатил. Но можно внести и предоплату.

 

У ТТВ всё это написано в пятом выделенном оранжевым цветом способе http://www.tourtrans.ru/pages/site/where_how_buyn.html

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый МАК!

Ваш платеж кредитной картой прошёл как "покупка" или как "перевод средств" (это указывается в СМС-сообщении)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый МАК!

Ваш платеж кредитной картой прошёл как "покупка" или как "перевод средств" (это указывается в СМС-сообщении)?

 

Не могу привести здесь скриншот, т.к. при работе со СБОЛ пользуюсь кнопочным телефоном, а на другой номер мобильный банк не подключал. В смс написано сообщение следующей структуры:

тип и номер карты

дата

время

слово "оплата"

сумма

баланс

сумма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый МАК!

Ваш платеж кредитной картой прошёл как "покупка" или как "перевод средств" (это указывается в СМС-сообщении)?

agatta! Я раньше именно так и оплачивала свои туры, в том числе и кредитной картой. Проходила как покупка услуги. Теперь не знаю. Но думаю, что если сразу оплачиваешь ТТВ, то должно быть как покупка.

Но я так и не поняла, этот способ оплаты будет только до 31.01.2018 или постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

agatta! Я раньше именно так и оплачивала свои туры, в том числе и кредитной картой. Проходила как покупка услуги. Теперь не знаю. Но думаю, что если сразу оплачиваешь ТТВ, то должно быть как покупка.

Но я так и не поняла, этот способ оплаты будет только до 31.01.2018 и постоянно?

Добрый вечер.

 

Возможность оплаты через сбербанк онлайн принято решение не отменять.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

 

...

При совершении оплаты самые выгодные варианты для Вас:

1.       Перечисление через банк Открытие

2.       Перечисление через онлайн кабинет  банка Тинькофф (при наличии карты или счета в данном банке 0% за перевод)

3.       С января 2018 года будет осуществленная возможность оплаты через онлайн кабинет Альфа Банка (для держателей карт Альфа-банка комиссия за перечисление по банк-онлайн будет равна 0%)

4.       Платежи  через Систему Сбербанк-Онлайн (не отменяется по решению руководства). Инструкция по оплате в личном кабинете, комиссия за оплачивается компанией и с туристов не взимается.

 

С уважением,

ТТВ.

Добрый день!

Проясните, пожалуйста, КОГДА появится возможность оплаты туров через онлайн кабинет Альфа Банка. Пока "Туртрансвояж" что-то из общего списка получателей не находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Добрый день!

Проясните, пожалуйста, КОГДА появится возможность оплаты туров через онлайн кабинет Альфа Банка. Пока "Туртрансвояж" что-то из общего списка получателей не находится?

Сейчас проводится доработка системы.

Для оплаты через через онлайн кабинет Альфа Банка нужно запросить счёт в нашей бухгалтерии invoice@tourtrans.ru

 

C уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Екатерина!

 

При оплате через Сбер онлайн по вашей инструкции на сайте, когда я ищу ТурТранс, то мне выпадает ТурТранс с подписью "Москва" и ТурТранс с подписью "Россия" - какой нужно выбрать?

При такой оплате сохраняется скидка постоянного клиента 30 у.е. с 8 поездки?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Меня интересует вопрос - как подтвердить мои поездки до 2008г. для получения скидки?

Документов нет, могу только указать туры , даты тура и фамилии гидов.

Ездила в 2002г. и 2005г. Есть еще паспорта с визами на эти поездки.

Прошу ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Добрый день, Екатерина!

 

При оплате через Сбер онлайн по вашей инструкции на сайте, когда я ищу ТурТранс, то мне выпадает ТурТранс с подписью "Москва" и ТурТранс с подписью "Россия" - какой нужно выбрать?

При такой оплате сохраняется скидка постоянного клиента 30 у.е. с 8 поездки?

 

Спасибо

Если плательщик находится в Москве, то нужно выбрать - Туртранс-Вояж (Москва), если в другом городе - тогда Туртранс-Вояж (Россия).

 

Да, скидка 30 у.е. будет предоставлена.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Добрый вечер! Меня интересует вопрос - как подтвердить мои поездки до 2008г. для получения скидки?

Документов нет, могу только указать туры , даты тура и фамилии гидов.

Ездила в 2002г. и 2005г. Есть еще паспорта с визами на эти поездки.

Прошу ответить

Вы можете указать туры, даты выездов и ФИ гидов, мы проверим данную информацию, и предоставим скидку.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ, я запуталась окончательно. Если я забронирую тур через личный кабинет и буду оплачивать его через Сбербанк онлайн, мне будет предоставлена скидка на 8-ую поездку в размере 30 у.е. или в размере 15 у.е. как при оплате банковской картой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Уважаемый ТТВ, я запуталась окончательно. Если я забронирую тур через личный кабинет и буду оплачивать его через Сбербанк онлайн, мне будет предоставлена скидка на 8-ую поездку в размере 30 у.е. или в размере 15 у.е. как при оплате банковской картой?

При оплате через Сбербанк Онлайн все скидки сохраняются.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если оплачивать тур через ТА (наличкой или банковской картой) будет ли взиматься какая-либо комиссия? Или в этом случае всё осталось без изменений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Если оплачивать тур через ТА (наличкой или банковской картой) будет ли взиматься какая-либо комиссия? Или в этом случае всё осталось без изменений?

Если речь идёт об изменении скидки постоянного клиента - это коснулось только туристов, оформляющих тур непосредственно в офисе ТТВ. При бронировании тура через агентства никаких изменений по скидкам постоянного клиента нет.

 

В отношении комиссии.

Вы оплачиваете тур в агентство, а агентство уже направляет оплату в ТТВ. И об условиях оплаты в агентстве просим уточнять непосредственно у менеджера в агентстве. ТТВ этих правил не устанавливает.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

У меня в счете на оплату тура 8S2 "Хельсинки-Стокгольм" указано "НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН ДЛЯ ОПЛАТЫ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК ОНЛАЙН"! Что это значит?

А если я все-таки оплачу через Сбербанк-онлайн,что случится? По номеру заявки реквизиты появляются автоматически

Или заплатить по реквизитам? По идее разницы быть не должно-деньги должны поступить на счет в любом случае....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Для оплаты через СБ Онлайн счет не нужен, в описании этого способа оплаты в личном кабинете это указано. Оплата зачисляется по курсу на дату оплаты. Если оплачивать по счету в любом банке, курс счета действителен 3 дня, но будет взиматься комиссия.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Правильно ли я понимаю, я сначала оформляю все в личном кабинете на сайте, потом иду в Сбербанк онлайн и делаю там предоплату. Тогда скидка постоянного клиента остается прежней - 30 у.е.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маша, всё правильно делаешь! Скидка постоянного клиента при оплате в Сбербанк Онлайн остается прежней! Несколько лет так бронирую и оплачиваю. Последний раз платила 18 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте! Мы ездили с ТТВ 7 раз в туры. Сейчас собираемся оплачивать восьмой тур. В нашем турагенстве посчитали скидку 20 у.е. на человека (как 5-7 поездка). Какая у нас должна быть скидка? Такая или как за 8 поездку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...