Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Разбор полётов ж.д. тура "Венецианская сказка"


Рекомендуемые сообщения

 И у вас есть такая возможность. )))

  1 июля я везу свою группу (всех знаю, все проверены))) в большой тур по Италии, Испании и Франции. По тем городам, которые мне нравятся. С отдыхом на море. И С ВЕЧЕРИНКАМИ!!!!

   Завтра постараюсь открыть тему о нём. Правда, осталось только 6 мест))) Но всё же))

На этот год у нас все уже спланировано, т. к.  график отпусков не изменить. Но ведь у Вас же еще будут туры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же! 

Как приятно это слышать! Ведь я тоже из тех туристов, кто, однажды побывав в туре с Ритой, хочет оказаться в ее компании вновь и вновь. И я знаю, что мы еще обязательно съездим вместе в Европу, пусть не в этом году, так в следующем.

 

Большое спасибо за отзыв о новогоднем туре, я нисколько не сомневаюсь, что несмотря на все недоразумения, общие  впечатления от этого тура остались замечательными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно это слышать! Ведь я тоже из тех туристов, кто, однажды побывав в туре с Ритой, хочет оказаться в ее компании вновь и вновь. И я знаю, что мы еще обязательно съездим вместе в Европу, пусть не в этом году, так в следующем.

 

Большое спасибо за отзыв о новогоднем туре, я нисколько не сомневаюсь, что несмотря на все недоразумения, общие  впечатления от этого тура остались замечательными.

И ты у меня уже в списке туристов на 2019 год)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты у меня уже в списке туристов на 2019 год)))

Рита, а какие планы на 2019 год, если не секрет? Я бы тоже хотела с Вами в тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Рита, а какие планы на 2019 год, если не секрет? Я бы тоже хотела с Вами в тур.

Один "план" появится очень скоро на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...