Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Форумский РЕЛАКС-тур: Новый год во Вроцлаве и отдых в горной Чехии


Рекомендуемые сообщения

   Я вчера посетила выставку Mitt. Не только для того, чтобы познакомиться с новыми европейскими и внутрироссийскими направлениями, но, в первую очередь — поехала в гости к ТТВ, получила новый каталог, а, главное, поговорила о нашем новогоднем туре.

   Делюсь впечатлениями от очень надежного источника: после яркой , веселой встречи нового года во Вроцлаве, Гаррахов  станет чудесным местом вдали от суеты, настоящий РЕЛАКС, который мы заслужили!

 

 Небольшой городок в красивом месте, чудесный воздух, снежные вершины, вкусная еда, возможность распределить свое время по интересам и, конечно, КОМПАНИЯ друзей-единомышленников!

И это — еще не всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

В очередной раз пересмотрела ролик от Оли. Снова восхитилась красотами Гаррахова.  Да это ведь сказка настоящая, тем более в новогодние каникулы, когда очень хочется настоящей зимы, с заснеженными ёлками.

Твердо убедилась в принятом ранее решении: ОБЯЗАТЕЛЬНО приобщусь к бобслею. На лыжах я катальщик никакой, их у меня в плане нет категорически, а тут такая возможность почувствовать высоту, скорость и свою, пусть мизерную, но причастность к спорту. Ведь такое может никогда больше не случиться. 

Попробую снять видео спуска на телефон. Это чтобы младшим членам семьи показать, что их мама ещё ого-го! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Детям о своих грандиозных планах заранее говорить не буду,

Хорошо, что Саша не читает форум. Я тоже не буду говорить до определенного момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что Саша не читает форум. Я тоже не буду говорить до определенного момента.

Ленусь, конечно, Саша человек смелый, боевой офицер. Но вот спуститься с такой крутизны не заробеет? Мужчины ведь не такие решительные и сумасбродные, как мы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость ( и не первая уже сегодня)! Нам предварительно подтвердили прекрасный Отель в Гаррахове:4*, с бассейном и сауной, с ресторанами и барами и практически - в центре города ! Фото попробую прикрепить позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется, чтобы отель на отдыхе был достойный. Пусть это подороже, чем 3*. Но ведь у нас полупансион и полный релакс! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, конечно, Саша человек смелый, боевой офицер. Но вот спуститься с такой крутизны не заробеет? Мужчины ведь не такие решительные и сумасбродные, как мы.

А мы скажем, что пойдем прогуляемся, а его отправим в пивную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость ( и не первая уже сегодня)! Нам предварительно подтвердили прекрасный Отель в Гаррахове:4*, с бассейном и сауной, с ресторанами и барами и практически - в центре города ! Фото попробую прикрепить позже.

Наташа, спасибо за такую отличную новость! Если ничего не изменится и будет именно этот отель, то это просто сказка! Номера хорошие, имеется веллнес-центр с бассейном, джакузи, сауной и парной (для гостей отеля один раз в день вход бесплатный), а еще при желании можно на процедуры разные походить - массажи, ванны и пр., есть бар и ресторан, возможность поиграть в бильярд, теннис (большой и настольный) и др. Точно настоящий РЕЛАКС-отдых! Будем держать кулачки, чтобы этот отель остался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день поступают заявки на участие в нашем туре.

Многих подкупает его спокойная программа без галопа, с отдыхом в горах и возможностью покататься на беговых и горных лыжах,  приобщиться к бобслейному спорту.

Желающие смогут совершить интересные выездные экскурсии, посетить термы и пивные ванны.

Всем без исключения нравится то, что в туре будет всего лишь 2 отеля. Вы в это верите? Лично я пока с трудом.

Принимая во внимание все достоинства тура многие форумчане определились, где им встретить Новый год 2019 и группа уже набрана!

Но никому из желающих присоединиться к нам не отказываем и ставим в лист ожидания. Обстоятельства бывают разные и наверняка ещё будет возможность поехать в форумский тур РЕЛАКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Да! Так и хочется сказать: "Здесь должна быть реклама тура, но она не нужна- группа набрана!" ( ТТВ, простите за почти плагиат :biggrin:).

 

Друзья, посмотрите  продолжение рассказа Сергея о сансонско-судетском туре и, в частности, о замке Сихров, куда и мы планируем отправиться в один из дней во время проживания в Гаррахове http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19706-sudetskoe-vremia-s-saksonskim-aktcentom-tur-4sd-s-150617/page-6?do=findComment&comment=714882,

а вот здесь у Саши - Еленя Гура и Храмы мира, где мы тоже, надеюсь, побываем http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19743-blestiaschij-soiuz-saksonii-i-sudet-v-ekskliuzivnom/page-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день поступают заявки на участие в нашем туре.

 

Принимая во внимание все достоинства тура многие форумчане определились, где им встретить Новый год 2019 и группа уже набрана!

Но никому из желающих присоединиться к нам не отказываем и ставим в лист ожидания. Обстоятельства бывают разные и наверняка ещё будет возможность поехать в форумский тур РЕЛАКС.

Ура-ура! Я успела таки запрыгнуть в группу Татьяны из Москвы!!! Очень переживала, что не попала  с Вами на Кавказ, но уж Новогодний тур не прозевала - и я молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация к размышлению....

 

Учитывая, что 31 декабря 2018 года ‒ понедельник, правительство уже сейчас позаботилось о планировании новогодних праздников в 2019 году с учетом интересов россиян и создания условий для полноценного отдыха. В принятом проекте о переносе в субботу (29 декабря) трудящимся нужно будет выйти на работу, зато понедельник станет выходным. К тому же на большинстве предприятий последний рабочий день года неофициально сокращается. Получается зимние каникулы начнутся уже в воскресенье и, вероятней, продлятся до 8 января включительно.

Сколько мы будем отдыхать Начнем с декабря 2018: 30 – воскресенье; 31 – перенесенный выходной с отработкой 29 декабря. Даты выходных в январе 2019: 1 ‒ официальный праздник Новый год; 2-4 – новогодние каникулы 2019; 5-6 – календарные выходные; 7 – Рождество Христово; 8 – официальный нерабочий. Хотя это предварительные данные, скорей всего, график выходных в 2019 не будет кардинально отличаться от предыдущих лет и сегодня уже можно предположить, как будем отдыхать в новогодние праздники.

Когда первый рабочий день Рабочая неделя в 2019 году, вероятно, начнется 9 января. Но она будет недолгой – всего 3 дня, что позволит легче втянуться в рабочий процесс. Не загрустить после веселого отдыха помогут и другие, пускай даже неофициальные, праздники. Любимый во многих российских домах старый Новый год наступит в ночь с 13 по 14 января, православный ‒ Крещение Господне приходится на 19 января, а молодая часть населения 25 числа отметит праздник студенчества ‒ Татьянин день. Читайте также:... Подробнее: https://2019-god.com/novogodnie-prazdniki-v-2019-godu-kak-otdyxaem/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наш РЕЛАКС тур сразу же, как только появились первые намётки, пожелало ехать много форумчан, с которыми были вместе в турах и уже есть реальные планы новых путешествий.


Но и новички были начеку. Многие выразили желание присоединиться и стать полноправными членами команды. Всем очень рады!


Очень скоро получим утвержденную программу. Проголосуем за некоторые моменты, которые вызывают пока неясность и требуют демократического решения большинством голосов. Ждать осталось недолго!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

 

Друзья, посмотрите  продолжение рассказа Сергея о сансонско-судетском туре и, в частности, о замке Сихров, куда и мы планируем отправиться в один из дней во время проживания в Гаррахове http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19706-sudetskoe-vremia-s-saksonskim-aktcentom-tur-4sd-s-150617/page-6?do=findComment&comment=714882,

а вот здесь у Саши - Еленя Гура и Храмы мира, где мы тоже, надеюсь, побываем http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19743-blestiaschij-soiuz-saksonii-i-sudet-v-ekskliuzivnom/page-7

 

 

Посмотрели -почитали -послушали замечательное музыкальное сопровождение. Вопрос: были ли в замках аудио-гиды? Чесслово, какими бы замечательными не были рассказы экскурсоводов, но русский язык с сильным местным акцентом очень режет слух и в своё время, помнится, мы сбегали из-за этого с обзорных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что с гидами, в том числе при необходимости аудио, у нас всё будет в порядке. Иначе просто быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели -почитали -послушали замечательное музыкальное сопровождение. Вопрос: были ли в замках аудио-гиды? Чесслово, какими бы замечательными не были рассказы экскурсоводов, но русский язык с сильным местным акцентом очень режет слух и в своё время, помнится, мы сбегали из-за этого с обзорных.

В Сихрове экскурсию проводила русскоговорящий гид.

А по храмам Мира нас водила Эва. Вот, хоть ребята и жаловались на ее русский, мне, справедливости ради, её рассказы слух не резали, наоборот, как-то очень мило звучало и совсем не критично было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, наша группа общается в WhatsApp, поэтому нет обсуждения на форуме? Жаль, наша тема опускается всё ниже и ниже. Пожалуй, её скоро  совсем сложно будет найти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю сейчас ежедневно подготовки по трем турам. И из всех трёх выбрала бы ваш вариант, если бы я могла в это время поехать. Всё-таки горы, снежок, елки в снегу очень нужны на новогодних каникулах. В этом году было очень сыро везде, пока я не добралась до места своего тура в Финляндии. И после слякоти и дождей окунуться в зимнюю, заснеженную сказку было здорово. И такая же заснеженная сказка будет ожидать гарантированно и вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а мы принимаем заявки в Лист ожидания- записывайтесь! Может, и появится у Вас возможность спокойно отдохнуть в снежной сказке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если я правильно поняла, наша группа общается в WhatsApp, поэтому нет обсуждения на форуме? Жаль, наша тема опускается всё ниже и ниже. Пожалуй, её скоро  совсем сложно будет найти....

 

Гузель, тему активно не обсуждаем здесь, поскольку теоретически группа набрана и пока нет утвержденной (по деталям) программы.

Что бы Вам хотелось обсудить, какие вопросы? Спрашивайте, и мы ответим по-возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...