Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3 РМ "Классическая Италия + отдых на Адриатике (6 ночей)" с 19 июня 2018 года. Знакомимся, пытаемся постичь неизведанную Италию


Рекомендуемые сообщения

     Вот и  закончилось наше путешествие, поскольку, следующие  два дня  занимает только  дорога.

13 день Польша – Брест

Ранний выезд из отеля - завтрак в дорогу.

Переезд по Польше (~370 км) с остановкой на обед*.

Во второй половине дня переезд (~290 км). Прибытие в Брест

Завершение тура для туристов, самостоятельно отправляющихся из Бреста.
Внимание! При покупке своих билетов следует ориентироваться на время отправления поезда основной группы, чтобы не опоздать на свой поезд. Актуальная информация компании по летнему расписанию здесь

Посадка на поезд, отправление поездом в Москву (номер поезда и время см. здесь) или другим поездом, ночь в поезде. 

 

14 день Брест – Москва

Ночь в поезде. Прибытие в Москву. Информацию по прибытию смотрите в разделе «Прибытие».

    

 

      На сегодняшний  день в автобусе на нашу  дату занято 37 мест.   На данный момент,  наша  дата  лидирует.  Следующая - на 31 июля, там занято 36 мест.  Затем идет  добавленная  группа, на 3 июля, там как  было 26 человек, так и  осталось. Видимо, какая -то организованная  группа. И  замыкает наш импровизированный  хит - парад  дата 11 сентября, в автобусе на которую  сидит  18 человек.

      Считаю свою задачу выполненной, поскольку, кворум  на нашу  дату  вроде  как  набран. 

Истинное положение вещей увидим после  окончания  периода действия акции "Займи место бесплатно":  до 28.02.18  в турах с выездом  с 12.05.18 до 30.06.18

 

        Ну, а пока - ждём, надеемся и верим!

 

origine_820332f32d384570ab6f8770e9b49b1e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

        А  сегодня добавили ещё  две группы: на 27 июня и 17 сентября.   http://www.tourtrans.ru/news/tourist/new-groups/4447.html

Пальмовая Ривьера, вместе с классикой, становится популярной... :whistle3:  :good2:  :derisive:

 

fdd06eea99b09920b24fceb4079f7a7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

     Радостная новость  для фанатов Ольги Бобровничей:   сегодня  она  выложила  на фейсбуке фото региона Марке. Из этого следует, что  она ведет подготовку и повезет, если не все, то  некоторые группы в данном направлении. Её  фото дублировать не буду,  желающие посмотрите  на фейсбуке  в  группе ТТВ.https://www.facebook.com/groups/tourtrans/

    А вот мысль посетить  в регионе Марке   местечко  Фермо и попробовать  "вареное" вино мне понравилась.

 

4PigbXoh.jpg

 

    Находящийся в регионе Марке небольшой городок Фермо расположился на холме, который венчает Кафедральный собор. У подножия холма находится церковь Святого Франциска. Город окружен стеной, которая стоит здесь со времен Древнего Рима. Желающим побродить по узким мощеным улочкам, убегающим вверх, увидеть Дворец Приоров, погулять по крытой галерее и попробовать изюминку этих мест- вареное вино, стоит приехать сюда.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

     Какие молодцы сотрудники ТТВ! Очень творчески и  оперативно  реагируют на предложения,  озвученные на форуме, в частности,  о том, что в Италии есть лаванда и  проходят её фестивали: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/20444-i-v-italii-est-lavanda-predlozheniia-po-dopolni/

 

     И вот уже в этом сезоне в  нашем туре, на  выезды от 19 июня и  3 июля  заявлена  экскурсия  на фестиваль  лаванды в Ассизи, а значит,  появилась возможность насладиться  лавандовым раем!

 

Фестиваль Лаванды в Ассизи

22 июня 2018  – 24 июня 2018 ; 7 июля 2018  – 8 июля 2018 
26240391_997118463759637_129643409596654

 

Фестиваль лаванды в Кастельнуово ди Ассизи совершенно очарователен. В небольшом саду благоухают серебристая, розовая, сиреневая и фиолетовая лаванда, привлекая шмелей, бабочек и посвященных туристов. На маленькой ярмарке там же продают лавандовые масла, косметику и даже печенье со вкусом лаванды. Красиво и очень… по-домашнему, для своих. Здесь же можно устроить и фотосессию в сиреневых тонах с пейзанским акцентом. Чтобы в руках лаванда, вокруг холмы, и на горизонте - сказочные башни Ассизи.

Организуется в рамках выездной экскурсии с курорта "Поездка в Ассизи (35€ трансфер + гид)"

 

     Огромная  благодарность  организаторам экскурсии  и  ярких впечатлений от ароматного  лавандового  пейзажа   всем будущим   участникам  этого  фестиваля!
Подробнее: http://www.tourtrans.ru/events/festival-lavandy.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ух ты, на обновленном форуме, оказывается, можно вставить  фильм не только с  ютуба!     

А это  - лавандовая ферма недалеко  от Сан- Ремо, в горах.   Возможно,   и туда ТТВ  организует  экскурсию когда -нибудь... правда, не в этом туре.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2017 в 00:46, bultatg сказал:

     Да  и  не  очень важно - когда, главное - в Италию!!!   Очень хочется, чтобы наши мечты сбылись...

Хотя в этот раз я почему-то и не сомневаюсь, что автобус наберётся. В  данный момент, там уже сидит  двадцать человек, а значит, что восемь из них уже  гарантированно  оплатили аванс. Ну а ближе к весне подтянутся и  остальные, к итальянскому солнышку, теплу, красоте, истории, культуре  и - морю!!! t4102.gif

Ну, вот - блажен, кто верует! Автобус полон давным -давно, гид уже известен, а вот  желающих познакомиться и пообщаться до  начала  путешествия  так и не нашлось... Интересно, много ли форумчан будет  в  первом  заезде?! Ну вот  просто  интересно - и всё... Хотя, ещё мне  интересно,  есть  ли  в группе туристы, которые раньше  бывали в турах со Светланой Наумовец? Потому как, похоже, что  на этом направлении  будут сплошь   любители  Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня   первая  группа  по данному маршруту, с capogruppo  Светланой  Наумовец, уже пересекла  границу  и сейчас  бороздит  просторы славной Польши.  Пожелаем им  прекрасного путешествия   и  будем  ждать   их  возвращения  и  отзывов, поскольку, по непроверенным данным,  в группе  есть форумчане.

Фото Italy Augmented.

CIAO,Italia !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я и моя мама едем в этот тур 03.07. А еще наши знакомые три человека( мать, дочь и внук).


bultatg, Вы провели такую подготовительную работу по туру... Спасибо, Вам, за полезную информацию! Мы думали, что ваше место в первом заезде...Именно от Вас мы ждали первых впечатлений по этому туру.
Оказалось не так. Тогда, в каком автобусе ваше место? Вернее, какая ваша дата выезда, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Наталия*** сказал:

Добрый день! Я и моя мама едем в этот тур 03.07. А еще наши знакомые три человека( мать, дочь и внук).


bultatg, Вы провели такую подготовительную работу по туру... Спасибо, Вам, за полезную информацию! Мы думали, что ваше место в первом заезде...Именно от Вас мы ждали первых впечатлений по этому туру.
Оказалось не так. Тогда, в каком автобусе ваше место? Вернее, какая ваша дата выезда, если не секрет?

Я тоже так  думала, но, увы,  мечты сбываются  не всегда  в тот момент, когда нам этого  хочется.  По целому ряду причин  мне пришлось отказаться   сразу от двух, так мною  желаемых, туров в Италию...  так что, мысленно я с вами, в том числе,  на лавандовом поле в Ассизи.   А повезет вас  3 июля  совершенно неожиданный для меня, но, по  мнению многих,  замечательный гид, Рабчинский Демьян.  Буду внимательно  следить за  вашим путешествием и сопереживать, а потом с удовольствием читать  о нем  ваши отзывы. Мечтать не вредно, вредно - не мечтать...

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Наталия*** сказал:

На счет гида, для нас, тоже, полная неожиданность  ??.

Никогда не встречала его фамилию на итальянском направлении, но, как  говорит  ТТВ: "Вы сомневаетесь в квалификации наших гидов?!"    Видимо, в связи с  большим спросом на Италию,  гиды  срочно  переквалифицируются...  Но,  как  говорит  наша Нинуля, которая была  с Демьяном в туре,  и гид, и человек он замечательный.? Поверим  ей на слово.  Будем надеяться на то, что вы - в  надежных руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, люда70 сказал:

А кто едет в этот тур с 31 июля?  Есть такие?

   Люда,  да,  наверное, есть и такие. Автобус  ведь  давно под  завязку.  Надо, наверное,  дату в  заголовке убрать, тогда   в тему будут  заглядывать  путешествующие  по  всем  заявленным  датам.

А вот у вас фамилия гида   вовсе не неожиданная, а самая что ни на есть, итальянская! ? Зайцева!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Татьян, я уже видела. Обрадовалась. Но я так надеялась, что Вы поедете в этот тур 19 июня и напишите хотя бы пару строк о своих впечатлениях. Но может кто-нибудь приедет и отзовется на мою просьбу, ведь тур -новинка и все интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  наши первопроходцы  уже добрались до   итальянской  лаванды, фото с фейсбука:

Фото Светланы Наумовец.

Ну, очень красиво!   Гид  Светлана Наумовец.  

И в Италии есть  лаванда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.06.2018 в 19:44, люда70 сказал:

Да, Татьян, я уже видела. Обрадовалась. Но я так надеялась, что Вы поедете в этот тур 19 июня и напишите хотя бы пару строк о своих впечатлениях. Но может кто-нибудь приедет и отзовется на мою просьбу, ведь тур -новинка и все интересно.

Люда,  на фейсбуке  появилась  публикация Светланы Наумовец  об  этом туре, кстати, впечатления  о нем весьма положительные:

Фото Светланы Наумовец.

Фото Светланы Наумовец.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, люда70 сказал:

Спасибо, Татьян. Посмотрела все их фотки. Ну я так понимаю, что погода сейчас на побережье  не очень...

+26,  а по мне, так  очень даже  комфортно.  Главное, чтобы  не было  дождя.

Кстати, итальянский гидромет обещал в этом регионе Италии самую комфортную погоду...t4134.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё  немного вестей с полей, лавандовых, конечно же:

Фо�о Све�лан� �а�мове�.

Фо�о Све�лан� �а�мове�.

Фо�о Све�лан� �а�мове�.

Фо�о Све�лан� �а�мове�.

Фо�о Све�лан� �а�мове�.

Фо�о Све�лан� �а�мове�.

Фо�о Све�лан� �а�мове�.

Фо�о Све�лан� �а�мове�.

Фото от Светланы Наумовец, с фейсбука.   Впрочем, чтобы  не  копировать снимки оттуда,  лучше смотрите  сами  репортажи с места событий в группе ТТВ.

А мне кажется, что группа  выглядит вполне себе  довольной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня отправляется  в путь  следующая группа.  В добрый  час и  отличного отдыха!

Фото Светланы Наумовец.

      И  все группы увидят  такую  величественную красоту - пещеры Фрасасси, которые включают в себя сталактитовые и сталагмитовые образования, самым крупным из которых — около 150—200 тыс. лет! . Фото из тура, от Светланы Наумовец.

Фото Светланы Наумовец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Гроттамаре!!! Посмотрите, какая там красота!

Фо�о Све�лан� �а�мове�.

Вид из  окна отеля, стандартный номер:

Фо�о Све�лан� �а�мове�.

Фо�о Све�лан� �а�мове�.

Фо�о Све�лан� �а�мове�.

Фо�о Све�лан� �а�мове�.

Фо�о Све�лан� �а�мове�.

Фо�о Све�лан� �а�мове�.

Фо�о Све�лан� �а�мове�.

Фо�о Све�лан� �а�мове�.

Фо�о Све�лан� �а�мове�.

Фо�о Све�лан� �а�мове�.

Фо�о Све�лан� �а�мове�.

Фо�о Све�лан� �а�мове�.

Фо�о Све�лан� �а�мове�.

Фо�о Све�лан� �а�мове�.

Фото от Светланы Наумовец.

Фото Светланы Наумовец.

Вот такой прием от хозяев отеля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...