Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о туре 3SN NY с 27.12.17г.. Нас ждёт Болонья! МЫ УЖЕ В ПУТИ!


Рекомендуемые сообщения

Кстати, в Смоленске мы выходили со своей красавицей-ёлкой. Многие на неё обращали внимание.

Спасибо нашей Галочке лисице за отличную идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Татьяна! Вы уже и Смоленск проехали!!! Счастливого пути, болонцы, комфортной погоды и новых впечатлений.

Фотографии такие, что просто невозможно усидеть дома и очень хочется в дорогу. :biggrin:

До отъезда - неделя приятных ожиданий. :dance4: :dance4: :dance4:

С нетерпением буду ждать новостей из тура в прямом эфире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно всех видеть! И вспоминаются наши прошлые туры, шампанское на перроне Смоленска и прекрасные выходные в этом славном городе!

Вы- супер! Особенно с ёлочкой! Я когда увидела, что Галя достает из чемодана эту красавицу, очень порадовалась за вас. Галя, отличная идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мы будем очень рады, если все любители путешествий будут в пути, это ведь так здорово.

Сегодня на платформе Белорусского ко мне подошла женщина, она меня узнала, так как читает все мои репортажи. Сказала, что только они сподвигли её на новогодний тур в Италию. На форуме она зарегистрирована, Елена со звездочкой. Я ей сказала, что на форуме Елен очень много, со звездами и всем прочим. Она пообещала после тура обязательно написать.

Елена*, я жду!)))(Точность написания ника не гарантирую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда увидела, что Галя достает из чемодана эту красавицу, очень порадовалась за вас.

+1

Как не порадоваться? Без нее хоть караул кричи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громушка, мы караул не кричали, мы благодаря ёлочке пели про нее песенку на Смоленском пероне

Желаю, всем моим дорогим знакомым и незнакомым друзьям форумчанам лёгкой дороги в туре, хорошей погоды и крепкого здоровья. С наступающим новым годом! Встречайте его весело и дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоленск проехали? Не высадила еще вас проводница, хорошо себя ведете? :derisive:

 

Натуль, мы ведем себя идеально, ты же знаешь.)))

Наташа, подтверждаю: ведут себя просто идеально! Бодры, веселы и жизнерадостны! Ну, про то, что красивы и чертовски обаятельны молчу, это ж и так понятно. Мужчины на платформе просто шеи себе посворачивали))).

Ох, держись, Болонья! Очень рады были всех увидеть и подзарядиться праздничным настроением! Кстати, вы в курсе, что оно передаётся воздушно-капельным путём?)))

Счастливого Нового года! Будьте здоровы, любимы и счастливы! Привет моей любимой Италии! Ну, и отрывайтесь там за всех нас по полной!)

P.S. Ёлочка просто чудесная! А какой у нас был унисон, когда мы песенку про неё хором пели, восторг просто!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие , друзья, счастливого тура. Приятные проводы-начало хорошего путешествия. Улыбки на Ваших лицах говорят о многом. Хочется с Вами. Ждем новых впечатлений !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Паджеро. Границу в общей сложности прошли за 5 часов. Проверяют с выходом из автобуса со всеми вещами. Таможенник сразу предупредил о запрете ввоза мясо-молочных продуктов, штраф 50 евро.

После погранконтроля с прокаткой пальцев, некоторых проверяли очень тщательно, так что совет серьёзно подумать, стоит ли везти запрещенные продукты.

Погода стоит хорошая, довольно тепло, временами проглядывает солнце, поля зеленые.

Сейчас в нашей группе 32 человека, в Вене заберем завтра авиаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какими вы были в очереди на границе?

От вокзала мы выехали первыми. Но когда подъехали к шлагбауму, остановились. Нас слева и справа обходили другие автобусы. Оказалось, наш автобус был записан предварительно на 7 утра, а обгонявшие на 6. И вот где справедливость?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановились на обед в ресторане Pausa. Раньше мне здесь бывать не приходилось. Впрочем , я давно не ездила в ж.д. туры. У Гали Лисицы, например, интернет подключился сразу без набора пароля, а это значит, что она сюда уже заезжала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вокзала мы выехали первыми. Но когда подъехали к шлагбауму, остановились. Нас слева и справа обходили другие автобусы. Оказалось, наш автобус был записан предварительно на 7 утра, а обгонявшие на 6. И вот где справедливость?!

А как это понять? Поезд прибывает где-то в 5 утра. И зачем записываться на 7, если можно на 6? Или там ограниченное количество на час записывают? А что, там не живая очередь?

В общем одни вопросы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radv2, мы сами не поняли это новшество. Очень рады были, что стартанули от вокзала первыми. Вот получилась такая ситуация.

Но в целом это не испортило настроение. Компания форумчан у нас отличная, так что все здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Это наверное для вашей группы терпимо, т.к. у Вас сегодня нет никаких экскурсий. А у нас запланирована Варшава, и, наверное, если простоять на границе 5 часов, то пребывание там сократят до минимума. Поэтому такое новшество не очень радует.

А Вам счастливого отдыха и поменьше неприятных неожиданностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Читаю репортажи, - и хоть разорвись!!! Везде хочется быть!!! Как я за вас всех рада, - вы уже в пути!!! Мы будем путешествовать с вами. Небольшой экспромт пришел в голову. Всех целую!!! :air_kiss:  :biggrin:  :air_kiss: 

 

Что вы знаете про Новый Год?

Только одно – счастье к нам придет!

С зимним морозцем и радостным чувством

Дружбой, улыбками, сказкой и грустью.

Верой в удачу, мечтами о далях,

О тех, где ещё мы не бывали.

 

Пусть будет веселой и легкой дорога.

Свершится задуманное и не только.

Веселыми, шумными будут встречи.

Рассказы друг другу о жизни и песни.

Чтоб в этой поездке вы все точно знали

Мы рядом, мы вместе, МЫ – С ВАМИ!!!

 

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!

 

С приветом из сибирского Омска!!!!

 

image.jpg

 

image (1).jpg

 

image (2).jpgimage (3).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!С наступающим Новым годом!!!Отличного Вам путешествия !!!Пусть новый год несет Вам только удачу и приятные сюрпризы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым годом!

 

Первая встреча получилась  в Аптекарском огороде

 

IMG_4817.JPG

 

 

Вчера уезжало много групп сколько им надо добра

 

 

IMG_4883.JPG

 

 

Провожающие, сегодня уехавшие и вчера

 

IMG_4873.JPG

 

 

IMG_4875(1).JPG

 

 

IMG_4877.JPG

 

 

IMG_4881.JPG

 

 

IMG_4887.JPG

 

 

IMG_4884.JPG

 

IMG_4874.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заселились в давно знакомый отель Воронеж4*. Вспомнили своих воронежцев Галю213 и Витю, завтра в Вене с ними встретимся.

Сразу же пошли в пивоварню Starodrno, чтобы этот вечер остался в памяти.

P_20171228_214302.jpg

P_20171228_214308.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улицы в Брно в это время были пустынны. Нам казалось, что кроме нас никого в городе нет. Правда, трамваи ходят.

Перед нашим приездом прошёл дождь. Улицы совсем не похожи на новогодние.

До пивоварни Старобрно идти минут десять. Когда мы туда вошли поняли, что большинство жителей собралось здесь, посетители отдыхали во всех залах.

P_20171228_221907.jpg

P_20171228_221913.jpg

P_20171228_221921.jpg

P_20171228_224235.jpg

P_20171228_224908.jpg

P_20171228_225100.jpg

P_20171228_225209.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По распорядку сегодня в 6.30 у нас завтрак, в 7.00 выезжаем в Вену. Там заберем авиа группу и наконец-то встретим воронежцев.

У нас будет своя программа. На 12.30 резервация в ресторане, где ребрышки подают метрами. Ольга Пална была в нем 3 раза и очень рекомендовала. Туда же подойдет Света seka с кем-то из форумчан, так что отличная будет компания.

У группы по программе обзорка по Вене и доп.экскурсия в Баден-Баден.

Во второй половине дня переезд в Инсбрук. Там проведем ночь в отеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...