Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Татьяна из Москвы

Репортаж о туре 3SN NY с 27.12.17г.. Нас ждёт Болонья! МЫ УЖЕ В ПУТИ!

Recommended Posts

Эх.. счастливые!  :dance4:

Я прям чувствую этот запах дороги!! Платформа, поезд, ранний подъем, забег на автобус... Граница! Мне даже на границе нравилось стоять)) Ведь я уже не дома, впереди много интересного :yahoo:

Удачи всем в дороге и море счастливых эмоций! И побольше фото))) Я буду "гулять" хотя бы по ним)) 

• Like 19

Счастливого вам пути!!!Замечательного Нового года, ярких впечатлений и благоприятной погоды!!! :dance4: :dance3:  :drinks: 

• Like 6

Пусть Вам сопутствует удача ! Сказочного путешествия! Счастливого пути!

IMG_20171224_224807_1.jpg

IMG-20171226-WA0000.jpg

• Like 13

Танечка, всем вам легкой дороги и массы позитива. Надеюсь наши дороги пересекутся на просторах Италии. а если нет, то в 132 поезде точно встреча будет.

• Like 7

Танечка, всем вам легкой дороги и массы позитива. Надеюсь наши дороги пересекутся на просторах Италии. а если нет, то в 132 поезде точно встреча будет.

В наших планах обязательная встреча в Италии с обеими группами, веронской и венецианской. И, конечно, в 132 поезде на обратном пути.

Как говорит наше Облачко,  - "Всё будет хорошо, я узнавала"!

• Like 16

Желаю удачной и комфортной поездки, позитивных впечатлений, приятных встреч, радостных чувств  и положительных эмоций. Счастливого пути!

Счастливого пути.jpg

• Like 6
  • Thanks 1

Московский метрополитен несёт меня на встречу с друзьями у Славянки.

Как же я люблю этот момент приближения чуда, ведь всё ещё впереди. Новогодняя сказка начинается.

• Like 13

Легкой дороги, быстрого прохождения границы, хорошей погоды и отличной компании!

• Like 2

Вика Рябцева раздала конверты и все пошли на посадку в свои вагоны. Друзья нас провожали. Мою сумку несла Клава Чижик (Леша не приехал, был на работе).

Посадив нас в поезд, группа товарищей хорошо устроилась на платформе и на наши призывы из вагона почему-то не отвечали. Но потом они нас увидели и помахали на прощание.

P_20171227_144253.jpg

P_20171227_144319.jpg

• Like 49

Дорогие наши болонцы пусть ваша сказка превзойдет все ваши ожидания, Италия порадует солнечной погодой, а дружная компания у вас уже есть. Удачного тура, как приятно рассматривать фотографии с проводов, ведь на них столько знакомых улыбающихся лиц.Танечка, главный репортер нашего форума, мы в тебе никогда не сомневаемся, и с нетерпением будем ждать твоих репортажей

img4.jpg

• Like 20

Татьяна, Светлана (Елка) и всем Вашим попутчикам желаю хорошей дороги, комфортной погоды, увлекательного путешествия, веселого праздника и незабываемых впечатлений!!!

• Like 3

Отличной погоды, прекрасного тура и счастливого Нового года!!! Иначе и быть не может, потому что уже у вас лица такие счастливые!)) Представляю, как сейчас весело в поезде!

Edited by Машуля из Самары
  • Like 9

Посадив нас в поезд, группа товарищей хорошо устроилась на платформе и на наши призывы из вагона почему-то не отвечали. Но потом они нас увидели и помахали на прощание.

Дружба- дружбой, а табачок  "чай" врозь! :biggrin:

• Like 1

Дорогие наши девочки и мальчики! Счастливого вам пути, солнечной погоды, новых впечатлений и с наступающим Новым Годом !!! До встречи в Италии :whistle3:  :dance3:  :drink:  :drinks:   :air_kiss:

Edited by Любовь52
  • Like 4

Милые девчонки и мальчишки))- Танюша, Оля, Света, Алёна с Сашей, Галчонок с Витей и все-все-все болонцы)) Лёгкого пути, красивых зимних городов, веселого праздника в кругу друзей, сказочной атмосферы и ярких впечатлений!

image (17).jpg

• Like 13

Смоленск проехали? Не высадила еще вас проводница, хорошо себя ведете? :derisive:

• Like 6