Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о туре 3SN NY с 27.12.17г.. Нас ждёт Болонья! МЫ УЖЕ В ПУТИ!


Рекомендуемые сообщения

В этом году я изменила традиции ходить перед Новым годом в баню  термы и вместо поездки в Мерано весь день посвятила Больцано, присоединившись к Галине Лисица. И в то время, когда группа наслаждалась видами Больцано из кабиной канатной дороги, мы с Галей любовался красивыми видами, прогуливаясь по променаду Освальдо.

 

IMG_20171230_153909.jpg

 

IMG_20171230_154020.jpg

 

IMG_20171230_152015.jpg

 

IMG_20171230_153837.jpg

 

IMG_20171230_155656.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Вот и наступило последнее утро уходящего 2017 года.

Он принес много приятных моментов и замечательных открытий. Совсем скоро придет Новый год. Обязательно будем вспоминать наших друзей, уже сидящих в дальних уголках России за столом, задолго до того момента, когда сами поднимем бокалы.

Наша традиция началась в 14.00 европейского времени 31 декабря 2012 года глубоко под землей в соляных шахтах Велички. Тогда состоялся самый первый тур форумчан. Теперь такие туры стали обязательными и желанными для многих. В этот раз мы, болонцы, постараемся пересечься с группами, встречающими Новый год в Вероне, Венеции и Загребе. Надеюсь, что все у нас получится.

С наступающим Новым годом, дорогие друзья!

P_20171229_171830.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                           Говорят: под Новый год
                          Что ни пожелается -
                          Всё всегда произойдёт,
                          Всё всегда сбывается.

 

Всех-всех, кто отправился в этот интереснейший тур, старых друзей и тех, с кем ещё познакомимся, поздравляю с Новым годом!  Желаю новых интересных путешествий, будьте здоровы и пусть исполнятся все желания!

 

novuj-god-zveri-anime.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем из Вероны в Болонью. Время провели великолепно. Часть нашей группы встретила веронцев, они приехали раньше, чем мы ожидали. Жаль, что у нас не было об этом информации. Лена alena-Дмитров, когда узнала об этом, очень расстроилась, так как не увидела звезду счастья Ольгу Vega. Теперь вся надежда на встречу в Падуе.

Мы не пошли на экскурсию, Света Ёлка нас провела другим маршрутом - полный восторг.

Всё отлично. Сейчас санитарная остановка, поэтому нет возможности рассказать все подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывайте окна и двери....) Пусть Добро в Новом году входит в дома и души ))) С наступающим Новым годом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаем в ресторан. Разыграли лотерею. Позже все расскажу. Всех с Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год - самый лучший праздник. Особенно в кругу друзей в туре форумчан Туртранс-Вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас поздравляет Виктория Рябцева. С ней я встречала первый раз Новый год в туре и после этого решила, что тазик оливье и селедка под шубой пусть подождут. Новый год только в туре в компании друзей-форумчан.

P_20171231_195940.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!!!! С НОВЫМ ГОДОМ !!!! Будьте здоровы и счастливы!!!! Это поздравление для всех Вас и каждой в отдельности!!!

 

Да храни тебя Бог от неверных дорог,

От недобрых людей и усталости...

От обманных речей, от случайных ночей,

От капризов своих и от старости.

Да храни тебя Бог от всего, что не впрок,

От обыденных слов и от праведных.

И от злых языков, и от "добрых" врагов...

Да храни от людей слишком правильных!

Да храни тебя Бог от вчерашних забот, от глупцов, подлецов, ...

Да храни тебя Бог!!!

 

Ждем фоторепортажа!!!! Читаем с упоением, но пора бежать к столу, у нас тут тоже НОВЫЙ ГОД!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, Татьяна из Пензы не только форумчанка, но ещё и астролог! Она рассчитала всем гороскопы и поздравила с Новым годом.

P_20171231_211434.jpg

P_20171231_211443.jpg

P_20171231_211455.jpg

P_20171231_211618.jpg

P_20171231_211953.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутливые поздравления продолжаются. Вика и Ольгавенев просят поднять бокалы за уходящий старый 2017 год.

P_20171231_212936.jpg

P_20171231_213403.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступило утро первого дня 2018 года. У нас сегодня двойной праздник, потому что у Светы Ёлка

день рождения и мы ее обязательно с ним поздравим))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, Татьяна из Пензы не только форумчанка, но ещё и астролог! Она рассчитала всем гороскопы и поздравила с Новым годом.

Это точно Татьяна из Пензы?! Просто в 2016 я ездила с Татьяной из Пензы в 4АМ, сейчас читаю ее отзыв про поездку в Португалию и на фото не она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно Татьяна из Пензы?! Просто в 2016 я ездила с Татьяной из Пензы в 4АМ, сейчас читаю ее отзыв про поездку в Португалию и на фото не она...

У Татьяны из этого тура ник Татьяна - Пенза. Она писала сообщения в теме подготовки к туру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, как у Вас интересно проходит тур! Читаю с большим наслаждением. Удивило фото ярмарки из Вены. Никогда не видела, что продают суп в хлебе на улице. так интересно...С нетерпением жду продолжения! Спасибо за отзыв "с колес". :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Татьяны из этого тура ник Татьяна - Пенза. Она писала сообщения в теме подготовки к туру.

Уфф, бальзам на мой склероз ))) а то я уж грешным делом в своей памяти начала сомневаться сильно )) http://www.tourtrans.ru/ipb/user/31609-tatjana-iz-penzi/ я эту Татьяну из Пензы знаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё супер день у нашей группы. Сегодня была экскурсия в Мантую и Саббьонету. Сказать, что понравилось, очень мало. Но сейчас пока нет времени на рассказ, так как у нашей Светы Ёлки день рождения и нужно это дело отметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно Татьяна из Пензы?! Просто в 2016 я ездила с Татьяной из Пензы в 4АМ, сейчас читаю ее отзыв про поездку в Португалию и на фото не она...

И я думаю - молодец какая! С колёс новогодних про Португалию пишет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я не знаю... С этими Татьянами, да особенно, из Пензы, попробуй разберись:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрашний день особый, так как в Падуе мы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны встретиться с веронцами! Очень ждем этот момент, поцелуи и обнимашки уже приготовили.

P.S. Лично я точно знаю, что Лена alena-Дмитров первой расцелует нашу любимую звезду Vega!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...