Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4PP " Отдых в Польских Альпах" 28 апреля 2018


Рекомендуемые сообщения

Кстати Екатерина мне ответила, что наш тур точно состоится http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/4179-vozmozhnaia-otmena-tura/page-183

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! У нас несколько новостей:

1. У Татьяны появилась соседка (или сосед)

2. Нас 34

3. Главная новость - мы уже записаны в график отправления. Туда поезд пока неизвестен, гид, к сожалению, тоже. Обратно поезд 132 (никто и не сомневался).

28 апреля на Брест выезжает 13 групп ТТВ. Но зато 5 мая мы возвращаемся одни.

Как известно, лучшее - враг хорошего. Посмотрела все выезды назад с 5 по 9 мая - у ВСЕХ 132 поезд. Я-то по наивности думала, что 132 поездом будут разбавлять выезды, чтобы не было столпотворения на границе. Оказалось, что я ошибалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас 37!Ирина,я тоже очень огорчена,что придется до утра маяться на вокзале .Была надежда на 96-удобный поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Юля в нашем туре сразу был прописан на обратный выезд 132 поезд. Надежды не было никакой. А у нас есть прямой поезд из Орши до Курска, на который мы опоздаем минут на 30 . Так что почти по Чехову  - в Москву, в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 5 мая выезжает не одна наша группа, а  целых 3 и все 132 поездом. На вокзале будет не скучно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!Осталось совсем немного времени до нашего путешествия.Все известно:поезд,сопровождающий.Осталось только встретиться!До встречи на вокзале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Осталось совсем немного времени до нашего путешествия.Все известно:поезд,сопровождающий.Осталось только встретиться!До встречи на вокзале!

И причём сопровождающий самый лучший. Не зря я её уговаривала на наш тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...