Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Шестериков Александр

"Лучший новогодний отдых из Прибалтики" - тур 8MKS "5 Балтийских столиц" с Евгенией Савицкой от 02.01.2018г.

Recommended Posts

Александр, спасибо за этот космический полет! Было очень интересно путешествовать, особенно по Прибалтике (видимо, потому что в этих местах нашей галактики вы побывали впервые) Новых и необычных вам дорог, кто знает, может, когда- нибудь встретимся на одной из них, ведь Земля-то круглая:)

• Like 6

Саш! А глинтвейн тамошний каков?

Пожалел, что 2 января не пересеклись в Москве(((

• Like 2

Радуга-дуга: Спасибо за теплые слова! Да, действительно, Прибалтику описывать, наверное, чуть интереснее, так как побывал там впервые - новые ощущения, свежие эмоции...

sipay: Глинтвейн - отличнейший! И тот который на вине и тот который - горячий рижский бальзам со смородиновым соком. Последний особо свежо воспринимался организмом!

балерина: Спасибо за добрые слова! Погода во второй половине тура нам благоволила, так что делать подобные фото было просто в радость! Главное было не проморгать эти чудесные ракурсы!

ЮЛИЯ ФЕДОРОВА: Можно и в августе попробовать :) Мушкетеры три года спустя :))) У меня шенген тоже открытый :)

• Like 4

Шикарный отзыв!!!!  Прочитала с удовольствием! (собираюсь в этот тур)

Желаю вам таких же отличных путешествий!

• Like 2

Шикарный отзыв!!!!  Прочитала с удовольствием! (собираюсь в этот тур)

Желаю вам таких же отличных путешествий!

Большое спасибо! Пусть Ваш отдых тоже удасться на славу! Пусть он принесет массу положительных эмоций и подарит неимоверный заряд бодрости и жизненной энергии. Желаю замечательного настроения, увлекательных занятий и безудержного веселья!

Edited by Шестериков Александр
  • Like 3

Были мысли ехать в этот тур на Рождество с 08.12.18г., но немного сомневалась. Прочитав ваш отзыв, все мои сомнения развеялись и я решила,что  как только появятся туры на Рождество- бронируюсь (если жизнь не внесет свои коррективы), благо чехи дали визу на 2 года! Спасибо за интересный отзыв!

• Like 3

Были мысли ехать в этот тур на Рождество с 08.12.18г., но немного сомневалась. Прочитав ваш отзыв, все мои сомнения развеялись и я решила,что  как только появятся туры на Рождество- бронируюсь (если жизнь не внесет свои коррективы), благо чехи дали визу на 2 года! Спасибо за интересный отзыв!

Очень рад, если мой отзыв помог Вам сделать правильный выбор! Все что от Вас требуется - настроится на позитив и получать удовольствие от увиденного и услышанного, впитывать как губка это балтийское очарование. Ведь все слагаемые для этого уже учтены - города выбраны чудесные, гиды у ТТВ самые лучшие! Единственное за что нужно держать пальчики это за прохождение границы и погоду во время тура. Но эти параметры уже от нас не сильно зависят :) Так что верьте, что все у Вас будет замечательно! И отдых будет самый замечательный! (как-никак из Прибалтики же! ) :)

• Like 4

Саша,привет! Огромное спасибо за такой последовательный и живой рассказ о путешествии в котором нам удалось побывать! Лучше и быть не может. Теперь у меня есть настольная книга по удивительному путешествию, которую периодически с любовью перелистываю 😊 и отдельное спасибо за то, что открыл нашей компашке мотормузей в риге! Благодаря твоим познаниям этот поход для меня превратился не просто в перебегание с девичьими ахами и охами от одного шедевра техники к другому,а в полноценную захватывающую экскурсию . Новых тебе путешествий! Буду ждать с нетерпением когда поделишься новыми положительными эмоциями.

• Like 1

4 часа назад, svetlana RnD сказал:

Саша,привет! Огромное спасибо за такой последовательный и живой рассказ о путешествии в котором нам удалось побывать! Лучше и быть не может. Теперь у меня есть настольная книга по удивительному путешествию, которую периодически с любовью перелистываю 😊 и отдельное спасибо за то, что открыл нашей компашке мотормузей в риге! Благодаря твоим познаниям этот поход для меня превратился не просто в перебегание с девичьими ахами и охами от одного шедевра техники к другому,а в полноценную захватывающую экскурсию . Новых тебе путешествий! Буду ждать с нетерпением когда поделишься новыми положительными эмоциями.

Света, привет! С регистрацией тебя на форуме! 😉 Спасибо на добром слове! Мне тоже, поверь, очень приятно вспоминать наше прибалтийско-скандинавское путешествие! Буда рад, если снова встретимся на новых туристических маршрутах!😉