Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2FA Avia "Новые города и замки, ароматы и вкусы Франции" с 5 мая 2018 года. Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

До тура еще далеко, однако, в нашем большом автобусе осталось всего 5 свободных мест.

Может среди участников этого замечательного тура есть форумчане?  :search2:  Отзовитесь!  :air_kiss: И давайте знакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Нина,еду без Люды,у нее Кекенхоф.Но,возможно присоединится моя подруга,если вопрос с отпуском на этой неделе у нее решится.Правда,места заполняются  иона может не успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина,еду без Люды,у нее Кекенхоф.Но,возможно присоединится моя подруга,если вопрос с отпуском на этой неделе у нее решится.Правда,места заполняются  иона может не успеть.

Я тоже с подругой еду. Оля, я уже тур полностью оплатила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наш автобус полностью красный! Ни одного свободного места! Возможно, кто-то еще сидит пока бесплатно. Я уже оплатила тур полностью. Осталось ждать, когда пришлют документы на визу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина,только что вернулась из новогоднего тура,а уже скоро вновь собираться! Вот такая ,видимо,у всех нас психология,все время тянет в поездку.Моя подруга отказалась ехать.так что я еду одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина,только что вернулась из новогоднего тура,а уже скоро вновь собираться! Вот такая ,видимо,у всех нас психология,все время тянет в поездку.Моя подруга отказалась ехать.так что я еду одна.

А моя пока молчит. Собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина,только что вернулась из новогоднего тура,а уже скоро вновь собираться! Вот такая ,видимо,у всех нас психология,все время тянет в поездку.Моя подруга отказалась ехать.так что я еду одна.

Оля, одна все равно не будешь. Объединимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я Нина и не переживаю,всегда находится единомышленник в поездке.Но форумчан ,видимо нет или не хотят знакомиться.А может еще рано,ведь до тура еще почти 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я Нина и не переживаю,всегда находится единомышленник в поездке.Но форумчан ,видимо нет или не хотят знакомиться.А может еще рано,ведь до тура еще почти 4 месяца.

Я слышала, что в наш тур едет Нина Джуромская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Нина! Мы из Хабаровска, Андрей и Наталья, тоже едем в этот тур. Давно в него собирались, но получилось только в этом году. Будем рады знакомству. Очень бы хотелось, чтобы гидом была Наталья Луари.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Нина! Мы из Хабаровска, Андрей и Наталья, тоже едем в этот тур. Давно в него собирались, но получилось только в этом году. Будем рады знакомству. Очень бы хотелось, чтобы гидом была Наталья Луари.     

Очень приятно, Наталья! Будем знакомы. Тур действительно очень интересный и вкусный! А гидом у нас будет (ахалай-махалай) точно Наталья Луари!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нам сегодня определили гида и это Людмила Меркушева. С Людмилой не ездила ни разу, но народ хвалит. Посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этот тур ездили прошлым летом. У нас был уникальный тур - сначала была Людмила, а в Бретани уже Наталья Луари. Они обе очень хорошие гиды, но, конечно, по-своему. В любом случае гидом останетесь довольны - у нас прекрасные впечатления остались и о Наталье, и о Людмиле

Я думаю, Вы ошиблись, летом с Луари ездила гид Анна Зимарина. она начинала тур, а потом продолжила Луари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Вы ошиблись, летом с Луари ездила гид Анна Зимарина. она начинала тур, а потом продолжила Луари.

Точно. Что-то меня переклинило  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не сомневается, что  повезло: Людмила Меркушева - это классный гид, супер профессионал, досконально знающий Францию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...